Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

36 лет а я все одинока..никого не могу найти, не было толком отношений вообще.пишу и аж самой странно..в чем может быть проблема? Прошу писать только женщинам, мужчин просьба пройти мимо.срасибо за понимание

Автор
829 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зря вы так -мужчин просьба пройти мимо... они то может и подсказали что с вами не так им как бы виднее

Гость
#2

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#3

Масса вариантов:
1. Образ жизни работа-дом и так по кругу.
2. Скверный характер или застенчивый, интровертный, малообщительный.
3. Внешка неказистая.

Гость
#4

Была такая же проблема. Дом-работа(по 10 часов)-дом. В выходные спишь, идти куда-то лень. Подруг нет, мч нет, тоска.
На дворе лето, пошла в бар, напилась, изнасиловала мужика, залетела, живем счастливо 20 лет. А ведь могло и не получиться, хз, это лотерея какая-то.

Гость
#5

Попробуйте проявлять инициативу, самой знакомиться, приглашать, вы не в том возрасте, чтобы стесняться.

Гость
#6

Наверное вы очень в себе неуверенны. Поднимайте самооценку. Сходите в клуб , бар, развлекитесь и познакомьтесь с кем-нибудь.

Гость
#7
гость

Зря вы так -мужчин просьба пройти мимо... они то может и подсказали что с вами не так им как бы виднее

Местные строчки что попало.емди б нормальный мужчина конечно интересно было бы почитать.но тут нормальные мужчины не сидят в этом я уверена на 200 %

Гость
#8

дык очевидно же - тебе оно просто не надо.

Гость
#9
Гость

Наверное вы очень в себе неуверенны. Поднимайте самооценку. Сходите в клуб , бар, развлекитесь и познакомьтесь с кем-нибудь.

, сто раз ходила в клуб знакомилась, не складывается

Лучик
#10

Либо поработайте над характером своим либо присмотритесь. У любой более менее симпатичной дамы есть ухажер тайный с работы с магазина с окружения который ей строит глазки и вздыхает. Не бывает чтоб годами одна, тем более в ваши 30, самый пик женской сексуальности) ну если не ходите с лицом кирпич.

Гость
#11
Гость

, сто раз ходила в клуб знакомилась, не складывается

Сайт знакомств , как вариант ?

Гость
#12
Лучик

Либо поработайте над характером своим либо присмотритесь. У любой более менее симпатичной дамы есть ухажер тайный с работы с магазина с окружения который ей строит глазки и вздыхает. Не бывает чтоб годами одна, тем более в ваши 30, самый пик женской сексуальности) ну если не ходите с лицом кирпич.

Бывает

Гость
#13
Гость

Сайт знакомств , как вариант ?

Сижу там но в моей возрастной категории там просто отвратительные мужчины ..среди молодых есть нормальные но они предлагают секс без обязательств .

Гость
#14
Гость

Сижу там но в моей возрастной категории там просто отвратительные мужчины ..среди молодых есть нормальные но они предлагают секс без обязательств .

Да,или альфонсы еще

Гость
#15
Гость

Да,или альфонсы еще

Ну в этом плане с меня взять особо нечего

#16

Ой, я такую тему пропустила - смотрю и не вижу. Ну что, что вы тут понаписали уже. Что?)))) 😄

#17
Гость

Местные строчки что попало.емди б нормальный мужчина конечно интересно было бы почитать.но тут нормальные мужчины не сидят в этом я уверена на 200 %

Сидят, но не пишут.)

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Сидят, но не пишут.)

Пишут, но редко.

Гость
#19
Гость

Сижу там но в моей возрастной категории там просто отвратительные мужчины ..среди молодых есть нормальные но они предлагают секс без обязательств .

Вот видите , у вас просто планка завышена. А то что вы сидите в 36 лет как старая дева вы в расчёт не берёте. В вашем возрасте надо уже делать скидку на это. И даже если вы начнёте с секса без обязательств , не факт, что этот молодой чел потом в вас не влюбится и не предложил замуж ! Зависит от того, как себя поведёте.

#20
Гость

Пишут, но редко.

Да. Согласна с уточнением!))

Гость
#21
Гость

Ну в этом плане с меня взять особо нечего

Ну вот и получается замкнутый круг на сз :ровесники и старше лет на 5 клеют молодух,а пишут либо молодые симпатичные альфонсы( а порой и старые😱),которые отваливаются естественно,либо ооооочень старые и оооооочень страшные мужики

Гость
#22
Гость

Вот видите , у вас просто планка завышена. А то что вы сидите в 36 лет как старая дева вы в расчёт не берёте. В вашем возрасте надо уже делать скидку на это. И даже если вы начнёте с секса без обязательств , не факт, что этот молодой чел потом в вас не влюбится и не предложил замуж ! Зависит от того, как себя поведёте.

Слушайте, ну вот сами туда зайдите и абецте а поиск возраст 35-40 и посмотрите хоть с одним из 100 вы захотите на свидание пойти? Только честно.я принца не ищу, но и неадекваты мне не надо

Гость
#23

Причина в том, что вы страдаете хе**ей и сидите на форуме.Теперь мне понятно, кто строчит все эти темки. Может уже хватит гробить свою неудавшуюся жизнь и настала пора обратить внимание на одинокого соседа? Рискуете состариться на форуме.

Гость
#24
Гость

Слушайте, ну вот сами туда зайдите и абецте а поиск возраст 35-40 и посмотрите хоть с одним из 100 вы захотите на свидание пойти? Только честно.я принца не ищу, но и неадекваты мне не надо

Ну вот и они также с вами не хотят . Потому что рассуждают также !
Снизьте планку. Пусть будет молодой , ничего страшного.

Гость
#25
Гость

Ну вот и они также с вами не хотят . Потому что рассуждают также !
Снизьте планку. Пусть будет молодой , ничего страшного.

Да я не против молодого, даже за. Но что мне прям сразу ехать к меня домой на секс??? А они так и предлагают

Гость
#26
Гость

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Але, гараж, 36лет тетке! Готовься лучше к 1 сентября.

Гость
#27
Гость

Да я не против молодого, даже за. Но что мне прям сразу ехать к меня домой на секс??? А они так и предлагают

Прямо сразу так и едьте! Хоть удовольствие получите и ворчать перестанете. Вы уже не в том возрасте, чтобы деву Марию из себя строить !

Гость
#28

А выглядите как? Даже не знакомится никто?

#29

Вы что-то все неинтересное пишете, никак не могу встроиться в тему!)
Автор, расскажите о себе.

Гость
#30
Гость

Масса вариантов:
1. Образ жизни работа-дом и так по кругу.
2. Скверный характер или застенчивый, интровертный, малообщительный.
3. Внешка неказистая.

А теперь суммируем и получаем одинокий вариант.

Гость
#31
Гость

А выглядите как? Даже не знакомится никто?

На днях один подходил в супермаркете, но только на грудь смотрел...мне кажется он ко всем подходит

Гость
#32
Гость

Прямо сразу так и едьте! Хоть удовольствие получите и ворчать перестанете. Вы уже не в том возрасте, чтобы деву Марию из себя строить !

Да ну бред, баловать мужиков.пусть либо обязательства берут либо без секса сидят

Гость
#33
Гость

На днях один подходил в супермаркете, но только на грудь смотрел...мне кажется он ко всем подходит

он единственный за ваши 36 лет?

Гость
#34
Гость

Была такая же проблема. Дом-работа(по 10 часов)-дом. В выходные спишь, идти куда-то лень. Подруг нет, мч нет, тоска.
На дворе лето, пошла в бар, напилась, изнасиловала мужика, залетела, живем счастливо 20 лет. А ведь могло и не получиться, хз, это лотерея какая-то.

Не подруга, это он тебя отымел по пьяни. Жалко только дети от этой "случайности" получаются.

#35

Ты сделана из огня,
Ты соткана из цветов,
Ты создана для меня из самых светлых снов.
Ты спрятана за дождем,
Украдена темнотой,
Но солнечным ясным днем мы встретимся с тобой.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Ты сделана из огня,
Ты соткана из цветов,
Ты создана для меня из самых светлых снов.
Ты спрятана за дождем,
Украдена темнотой,
Но солнечным ясным днем мы встретимся с тобой.

закусывайте)))

Гость
#37
Гость

Да ну бред, баловать мужиков.пусть либо обязательства берут либо без секса сидят

Теперь я понял, у вас самомнение выше крыши , а сами ничего из себя не представляете. В этом и вся ваша проблема.

Гость
#38
Гость

А теперь суммируем и получаем одинокий вариант.

Не скажите, у меня на работе все коллеги замужем, но при этом кроме работы никуда не ходят, характеры у всех не очень и большинство на внешность ниже среднего

#39
Гость

Не подруга, это он тебя отымел по пьяни. Жалко только дети от этой "случайности" получаются.

Тебе очень важно понимать, что это ты ее отымел, а не она тебя, или что не вы вместе?)) Комплексуешь?)

Гость
#41
Гость

он единственный за ваши 36 лет?

Раньше подходили но такие все, не очень

#42
Гость

Не скажите, у меня на работе все коллеги замужем, но при этом кроме работы никуда не ходят, характеры у всех не очень и большинство на внешность ниже среднего

Так у них такие же мужья. Они выбрали ровню и не вые. А вы такого почему-то не хотите. Рассказ о себе будет, нет?

Гость
#43
Гость

Попробуйте проявлять инициативу, самой знакомиться, приглашать, вы не в том возрасте, чтобы стесняться.

Это вы 36 летней советуете, когда готова безо всякого стеснения мужика за ширинку схватить? Тогда вы мудрая бабушка 75 лет.

#44
Гость

закусывайте)))

П-ц, я впечатлена вашим уникальным комментарием!!! Вы такое прогнали эксклюзивное - всем фору дали на этом форуме! Вы всегда такая интересная или это мне повезло???

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Так у них такие же мужья. Они выбрали ровню и не вые. А вы такого почему-то не хотите. Рассказ о себе будет, нет?

Так мне никто не предлагал.кпкой разказ, что конкретно вас интересует ?

#46
Гость

Так мне никто не предлагал.кпкой разказ, что конкретно вас интересует ?

Все, рассказ уже есть, автор. Вы очень амебная, с вами тяжело и скучно, автор.

Гость
#47
Гость

Местные строчки что попало.емди б нормальный мужчина конечно интересно было бы почитать.но тут нормальные мужчины не сидят в этом я уверена на 200 %

Однако амбиции у вас! Тогда 36 это только начало одинокого пути...

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Все, рассказ уже есть, автор. Вы очень амебная, с вами тяжело и скучно, автор.

Ой амебные самыми первыми замуж выходят .

Гость
#49
Гость

Сижу там но в моей возрастной категории там просто отвратительные мужчины ..среди молодых есть нормальные но они предлагают секс без обязательств .

Очнись, принцев такого возраста не бывает!

Гость
#50
Гость

Да,или альфонсы еще

Пожалуй для нее это единственный вариант.