Гость
Статьи
Развёлся с женой, не …

Развёлся с женой, не могу забыть

Дорогие девушки, дайте совет, как быть?
Развёлся с женой, до этого были вместе пять лет, четыре жили и были в браке. Но вместе не уживались, я стал меньше получать поддержки, она внимания, и все скатилось до бытовых разногласий, и в итоге произошёл развод, детей нет. Она нашла другого мужа, я не стал никого искать, живу один для себя.

Но, есть но...
Не могу ее забыть, вот никак. Когда остаюсь наедине с собой, воспоминания лезут в голову. Алкоголь я предпочитаю не пить, не курю. Время развеяться есть, я волонтер "Лиза Алерт", пока занят волонтёрской деятельностью, все хорошо, как домой приезжаю, все, воспоминания... Был в отпуске в Москве, гулял с друзьями, так сказать перезагрузился, но все равно, когда на едине, мысли о ней...
Помогите советом, как быть? #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Уважуха братан за деятельность в Лизе Алерт. А жену забудь, она предатель. Сталин предателей расстреливал. И вообще смысл жизни не в женщине.Ты делаешь хорошее дело

Гость
#3

Иди на антивумен или маскулист. Качели у тебя сейчас.

Гость
#4
Гость

Иди на антивумен или маскулист. Качели у тебя сейчас.

вот да! выбери себе мужика хорошего уже.

Гость
#5

Брак для женщины такая тоска. Мужики заботливые только первое время, а потом от них не дождёшься даже тёплого слова. Умные женщины меняют мужей часто, чтобы дольше было теплоты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: