Гость
Статьи
Мужчины испарились

Мужчины испарились

После того, как стала красавицей, мужчины испарились
Когда ходила “мышкой“ с 1 размером груди, неухоженными волосами, лишним весом, красилась по праздникам и умывалась детским мыло - было полно ухажёров, знакомились на улице, всячески проявляли внимание. Когда совершила конкретный апргрейд над своей внешностью: пошла в зал, похудела, подкачалась, сделала красивую грудь 3-го размера, подкачала (в меру!) губы, стала ухаживать за волосами и из натюр-мышинного цвета перекрасила их в красивый насыщенно-каштановый, накупила красивых дорогих вещей, и в целом стала много внимания уделять своему внешнему виду- все, внимание пропало, реально! Смотрят, оборачиваются, но не подходят, никто не знакомится, только в интернете написывают. В жизни вижу, как прямо смотрят, но стоит мне встретиться с ними взглядом - испуганно отводят глаза. Если что, я действительно хорошо выгляжу, не как “мукла“. Вот не понимаю я логику этих мужиков... #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
.
#2

Мужчины полны страхов. Я считаю, девушка должна хорошо выглядеть. Без вульгарности. Это нормально - следить за весом, ухаживать за кожей, одеваться со вкусом. Мы не знаем чужой души. Моя история - в компании был парень, который нравился многим девушкам, он хорошо одевался, современный, никаких порочных привязанностей. Я даже не допускала мысли, чтоб подкатить к нему. Оказалось, он влюблен в меня. Внешне никак не выражалось. Важно, вести себя строго, не быть доступной дурочкой, но при этом доброжелательно, чтобы вас не боялись. Вообще, девушка должна сама выбирать мужчину.

Гость
#3

У меня такое было— уставшая и замученная я вызывала больший интерес, может быть потому,что казалась слабее? I 😔

Гость
#4

Посмотрите в сторону молодых парней до 25 лет. Они будут в восторге от Вашей сексуальности.

Гость
#5

Логика проста. Мужчины считают красивым естественность, а женщины считают, что красота это результат художественного творчества.)

Гость
#6
Гость

Логика проста. Мужчины считают красивым естественность, а женщины считают, что красота это результат художественного творчества.)

но мужики в красоте-то не разбираются

Гость
#7
Гость

но мужики в красоте-то не разбираются

В вашей художественной - нет. А естественную идентифицируют интуитивно, как вы идентифицируете свежесть фруктов, только что с дерева.
Но представьте, что вы взяли акварель и раскрасили яблоко. Вам кажется оно красивым, но есть то его никто не хочет.)

Гость
#8

Логика очень простая - сейчас все за деньги, если вы так выглядите значит много тратите деньги на салоны и прочее с этим связанное. Многие выберут "мышку" - потому, что ей проще соответствовать, по доходам и внешности. Тра_хают красивых выходят за обычных

Гость
#9
Гость

Логика очень простая - сейчас все за деньги, если вы так выглядите значит много тратите деньги на салоны и прочее с этим связанное. Многие выберут "мышку" - потому, что ей проще соответствовать, по доходам и внешности. Тра_хают красивых выходят за обычных

Только женятся на обычных. На естественных, а не размалёванных актрисах.)

Гость
#10

Ты же доя себя все сделал вот и наслаждайтесь сама с собой

Гость
#11

Всё очень просто: это только ты решила, что хорошо выглядишь. В реальности же ты превратилась в обычную силиконовую соску, которая похожа на пopноактрису и требует существенно больше, чем сама может дать. Если думаешь, что это кого-то привлекает в плане знакомства, то глубоко заблуждаешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: