Гость
Статьи
Резко разонравился

Резко разонравился

Очень нравился человек, Я даже призналась ему в симпатии, написав сообщение, но взаимностью похвастаться не могу, сказал, что не один. Решила его забыть, выкинуть из головы...
Я начала с недавних пор верить в приметы, икаю, как мысленно называю его имя - перестаю. Думаю, ага, значит думает обо мне, но, Я понимаю, не скоро такое забывается, когда познаются во влюблённости.
Приятно, конечно, но Я и не на что и не надеюсь. А тут, сейчас зашла к нему на страницу, смотрю на него, на лицо, в которое влюбилась и понимаю, что совсем ничего к нему не чувствую. Вот так резко, что это может означать?
Хотя, когда смотрела на него, аж на душе тепло становилось, а сейчас - пустота.
И

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проходит)

Гость
#2

Я тоже чувствовала тепло, когда влюбилась единственный раз в девушку. Почему бы нет? Мужчины сейчас творят бесчинства.

Гость
#3

Просто понимает твое сердце что ждать бессмысленно и на смену чувствам и сердцу просыпается ердцу просыпается мозг говорящий "да пошел он"

Гость
#4

Все проходит. Как этого бывшие не понимают? Предвкушаешь свое будущее, а они палки в колеса
Никого из бывших не люблю. Идите своей дорогой.

Bartolomeo
#5

Вообще не понимаю. Иии что?

Гость
#6

Гештальт закрылся, надежд нет
У меня всегда так, если влюбляюсь (обычно на проявления внимания в мою сторону), а потом какой то облом, но я выяснила в чем дело(нашла девушку его, спросила напрямую и тп), то почти моментально отпускает

#7

Потому что он отказал

#8
Такая сякая

Потому что он отказал

Я бы хотела так же,чтоб он отказал, и у меня все прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: