Гость
Статьи
нужен ли такой …

нужен ли такой мужчина?

Встречаюсь с парнем почти 5 лет. Все было поначалу идеально, а потом начались ссоры. характер у него ой какой непростой! доказать ему что-то просто нереально! Упрямый как баран. Во-первых он очень любит быть жертвой. Всегда. Он хочет выглядеть несчастным и оскорбленным, чтобы кто-то испытывал перед ним чувство вины. В основном естественно это я. Из-за любых мелочей он обижается. Ведет себя как баба беременная! Ревнивый, но сам считает нормальным общаться с девушками-подругами.
Постоянно твердит как много он для меня делает и какая я неблагодарная. Хоть я не понимаю что же он такого делает? Он хоть раз мне деньги что ли давал? Или за квартиру платил? Или за учебу? Нет конечно. Подарки дарит только по праздникам, притом не особо дорогие. Я ни разу ничего у него не просила. Поэтому я не понимаю, чем таким я должна быть ему обязана. Сейчас у меня было туго с деньгами. Долг за квартиру на мне висел, хоть и небольшой 100$, но я студентка и лишних денег нет. Он знал, и что он мне предложил помочь? Нет конечно. Ну так а где же его любовь? Когда я по 10$ покупала каждую неделю, а потом еще и назад сдавать приходилось, потому что жить не на что было. Ну вот я и попросила его одолжить мне эти сраные 100 баксов, испытывая такой стыд, что вам не передать. Не сочтите за меркантильность, но если бы он не кричал на каждом углу как много он для меня делает, таких мыслей и не было бы. Слова красивые он умеет говорить, и театральные сцены закатывать. Главное чтобы зрителей как можно больше было)
Он уже давно хотел жениться и про детей все говорил, а не решалась.
И вот пару дней назад его в армию забрали, в 26 лет) Я сказала, что не обещаю дождаться. Будь как будет. Все меня чуть не сожрали за то как же я так жестоко с ним. Он даже слезу пустил на проводах, чтобы все умилились) Я вообще не понимаю, зачем это все было выносить на общий суд? А сор из избы он постоянно несет. Всем рассказывает какая я плохая у него, но он меня запредельно и космически любит.

Михаил
72 ответа
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Михаил ?!!!

Света
#2

Какое у вас имя необычное...

Впервые встречаю Михаила-девушку)

Вера
#3

простите, забыла имя поменять)))

Вера
#4
Ёкарнэ-бабай

Михаил ?!!!

сори)) я не михаил, я вас уверяю))

мари-хуана
#5
Вера

простите, забыла имя поменять)))

позорище!!!

Вера
#6
мари-хуана

позорище!!!

а что позорного то?

Гость
#7

Хахахааааааааааааааааа я под столом ржу !!!!!!!!!1 Вот лохонулся ))) Сегодня я Михаил завтра Маша .... Бугагагаааа

мари-хуана
#8
Вера

а что позорного то?

то, что ты хорошо строчишь разводки и плохо шифруешься

Вера
#9
Гость

Хахахааааааааааааааааа я под столом ржу !!!!!!!!!1 Вот лохонулся ))) Сегодня я Михаил завтра Маша .... Бугагагаааа

для ролевых игр может быть годно)

Вера
#10

и да, большое всем спасибо за внимание к содержанию текста

,
#11

круто ништяк вообще!

Вера
#12
мари-хуана

то, что ты хорошо строчишь разводки и плохо шифруешься

если бы это была разводка, то я б что-нить поинтересней замутила, я вас уверяю :)

мари-хуана
#13
Вера

и да, большое всем спасибо за внимание к содержанию текста

я уверена что текст ВСЕ прочли внимательно. ВСЕ искали родовые окончания. нашли и оху..

мари-хуана
#14
Вера

если бы это была разводка, то я б что-нить поинтересней замутила, я вас уверяю :)

значит разводкой была тема Михаила?))

Black Devil
#15

Вообще *** какая-то получается, а сколько вам лет и почему забрали в 26 лет непонятно!

Сер-ГЕЙ
#16

Миш, а ты симпатичный?

Вера
#17
мари-хуана

я уверена что текст ВСЕ прочли внимательно. ВСЕ искали родовые окончания. нашли и оху..

ну разве что для поиска окончаний. и что там интересно не так? умерь свою фантазию. мне не настолько нечего делать, чтобы придумывать фейки

Вера
#18
Black Devil

Вообще *** какая-то получается, а сколько вам лет и почему забрали в 26 лет непонятно!

он учился сначала в колледже, потом пошел на вышку, получал отсрочки в связи с этим. как только закончил через 2 месяца сапоги надел)

мне 23

мари-хуана
#19
Вера

ну разве что для поиска окончаний. и что там интересно не так? умерь свою фантазию. мне не настолько нечего делать, чтобы придумывать фейки

странное существо... само пишет от разных имен и полов, а меня фантазеркой называет...видно, логика отбита чем-то

Вера
#20
Сер-ГЕЙ

Миш, а ты симпатичный?

очень даже)

Вера
#21
мари-хуана

странное существо... само пишет от разных имен и полов, а меня фантазеркой называет...видно, логика отбита чем-то

от разных имен тут пишут все. или ты по паспорту мари-хуана? я уже писала, что оставляла пару раз коменты под ником михаил. никакие истории не постила точно.

Сер-ГЕЙ
#22
Вера

очень даже)

Значит ты за девочку? А я чисто случайно актив. Может словимся?

Вера
#23
Сер-ГЕЙ

Значит ты за девочку? А я чисто случайно актив. Может словимся?

шел бы ты отсюда, петушок)

Black Devil
#24

И вообще он странный какой-то, подальше от него! Нет смысла ждать его!

мари-хуана
#25
Вера

от разных имен тут пишут все. или ты по паспорту мари-хуана? я уже писала, что оставляла пару раз коменты под ником михаил. никакие истории не постила точно.

где ты писала, что оставляла коменты под ником Михаил? такого в теме не написано, вот я и уточняю

Вера
#26
Black Devil

И вообще он странный какой-то, подальше от него! Нет смысла ждать его!

хоть кто-то обратил внимание на содержание. спасибо)

а что вас настораживает больше всего? я уже сама не могу понять.. может я слишком много жду..

Вера
#27
мари-хуана

где ты писала, что оставляла коменты под ником Михаил? такого в теме не написано, вот я и уточняю

кому-то ответила в коментах

Сер-ГЕЙ
#28
Вера

шел бы ты отсюда, петушок)

А сам-то кто?

мари-хуана
#29
Вера

кому-то ответила в коментах

я перечитала и не нашла! облажалась - сознайся!

мари-хуана
#30
Сер-ГЕЙ

А сам-то кто?

оно не определилось еще

Вера
#31

во-первых я ОНА!))

Black Devil
#32
Вера

хоть кто-то обратил внимание на содержание. спасибо)

а что вас настораживает больше всего? я уже сама не могу понять.. может я слишком много жду..

Человек, который хочет детей - сам ребёнок, говорите обижается постоянно, чувства вины у вас вызывает не понятно за что! Будете возится сразу с двумя детьми, только один из них большой уже! А про деньги......может он мало получает от того и зажимает деньги?

мари-хуана
#33
Вера

во-первых я ОНА!))

а кто тогда Михаил?

Сер-ГЕЙ
#34
мари-хуана

а кто тогда Михаил?

Походу раздвоение личности. Доктор Джекил и мисс Хайд)))

Вера
#35
мари-хуана

я перечитала и не нашла! облажалась - сознайся!

да ты помешанная что ли?! мне не в чем сознаваться!

мари-хуана
#36
Вера

да ты помешанная что ли?! мне не в чем сознаваться!

ты лгунья(лгун), в этом и нужно сознаться. обелить себя в глазах общественности)

Black Devil
#37
мари-хуана

я перечитала и не нашла! облажалась - сознайся!

Вы просматривали сейчас все темы и разделы что ли, что бы где-то там коммент найти? о_О

мари-хуана
#38
Сер-ГЕЙ

Походу раздвоение личности. Доктор Джекил и мисс Хайд)))

послушаем еще, для уточнения диагноза)

Вера
#39
Black Devil

Верахоть кто-то обратил внимание на содержание. спасибо)

а что вас настораживает больше всего? я уже сама не могу понять.. может я слишком много жду..



Человек, который хочет детей - сам ребёнок, говорите обижается постоянно, чувства вины у вас вызывает не понятно за что! Будете возится сразу с двумя детьми, только один из них большой уже! А про деньги......может он мало получает от того и зажимает деньги?

да, нянчится с ним то точно приходится.. еще эти сюсюканья, смски сопливые, сил нет. если к нему обращаешься просто по имени, он обижается. признает исключительно уменьшительно ласкательное обращение или прозвища в духе "зайчик".

нет, доход у него выше среднего

мари-хуана
#40
Black Devil

Вы просматривали сейчас все темы и разделы что ли, что бы где-то там коммент найти? о_О

зачем все? только ту, в которой Вера-Михаил.

Вера
#42
мари-хуана

ты лгунья(лгун), в этом и нужно сознаться. обелить себя в глазах общественности)

оой дура помешанная! история правдива! я тебе клянусь! если ты такая подозрительная, то свали отсюда! пусть хоть кто-то выскажется. я писала, чтобы получить совет, а не чтоб какая-то нарушенная на мне свои детективные способности проверяла.

#43

Так на вопрос то ответь - что от лица Михаила постила то!? Тема называлась "Моя девушка неблагодарная и не ждёт меня из армии"?))))

Black Devil
#44
Вера

да, нянчится с ним то точно приходится.. еще эти сюсюканья, смски сопливые, сил нет. если к нему обращаешься просто по имени, он обижается. признает исключительно уменьшительно ласкательное обращение или прозвища в духе "зайчик".

нет, доход у него выше среднего

Тогда странно почему он жмётся......Ой эти слюнявые прозвища.....брррр - сама терпеть не могу, я своего называю только "лапочка", в телефоне записан "солнышко", ну и по имени естессно! А долго такая ***-то у вас продолжается?

мари-хуана
#46
Вера

оой дура помешанная! история правдива! я тебе клянусь! если ты такая подозрительная, то свали отсюда! пусть хоть кто-то выскажется. я писала, чтобы получить совет, а не чтоб какая-то нарушенная на мне свои детективные способности проверяла.

не обзывайся! и не клянись мне, я не Господь Бог!

маниакальный синдром с элементами агрессии.

Вера
#47
Queen Cleopatra

Так на вопрос то ответь - что от лица Михаила постила то!? Тема называлась "Моя девушка неблагодарная и не ждёт меня из армии"?))))

хахах)))

а что есть такая тема?)))

#48
Вера

хахах)))

а что есть такая тема?)))

советую тебе её написать и поприкалываться потом над мнениями "с разных сторон")))) Только будь внимательнее и на забацай её от имени Вера!))))

Вера
#49
Black Devil

Верада, нянчится с ним то точно приходится.. еще эти сюсюканья, смски сопливые, сил нет. если к нему обращаешься просто по имени, он обижается. признает исключительно уменьшительно ласкательное обращение или прозвища в духе "зайчик".

нет, доход у него выше среднего



Тогда странно почему он жмётся......Ой эти слюнявые прозвища.....брррр - сама терпеть не могу, я своего называю только "лапочка", в телефоне записан "солнышко", ну и по имени естессно! А долго такая ***-то у вас продолжается?

почти пять лет вместе. но раньше меня эти сюсюканья так не напрягали. мы по телефону часами трындели, а сейчас я считаю это лишним. мне даже некогда бывает ответить не ту смс и придумывать что-то романтическое тем более. ну просто не хочется! я не понимаю как такие вещи можно делать по приказу. это же должно быть от души, когда хочется сделать человеку приятное. а не для того чтобы только не обиделся блин

Вера
#50
Queen Cleopatra

Верахахах)))

а что есть такая тема?)))

советую тебе её написать и поприкалываться потом над мнениями "с разных сторон")))) Только будь внимательнее и на забацай её от имени Вера!))))

тогда госпожа мари-хуана начнет от радости блевать радугой))) подумает "господи, да я же.. Лейтенант Коломбо!" :D