Гость
Статьи
Забрать ли подарок у …

Забрать ли подарок у мужчины?

Ситуация такая ,знакома с парнем с детства,отношений никогда не было. Но с сентября мы случайно встретились и переспали по пьяни ,завертелся роман,за пару встречу я быстро поняла что это дно и ничего серьёзного у нас не выйдет. Он думаю тоже просто игрался. Прогуляли пол месяца. У парня явные проблемы с алкоголем в общем у него было ДР ему исполнилось 35 лет отношений как токарных у нас нет,он увидел у меня в сумке мужские часы,они там лежали давно это часы бывшего парня.Я их планировала продать часы локост тысяч за 7 бы спокойно ушли. Он спросил что это стал сразу мерить а я затупила и сказала что это часы бывшего надо их выкинуть.
В общем мы стали отмечать я ему торт купила а на утро ушла домой
Днём смс : Зай,могу оставить себе? И фотка с часами
Мне стало противно но я написала да конечно. Но ровно в этот же день он напился и обложил меня матом и стал толкать я ушла. Не извини ничего я ещё и сука оказалась. Ближе к делу ,нормально ли если я у этого *** заберу часы?все таки для мужика с которым не было отношений и который ещё так себя повёл за хорошее обращение это просто принципиально. Но на душе сомнения а правильно ли в общем кто бы как поступил ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты у бывшего часы то забрала?

Гость
#2

какие высокие отношения.

Гость
#3

Переходящие часы
Моя прелесть 🤣

Гость
#4
Гость

А как ты у бывшего часы то забрала?

Он был пьяный, думает, что потерял))

Гость
#5
Гость

Он был пьяный, думает, что потерял))

А новый "парень" пьяный...нашёл в сумке автора!

Круговорот алкашей и часов.

#6
Гость

А как ты у бывшего часы то забрала?

😅честное слово самой смешно
Да он их дома у меня оставил когда мы поругались я его выгнала а часы на столе остались ну и я ему сказала что мол выкинула их

#7
Гость

А новый "парень" пьяный...нашёл в сумке автора!

Круговорот алкашей и часов.

Аж до слез смешно и грустно но и все таки ?
Я приняла решение забить на это все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: