Гость
Статьи
Где все интересные …

Где все интересные девушки?

Привет. Спустя время осознал, что а бы какая девушка мне не нужна. Я молодой парень, есть определенные планы по карьере, работе, развитию. В уме кроме развития собственного, "наполеоновских" планов ничего нету. Я не думаю о чём то простом в жизни, я человек расчётливый и "любящий себя, уважающий" и "считающий деньги". Девушки никогда не было, ну точнее было, но еще в школьные годы. Все девушки с которыми я как то пересекался были обычными. Обычные потребности, плавание по течению, вообщем не нужны мне такие женщины. И в голове я прикинул, что может стоит искать "умных, стервозных" девушек? Девушек карьеристок? Ну тех, кто знает, чего хочет от жизни, кто не будет для тебя обузой и вы сможете на равных сосуществовать. Мужчины или парни, коих тут достаточно , был ли у вас интимный, семейный или "отношальческий" опыт с девушками-женщинами карьеристками?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьеристку сам-то потянешь?

Гость
#4
Гость

Карьеристку сам-то потянешь?

Куда еее тянуть чучело это она карьеристка и должна все тянуть тупое ты ***

Гость
#5

Я тоже ищу амбициозного, яркого партнера, который будет уважать мое мировоззрение и не станет препятствовать мне достигать своих целей.

Я музыкант, мое дело у меня на первом месте. Одна из главных целей: хочу построить выдающуюся карьеру на мировом уровне.

Встречалась всегда только с музыкантами. Все сначала мной восхищались, а потом начиналось давление. Что они семью хотят и детей( (я чф)

И зависть. Не нравится, что я затмеваю и нахожусь в центре внимания.

Прям как под копирку все отношения.

Гость
#6

Интересные девушки умирают где-то в 23-24. Дальше среди нас ходят их трупы. Исключения редки.

Гость
#7
Гость

Куда еее тянуть чучело это она карьеристка и должна все тянуть тупое ты ***

А ей зачем хомут на шею? В постели - уровень бог?

Гость
#8

Стерва нужна? Ну давай, поимеет тебя и твои деньги, а после выбросит за борт.Автор, не на то делаете ставки.Девушка должна быть доброй, уметь создавать уют, вас тянуть должно к ней магнитом, если вы о семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: