Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужчину маме с ребенком от прошлого брака?

Хочу богатого мужчину, чтобы избавил меня от проблем. В замен подарю любом и энергию

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотри в "Аленятнике", но боюсь там уже пусто.

Гость
#2

Автор, вполне реально. Мой бывший муж вообще без детей был, когда разбогател, женился на *** с ребенком инвалидом, живут уже 10лет, общего родили. Денег куры не клюют. Еще одного знакомого окрутила рспэха. Он бизнесмен, содержал несколько лет ее, ее найобыша, бывшего мужа, его новую жену и родителей рспэхи, плюс собственноручно вспахивал огород у них. Это надо оху ительную самооценку иметь, чтобы так крутить мужиком

Гость
#3

Если богатого деда на 30 и более лет старше и если вам много в месяц не нужно, а просто избавиться от труднлстей, то без проблем. Дед возьмет любую молодую. Поищите на сз

Гость
#4

Ыыыы... разводки такие жырные что аж по локоть облило

Гость
#5

Очень жЫрный троллинг.

Гость
#6

Аха-а-ха-ха, разводка

Гость
#7

На сайте знакомств ищи, там много олигарШар

Гость
#8

Мамы с детьми это мамы с детьми, мужчинам места там нету.....😄

#9

Ваша любовь и энергия сейчас никому не нужна. Что ещё можете предложить богатому? И да, хотелось бы посмотреть на ваше фото, чтобы понять, кто ищет богатого.

#10
Fantomas

Ваша любовь и энергия сейчас никому не нужна. Что ещё можете предложить богатому? И да, хотелось бы посмотреть на ваше фото, чтобы понять, кто ищет богатого.

Пысочку. Надтреснутую.

Гость
#11

Жирно.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Пысочку. Надтреснутую.

Ну так это жертва за божий дар родить нового человека. Женщины жертвую с

Гость
#13
Гость

Ну так это жертва за божий дар родить нового человека. Женщины жертвую с

Женщины жертвуют своим здоровьем, потом кормят, одевают и воспитывают этого ребёнка. Пока папашка черт знает где шляется

Гость
#14
Гость

Автор, вполне реально. Мой бывший муж вообще без детей был, когда разбогател, женился на *** с ребенком инвалидом, живут уже 10лет, общего родили. Денег куры не клюют. Еще одного знакомого окрутила рспэха. Он бизнесмен, содержал несколько лет ее, ее найобыша, бывшего мужа, его новую жену и родителей рспэхи, плюс собственноручно вспахивал огород у них. Это надо оху ительную самооценку иметь, чтобы так крутить мужиком

Объясните, пожалуйста, почему минусуете. Мне тоже это не по душе. Но тем не менее истории правдивые. Обе тетки скорпионши, а все они змеи и умеют крутить мужиками. Увы

Гость
#16
Гость

Объясните, пожалуйста, почему минусуете. Мне тоже это не по душе. Но тем не менее истории правдивые. Обе тетки скорпионши, а все они змеи и умеют крутить мужиками. Увы

Да хоть обезьяны, смешно читать подобное....😄😄😄

Гость
#18
Гость

Объясните, пожалуйста, почему минусуете. Мне тоже это не по душе. Но тем не менее истории правдивые. Обе тетки скорпионши, а все они змеи и умеют крутить мужиками. Увы

Завидуют. Тут вообще рассадник зависти и злости

Гость
#19

буду краток: идикатынахой. Богатый человек.

Гость
#20
Гость

Если богатого деда на 30 и более лет старше и если вам много в месяц не нужно, а просто избавиться от труднлстей, то без проблем. Дед возьмет любую молодую. Поищите на сз

Тут главное поеять зачем деду, у которого не стоит, некая молодая баби ща???)))

Гость
#21

Вы знаете, по моим наблюдениям, если судьба, то любая найдет. Я знаю много некрасивых и небогатых девушек, у которых хорошие мужья, богатые, красивые. Просто однажды встретились где-то случайно и начали встречаться. Главное оказаться в нужное время в нужном месте и найти мужчину, который не выбирает. Который не будет анализировать, что "где-то за углом есть девушка лучше", а согласиться на то, что есть. В чем секрет такой удачи и почему одни встречают на пути хорошего мужчину, а другие - нет, я так и не поняла.

Гость
#22
Гость

Тут главное поеять зачем деду, у которого не стоит, некая молодая баби ща???)))

У некоторых дедов наверное стоит. А некоторым просто нужна нянька

Гость
#23

Во первых надо иметь очень ухоженную внешность, приличную фигуру. Надо быть разносторонней, это ходить в спорт зал, ходить по ресторанам, учиться где нибудь. И главное, быть счастливой сама с собой, когда мужчина видет, что вы счастлива, занята, не сильно от него зависешь тогда, мужчина начинает женщиной интересоваться. Попробуйте реализоваться в профессии, получайте образование и к вам притянется богатый мужчина.

Гость
#24
Гость

Тут главное поеять зачем деду, у которого не стоит, некая молодая баби ща???)))

Для понтов:))

Гость
#25
Гость

Во первых надо иметь очень ухоженную внешность, приличную фигуру. Надо быть разносторонней, это ходить в спорт зал, ходить по ресторанам, учиться где нибудь. И главное, быть счастливой сама с собой, когда мужчина видет, что вы счастлива, занята, не сильно от него зависешь тогда, мужчина начинает женщиной интересоваться. Попробуйте реализоваться в профессии, получайте образование и к вам притянется богатый мужчина.

Это все справедливо только для свободных. Тетка с прицепом, какая бы ни была разухоженная - нормальному мужчине не нужна.

Гость
#26

В сказке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: