Гость
Статьи
Не могу никого найти, …

Не могу никого найти, все мужчины испаряются

мне 31 год, уже давно не было отношений, а только мимолетные встречи, 1-6 свиданий и все.. кого то сливаю я, кто то испаряется сам, но чаще всего по обоюдному согласию,- мужчина не перезванивает, а я и рада... но время идет, я хочу любить и быть любимой. не пойму, что не так.. почему я не могу влюбится и чтоб это было взаимно??

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Найдется

Гость
#2

Мало вводных)

Гость
#3

с вами что-то не так

Гость
#4

основная причина почему женщина не может никого найти - завышенная самооценка, соответственно завышенные требования

Гость
#5

Заводи котов.

Гость
#6

Еще одна рвется в семейный брак. ) Нахрена эти проблемы?
Вот я вышла, родила. Теперь жалею. Любовь проходит, начинается реальность.

Гость
#7

После 29,5 обычно прет, если раньше пусто было. Но если в 31 так, то даже не знаю... Учите языки, ищите за границей. Многие соотечественницы мне прямо говорили, что мужчину в той же Швеции найти не проблема вообще, если ты там живёшь. У меня тоже было (и есть) много поклонников-иностранцев, но у меня языкового барьера нет, и я в паре стран жила. Плюс знаешь язык=воспринимаешь менталитет. У меня так.
У нас с мужчинами вашего возраста полная звезда, достойных просто нет. Удачи!

Гость
#8
Гость

Еще одна рвется в семейный брак. ) Нахрена эти проблемы?
Вот я вышла, родила. Теперь жалею. Любовь проходит, начинается реальность.

у вас денег просто нет,а главное в браке достаток и тогда и материнство в радость.

Гость
#9

Вы на сайте знакомств знакомитесь? Я тоже там сижу годами. Тоже 31 год. В основном 1 встреча, редко когда 2. Нормальных мужиков там нет, все проблемные, и красивых-интересных тоже.

Спартанская фаланга
#10

Найдется. Я сама в 29 лет вышла замуж. Относительно поздно. Все у вас будет.

автор
#11
Гость

Вы на сайте знакомств знакомитесь? Я тоже там сижу годами. Тоже 31 год. В основном 1 встреча, редко когда 2. Нормальных мужиков там нет, все проблемные, и красивых-интересных тоже.

да уж где только не знакомлюсь, и на работе, и на сайте, и в тренажерном зале. но все не то..сливаются, а я и рада, что не нужно отшивать. а так хочется любимого. вот сегодня видела парочку, она его спрашивает- ты замерз мой котик? а я подумала, мне некого котиком назвать и так побеспокоится о ком то.. смешно, а что поделать?

Гость
#12
Гость

основная причина почему женщина не может никого найти - завышенная самооценка, соответственно завышенные требования

Никакая это не проблема, сколько таких знаю все при мужиках. Проблема в небольшом количестве энергии, мужчины вапирюги, им надо отдать энергию,зажечь, а , если этого нет, то хоть какая самооценка, хоть какой ты интересный человек,убежит

Гость
#13

Мне в этом году в мае 30, отношения закончены в прошлом году после пяти лет, предал так....Что жить не хотелось. Ничего собрала себя по кусочкам, никого не ищу, а требования у меня минимальные, никакой завышенной самооценки нет.

Гость
#14
Гость

мне 31 год, уже давно не было отношений, а только мимолетные встречи, 1-6 свиданий и все.. кого то сливаю я, кто то испаряется сам, но чаще всего по обоюдному согласию,- мужчина не перезванивает, а я и рада... но время идет, я хочу любить и быть любимой. не пойму, что не так.. почему я не могу влюбится и чтоб это было взаимно??

Встречайтесь только с изначально интересными для себя мужчинами, ищите места их обитания. Ищите способы, как их привлечь собой.

Гость
#15

Автор, у меня такая проблема, мне 29. Я не могу влюбиться, никто не нравится. Замуж звали, были официальные предложения с кольцом, но все не то. Не могу замуж без любви выйти. Поэтому сижу одна.

#16
Гость

Заводи котов.

поддерживаю

Гость
#17
Гость

Заводи котов.

глистов боюсь

Гость
#18

Автор, вы никакой информации не даёте, у вас были длительные отношения, которые кончились ни чем? Вы очень закрытая, как вы знакомитесь-то?

Гость
#19
Гость

Автор, у меня такая проблема, мне 29. Я не могу влюбиться, никто не нравится. Замуж звали, были официальные предложения с кольцом, но все не то. Не могу замуж без любви выйти. Поэтому сижу одна.

Как это замуж звали? Без отношений что ли? Просто типа поклонники? Так бывает?

Гость
#20
Гость

Как это замуж звали? Без отношений что ли? Просто типа поклонники? Так бывает?

Без отношений. Бывает всякое. Мой друг 2 раза делал мне предложение, но я не решилась.

я-легенда
#21

Открою секрет для девчонок,на сайте знакомств вы никогда не найдете мужчину более чем на 1-6 свиданий.Ну если найдете он будет страшен.как Ваша жизнь.Там ребята сидят с другой целью,не теряйте время на эти сайты,следите за собой,красиво одевайтесь,саморазвивайтесь и вниманием мужчни обделены не будете.

Гость
#22
я-легенда

Открою секрет для девчонок,на сайте знакомств вы никогда не найдете мужчину более чем на 1-6 свиданий.Ну если найдете он будет страшен.как Ваша жизнь.Там ребята сидят с другой целью,не теряйте время на эти сайты,следите за собой,красиво одевайтесь,саморазвивайтесь и вниманием мужчни обделены не будете.

Так это ни для кого ни секрет. На этих сайтах сидят те, кто еще наивно верит, что встретит принца на белом коне.

я-легенда
#23
Гость

Так это ни для кого ни секрет. На этих сайтах сидят те, кто еще наивно верит, что встретит принца на белом коне.

Я ради интереса заходил на мамбу.посмотрел на девушек,которые там сидят,и понимаю,что даже написать то и не кому,вообще никто там не нравится,даже если бы я там зарегался,я бы не хотел чтобы мне кто-то из девушек написал.Такие фотки выставляют,ладно бы че-нибудь путевое выбрали из своего альбома,но такие фотки,ой фуууууу!!!!!Добавлю,посмотрел что там за парни сидят,видел своих знакомых по институту,школе,работе,подписаны чужими именами,смотрю и ржу какой публичный дом эта ваша мамба.....

Гость
#24
я-легенда

Открою секрет для девчонок,на сайте знакомств вы никогда не найдете мужчину более чем на 1-6 свиданий.Ну если найдете он будет страшен.как Ваша жизнь.Там ребята сидят с другой целью,не теряйте время на эти сайты,следите за собой,красиво одевайтесь,саморазвивайтесь и вниманием мужчни обделены не будете.

А где ещё знакомиться-то? На улице??

я-легенда
#25
Гость

А где ещё знакомиться-то? На улице??

если учитесь в университете самое то,ищите спортсменов то вам в спорт зал.....можно в инете в вк или ок добавится к парню понравившемуся.

Гость
#26
Гость

Никакая это не проблема, сколько таких знаю все при мужиках. Проблема в небольшом количестве энергии, мужчины вапирюги, им надо отдать энергию,зажечь, а , если этого нет, то хоть какая самооценка, хоть какой ты интересный человек,убежит

точно

Гость
#27
Гость

Как это замуж звали? Без отношений что ли? Просто типа поклонники? Так бывает?

Бывает, во время глубокой фазы сна.

Гость
#28
я-легенда

если учитесь в университете самое то,ищите спортсменов то вам в спорт зал.....можно в инете в вк или ок добавится к парню понравившемуся.

не, я уже старая, мне 31, какой университет. :(

Гость
#29
Гость

не, я уже старая, мне 31, какой университет. :(

Автор, зачем вы себя в старухи записываете?! Это все дело портит. Лучше займитесь собой- сделайте прическу, купите супер-модную одежду, чаще улыбайтесь. Если сидеть уныло и ждать, то тогда к вам точно никто не подойдет. Любите себя и вас полюбят)

Гость
#30
я-легенда

Я ради интереса заходил на мамбу.посмотрел на девушек,которые там сидят,и понимаю,что даже написать то и не кому,вообще никто там не нравится,даже если бы я там зарегался,я бы не хотел чтобы мне кто-то из девушек написал.Такие фотки выставляют,ладно бы че-нибудь путевое выбрали из своего альбома,но такие фотки,ой фуууууу!!!!!Добавлю,посмотрел что там за парни сидят,видел своих знакомых по институту,школе,работе,подписаны чужими именами,смотрю и ржу какой публичный дом эта ваша мамба.....

Я там не была, но и так понятно что хорошего парня или девушку там не встретишь

Гость
#31
Гость

Никакая это не проблема, сколько таких знаю все при мужиках. Проблема в небольшом количестве энергии, мужчины вапирюги, им надо отдать энергию,зажечь, а , если этого нет, то хоть какая самооценка, хоть какой ты интересный человек,убежит

И что делать? Где её взять, энергию?

Гость
#32
Гость

глистов боюсь

😂😂

Гость
#33
я-легенда

Открою секрет для девчонок,на сайте знакомств вы никогда не найдете мужчину более чем на 1-6 свиданий.Ну если найдете он будет страшен.как Ваша жизнь.Там ребята сидят с другой целью,не теряйте время на эти сайты,следите за собой,красиво одевайтесь,саморазвивайтесь и вниманием мужчни обделены не будете.

Как саморазвиваться? Что вы делали?

Татьяна
#34

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: