В меня влюблен друг лучшего друга
За мной настойчиво ухаживает друг моего лучшего друга. Как мы познакомились? Мы с моим другом А. договорились о встрече в кафе, с ним пришёл друг. Посидели. Пообщались. Ничего лишнего. Я не курю и не пью. Половую жизнь не веду. Вела с ним во время беседы себя очень сделанно и скромно. А потом он встретил меня и предложил стать его девушкой? Сказал, что влюбился с первого взгляда. Мы ровесники, нам по 25 лет. Я ему отказала. Но он не сдаётся. Парень он хороший. Есть высшее образование, спортом занимается (борьбой, бокс с его профессией это необходимо очень). Только вот мы буквально из разных миров. Что мне делать? #дружба #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если ведешь себя сделанно (не такого слова в русском языке), то и все вокруг ненатуральные... 😉
А почему вы не хотите дать ему шанс проявить себя? Или он вам внешне просто не зашел? Мой совет - надо дать парню продемонстрировать перед вами свои лучшие качества, может быть он вам еще понравится. Не надо быть такой категоричной, автор.
А вообще выбирать надо парня по уму, если вы конечно не из тех дам, которым плохиши нравятся - ничего хорошего тогда не выйдет.
А так получается, что вы с ним толком имели только один недолгий разговор и на какой то основе решили, что вы из "разных миров".
Дадите ему шанс - не получится он и сам успокоится, а так только будете мучать его отказом, а у него останется незакрытый гельштад по отношению к вам.
Вообщем если он и правда хороший парень как вы сказали - то будьте мудрее, не всегда то что вам приглянулось с первого взгляда вам подходит, иногда нужно просто присмотреться к человеку.
Удачи вам и успехов во всем!
А вообще выбирать надо парня по уму, если вы конечно не из тех дам, которым плохиши нравятся - ничего хорошего тогда не выйдет.
А так получается, что вы с ним толком имели только один недолгий разговор и на какой то основе решили, что вы из "разных миров".
Дадите ему шанс - не получится он и сам успокоится, а так только будете мучать его отказом, а у него останется незакрытый гельштад по отношению к вам.
Вообщем если он и правда хороший парень как вы сказали - то будьте мудрее, не всегда то что вам приглянулось с первого взгляда вам подходит, иногда нужно просто присмотреться к человеку.
Удачи вам и успехов во всем!
Сама по себе
Вы же не спите со своим парнем, имеете право встречаться и общаться с другими, чтобы не привязываться к одному, сравнивать и выбирать. И это мнение психологов. Или вы хотите повстречаться с одним, выйти замуж и прожив несколько лет, сказать, как это я за него могла замуж выйти, он же не ..... А если он умнее, порядочнее, терпимее, у вас общие интересы? Пообщайтесь хотя бы для начала в сети. И он в вас не влюблён. Вы ему интересны. И ваш парень в вас не влюблён. Они сейчас на равных. Вы молоды и наивны, только не обижайтесь. Общайтесь больше.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 467 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Я бросила парня и плачу1 ответ
- Сыначка карзынка любимая!1 ответ
- А что мне делать?Нет ответов
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..5 ответов
- Быть, или не быть любовницей?9 ответов
- Горе от ума8 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?67 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка128 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным81 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?68 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема