Гость
Статьи
Где найти интересную …

Где найти интересную девушку?

Один мужчина просил познакомить его с какой-нибудь девушкой, для общения, но чтоб была интересная, во всех отношениях. Мои подруги все замужем, приглядела одну незамужнюю коллегу, но насчет того, интересна ли она, я весьма озадачена. Симпатичная, одевается со вкусом, но интересы примитивны до ужаса. Например, спрашивает, "где можно хорошо посидеть?" или какой косметикой пользоваться. Полагаю, мужчина с ней заскучает очень скоро. Где найти интересную девушку? Подскажите, знатокини, а то просто жаль мужчину. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Узбек

Пососи ему

Узбек, с татуировкой отсоса)))

Гость
#3

Мне другу надо,дайте ссылку (с)

Contagion
#4

Интересная - это как?
В контексте поболтать, я не понял?
Ну нет, мне такое не надо

Гость
#5

В соседней теме девушка хочет семью и ребеночка, сразу будет интерес

Гость
#6

Почему мужчина с запросами сам не в состоянии найти себе девушку? Почему вам его жаль?

Гость
#7
Гость

Почему мужчина с запросами сам не в состоянии найти себе девушку? Почему вам его жаль?

Вот именно. Помыла бы лучше ж0пŷ лишний раз.

Гость
#8

1) может, наоборот, ее вопросы говорят о том, что, как правило, она свободное время проводит иначе: читает, ходит по музеям, поэтому не знает где просто поседеть можно.
2) возможно не только вы ее, но и она вас считает человеком с ограниченным набором интересов, поэтому к вам обращается с подобными вопросами. А к другим-с иными

Гость
#9
Гость

1) может, наоборот, ее вопросы говорят о том, что, как правило, она свободное время проводит иначе: читает, ходит по музеям, поэтому не знает где просто поседеть можно.
2) возможно не только вы ее, но и она вас считает человеком с ограниченным набором интересов, поэтому к вам обращается с подобными вопросами. А к другим-с иными

* посидеть можно

гость
#10

вам стоит его жалеть только если познакомится он всё таки с девушкой. пока он не в курсе какой это геморрой, идеалист ещё😄.
а если уж не боится ничего и главное, чтобы была интересная, то самые лучшие для этого женщины с детьми или с низкой социальной ответственностью. те уж точно не дадут заскучать и знают подход к мужчинам

Гость
#11

На выставках, например по искусству. Но зная примитивных муДчинок все они якобы хотят умную, интересную и т.д, но искать лучше пойдут в какой- нибудь бар или наподобие.

Гость
#12
гость

вам стоит его жалеть только если познакомится он всё таки с девушкой. пока он не в курсе какой это геморрой, идеалист ещё😄.
а если уж не боится ничего и главное, чтобы была интересная, то самые лучшие для этого женщины с детьми или с низкой социальной ответственностью. те уж точно не дадут заскучать и знают подход к мужчинам

Ну да. Ч.т.д. Шлюююхи им милее всех ваших интересных девушек, автор. Им чем проще тем лучше. Интересные девушки это для них геморрой и напряг. Надеюсь,автор, ваш человек, которому вы ищете девушку не такой примитивный...

гость
#13
Гость

Ну да. Ч.т.д. Шлюююхи им милее всех ваших интересных девушек, автор. Им чем проще тем лучше. Интересные девушки это для них геморрой и напряг. Надеюсь,автор, ваш человек, которому вы ищете девушку не такой примитивный...

так шлюпки хотя бы честные. да и почему серых мышек называете интересными? как могут они заинтересовать мужчину? они же боятся их

Гость
#14
гость

так шлюпки хотя бы честные. да и почему серых мышек называете интересными? как могут они заинтересовать мужчину? они же боятся их

Почему сразу серые мышки? Речь не про них. Или в вашей вселенной только шлюпки существуют и мышки?)

гость
#15
Гость

Почему сразу серые мышки? Речь не про них. Или в вашей вселенной только шлюпки существуют и мышки?)

почему не про их? у интересной девушки всегда есть поклонники, ей нет нужды, чтобы её знакомили. она сама разберется, да и занята она чаще всего. так что только шлюпки и мышки остаются))

Гость
#16

А вам больше всех надо ему кого-то подгонять?

Собой лучше займитесь

Гость
#17
Гость

На выставках, например по искусству. Но зная примитивных муДчинок все они якобы хотят умную, интересную и т.д, но искать лучше пойдут в какой- нибудь бар или наподобие.

Я нередко пользуюсь услугами интернет-магазинов и заметил такую вещь: В комментариях к купленным товаром, там, где мужчины пишут "хороший", женщины пишут "офигенный" или "оху...ый". Вначале я думал, что это наваждение, но когда заинтересовался, то оказалось, что среди российских покупателей мужского пола хамов меньше, чем среди российских покупательниц женского пола. Характерным были комментарии к одному товару, где мужчины-покупатели писали отзывы - спасибо продавцу за хороший товар, а женщины - товар зашибись, продаван нормулёк и т. п. Хабалки, хамки и ***, которые вместо выставок прутся в бары нажраться, а потом хвастать, как они где-то, с кем-то "догонялись". Я руковожу в основном женским коллективом и прекрасно вижу, что имею дело с амёбами и инфузориями, которых нужно, банально, социализировать в коллективе, потому что они даже со своим полом не могут выстроить деловые отношения. Я когда возглавил этот коллектив, как учительница в школе обучающихся, рассаживал и расставлял их так, чтобы они не конфликтовали. 35-40-летние бабы - детский сад. Им детей рожать противопоказано потому, что они вначале не знают как воспитывать, а потом не хотят. У меня, здорового умного мужчины, состоявшегося по жизни и в семье, ни разу даже атома симпатии не проскользнуло ни к одной из них. Недавно принятая, пока был в отъезде, чуть не сбежала. Сейчас пытаюсь её адаптировать. Бабы - это зверьё! Пришла молодая женщина работать, неопытная. Они вместо того, чтобы помочь ей, начали её травить.

Продавшица из Пятёрочки
#18

Я тут, зайка.
Муж ло богат и влиятелен? Армия частная имеется? Мне для захвата мира нужна.
Тогда я познакомлюсь.
Я очень интересная. А как я матерюсь! Он будет необычайно рад со мной знакомству.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

На выставках, например по искусству. Но зная примитивных муДчинок все они якобы хотят умную, интересную и т.д, но искать лучше пойдут в какой- нибудь бар или наподобие.

Ойблть эти выставки по соврем искву - это бездарные уродстттва

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Почему мужчина с запросами сам не в состоянии найти себе девушку? Почему вам его жаль?

Муж ло само вообще ни на что не способно. Им всем нужна нянька
А що? Они выоезли из пузаа бабы
Если женщину создал бог, то мужчину создала женщина
И муж ло должно молиться на баб

Beauty
#21

в Библиотеке же

Продавшица из Пятёрочки
#22
Contagion

Интересная - это как?
В контексте поболтать, я не понял?
Ну нет, мне такое не надо

Интересная - это бабиха крутая и матершинная! Это бабиха шлющая муж ло нахууй и раздаюшая им пизддюлей

#23

Мужик сам глупый
Раз не знает где искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: