Гость
Статьи
В меня влюблен друг …

В меня влюблен друг лучшего друга

За мной настойчиво ухаживает друг моего лучшего друга. Как мы познакомились? Мы с моим другом А. договорились о встрече в кафе, с ним пришёл друг. Посидели. Пообщались. Ничего лишнего. Я не курю и не пью. Половую жизнь не веду. Вела с ним во время беседы себя очень сделанно и скромно. А потом он встретил меня и предложил стать его девушкой? Сказал, что влюбился с первого взгляда. Мы ровесники, нам по 25 лет. Я ему отказала. Но он не сдаётся. Парень он хороший. Есть высшее образование, спортом занимается (борьбой, бокс с его профессией это необходимо очень). Только вот мы буквально из разных миров. Что мне делать? #дружба #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ведешь себя сделанно (не такого слова в русском языке), то и все вокруг ненатуральные... 😉

Гость
#2
Гость

Если ведешь себя сделанно (не такого слова в русском языке), то и все вокруг ненатуральные... 😉

Сдержанно"

Гость
#3
Гость

Если ведешь себя сделанно (не такого слова в русском языке), то и все вокруг ненатуральные... 😉

Опечатка, читай - сдержанно*

#4

А почему вы не хотите дать ему шанс проявить себя? Или он вам внешне просто не зашел? Мой совет - надо дать парню продемонстрировать перед вами свои лучшие качества, может быть он вам еще понравится. Не надо быть такой категоричной, автор.
А вообще выбирать надо парня по уму, если вы конечно не из тех дам, которым плохиши нравятся - ничего хорошего тогда не выйдет.
А так получается, что вы с ним толком имели только один недолгий разговор и на какой то основе решили, что вы из "разных миров".
Дадите ему шанс - не получится он и сам успокоится, а так только будете мучать его отказом, а у него останется незакрытый гельштад по отношению к вам.
Вообщем если он и правда хороший парень как вы сказали - то будьте мудрее, не всегда то что вам приглянулось с первого взгляда вам подходит, иногда нужно просто присмотреться к человеку.
Удачи вам и успехов во всем!

Сама по себе
#5

Вы же не спите со своим парнем, имеете право встречаться и общаться с другими, чтобы не привязываться к одному, сравнивать и выбирать. И это мнение психологов. Или вы хотите повстречаться с одним, выйти замуж и прожив несколько лет, сказать, как это я за него могла замуж выйти, он же не ..... А если он умнее, порядочнее, терпимее, у вас общие интересы? Пообщайтесь хотя бы для начала в сети. И он в вас не влюблён. Вы ему интересны. И ваш парень в вас не влюблён. Они сейчас на равных. Вы молоды и наивны, только не обижайтесь. Общайтесь больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: