Гость
Статьи
Походу парень изменяет

Походу парень изменяет

Девчушки! - я реву. С парнем мы вместе давно. Ближе к 2 курсу строили планы о совместной жизни, о свадьбе. Сам предложил съехаться, но потом у него появились отговорки, тип, давай немного подождём. И вообще он начал мне многое недоговаривать. В сентябре я сломала ногу, и мы не так часто виделись. Вот вчера подруга скидывает видео. Там мой парень идет с преподавательницей, смеются, улыбаются. Она относительно молодая, лет 30. Он тащит пакеты с продуктами. Я пишу ему: Привет, ты где что делаешь на что получаю ответ: На работе. Нет слов просто. Они зашли в подъезд, и он не выходил. А месяца три он съехал из съемной квартиры в общагу, хотя в общаге, как выяснила, он не числиться, извините за такие подробности. Год назад сижу на туалете в его квартире, вижу в мусоре, клочки черных волос. Он такой говорит, что, когда прибирался, нашел их под ванной, наверное, от прежних жильцов. Я тогда не воспринимала так в серьёз. А у нее такие же черные волосы! Я тогда еще этого не знала.
Чувствую, что он изменился по отношению ко мне. Просто переполняют эмоции #отношения #измены

Люда
4 ответа
Последний — Перейти
#1

однозначно изменяет. бросать сразу нужно таких козлов, а не думать, как и что, зачем и почему. знаю эту тему. моя лп 4 год с изменщиком расстаться не может, ”любит“ вср алась ей такая любовь))
когда со мной была такая история, видя все факты, сразу без разборов далеко пошёл, ещё и вернуться пытался, хах)

Гость
#2

Если вы чувствуете, что он изменяет, зачем вы с ним? Почему ему ничего не говорите, что вы ревнуете? Говорите что принимаете его решение и спокойно разойдётесь в случае чего. Если всё равно отрицаете, подождите. Больше отвлекайтесь от этой ситуации. Отдаляйтесь от него, ведь он не один такой. Много мужчин одиноких

Рыбка
#3

Скажи ему, что если ещё раз он посмеет испортить тебе настроение, посеять в твоей ранимой душе сомнения, то ты этой мымре старой повыдираешь ее последние чёрные пакли без каких-либо предварительных выяснений, а его опозоришь на всю Ивановскую.

Сама по себе
#4

Планы не строят, а воплощают. Строить планы - это фантазии и та же лапша на уши девушке. "Давай немного подождём" ближе к реалиям. Вы видели только то, что хотели видеть, слышали то, что хотели слышать. Почему ревёте? Обидно? Неужели, лучше жить с закрытыми глазами? Всегда скептически относитесь к тому, что говорят парни. Трезвость ума не помешает. Вы слепо доверяли, он этого ничем не заслужил. Вот и получили жизненный опыт. На ошибках учатся, если мама не научила. А жизнь, она такая, пёстрая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: