Гость
Статьи
Парень младше меня …

Парень младше меня ушел

Помогите я больше не могу. Я просто душевно умерла. Просто подскажите что делать? 4 месяца назад расстались с парнем, год были вместе встречались, стали жить. В итоге ушел: сказал что не может со мной быть что вечно скандалы, ревность, и не слышу его. Летом он хотел вернуться ко мне но прошло 2 дня, он сказал ничего не хочет. Я плакала, звонила ему просила увидеться он то отказывался, то хотел шел ко мне. Говорил Мне, пойми ты что я не хочу уже ничего я хочу быть один. Потом прошло время иногда он звонил, потом как то опять говорил что ему хорошо со мной. Я опять думала может получиться. В итоге он уходил. 3 сентября я ему позвонила предложила увидеться он пошел на встречу, после этой встрече общались очень хорошо гуляли, общались, секс, все было. Писал любима с добрым утром. Ну неделю назад пожелал долгое утро, интересовались и он просто сказал извини я не хочу больше это общения. Прости. Я ему говорю у тебя кто то есть? Он сказал нет. Я стала звонить писать не брал, в итоге убрал в черный список. Еще я смотрю от отца что он стал редко заходить Ватсап, хотя этого у него не было. Я не знаю что и думать. Мне плохо без него, он правда был очень хороший парень в отношениях меня и моей дочки, работал, не изменял. Бегал. Ну я тоже плохой то такрй не была, все равно для него старалась подарки, дома чисто приготовлено. А он говорит поздно.Ну я же осознал за 4 месяца свою ошибку и больше не повторила бы!!!!!!!!! Скажите как мне его вернуть? Как сделать что бы убрал с черного списка? Я просто не могу...... Мне 28 лет парню 21

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё не созрели для отношений, найдите парня себе ещё моложе, который будет думать, что ревность и скандалы это нормально

Анонимно
#2

У вас ребенок как я поняла.зачем вам ещё второй?он не сможет взять на себя эту ответственность и не хочет как видно.просто не говорит..он все равно будет трепать нервы раз уж такое..не унижайтесь..ещё больше отталкивание..успокойся.займись собой..и ищи мужчину постарше

Гость
#3
Анонимно

У вас ребенок как я поняла.зачем вам ещё второй?он не сможет взять на себя эту ответственность и не хочет как видно.просто не говорит..он все равно будет трепать нервы раз уж такое..не унижайтесь..ещё больше отталкивание..успокойся.займись собой..и ищи мужчину постарше

Да зачем ей мужчина постарше, если она сама ведёт себя как тупая малолетка и не умеет строит отношения

#4

А какую ошибку осознала?

#5

Он же еще ребенок, неужели вы не понимаете, что он еще не созрел

Гость
#6

Молодой. Не умеет послать надоедливую бабу сразу.

#8

Скандалы это лучшая мотивация для мужчины уйти.

.
#9

Вы так цепляетесь за него. А надо за Бога.

Гость
#10
Анонимно

У вас ребенок как я поняла.зачем вам ещё второй?он не сможет взять на себя эту ответственность и не хочет как видно.просто не говорит..он все равно будет трепать нервы раз уж такое..не унижайтесь..ещё больше отталкивание..успокойся.займись собой..и ищи мужчину постарше

кто вам сказал, что мужик постарше будет лучше?

Гость
#11
Гость

кто вам сказал, что мужик постарше будет лучше?

Стереотипы

Гость
#12

Опять вы????

Вы до сих пор сходите с ума?
Неужели вы так ничего и не поняли из своих многочисленных тем?

Гость
#13
Гость

Опять вы????

Вы до сих пор сходите с ума?
Неужели вы так ничего и не поняли из своих многочисленных тем?

Да опять я. Нет я не поняла.

Гость
#14
Вау🍷

А какую ошибку осознала?

Что не нудно выносить мозг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: