Гость
Статьи
Жених забыл обещание

Жених забыл обещание

Мой парень сделал предложение, хотела обсудить несколько вещей насчёт свадьбы, позвонил и сказал некогда на работе, домой приду и сам составлю список всего. В итоге он просто забыл что сам обещался, мне кажется уже и свадьбы не хочется с таким отношением, стоит ли закрывать глаза на забывчивость

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не забывчивость. Замуж позвал, потом испугался(друзья накрутили) и передумал.

Гость
#2

Ты его не любишь. Не выходи замуж, не порти себе и ему жизнь.

Гость
#3
Гость

Ты его не любишь. Не выходи замуж, не порти себе и ему жизнь.

Люблю, просто устала думать одна про детали свадьбы, а он обещал составить все сам и забыл. Значит не очень то и хочет? При этом я сказала давай тогда отложим все это, но твердит что свадьбе быть

#4

О, видали, *** условия ставит, а свадьба ещё не состоялась. Я надеюсь и не состоится.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

О, видали, *** условия ставит, а свадьба ещё не состоялась. Я надеюсь и не состоится.

шaлaшoвкa

Гость
#7

Не стоит. Он вас не любит.

Гость
#8

Не хотите свадьбу - распишитесь

Солист
#9

Обещать,не значит жениться!

Гость
#10
Гость

Не стоит. Он вас не любит.

:( неужели так категорично, очень хочется верить что просто забыл

Гость
#11

Я ничего не поняла - он забыл вечером после работы составить какой-то список для свадьбы? Или что произошло то?

б-ка
#12
Гость

Люблю, просто устала думать одна про детали свадьбы, а он обещал составить все сам и забыл. Значит не очень то и хочет? При этом я сказала давай тогда отложим все это, но твердит что свадьбе быть

Ты "думаешь" про детали свадьбы, а самые важные моменты межличностных отношений не обдуманы, не проговорены. Сильно подозреваю, что для тебя цвет салфеток на свадебном столе важнее, чем, например, совместных целей и способов их достижения.

ффф
#14
Гость

Люблю, просто устала думать одна про детали свадьбы, а он обещал составить все сам и забыл. Значит не очень то и хочет? При этом я сказала давай тогда отложим все это, но твердит что свадьбе быть

Видимо понял что можете за двоих все продумать. Впряглись прямо)

Гость
#15
Гость

Люблю, просто устала думать одна про детали свадьбы, а он обещал составить все сам и забыл. Значит не очень то и хочет? При этом я сказала давай тогда отложим все это, но твердит что свадьбе быть

Мне свадьба и хлопоты были в тягость, благо деньги на организатора были
Наймите и не делайте мозги ни себе, ни жениху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: