Гость
Статьи
Свободные отношения - …

Свободные отношения - выгода женщине

Реально ли это между простой женщиной и простым мужчиной?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты Немо2 смотрела?

Contagion
#3

Что под этим следует понимать, не понятно.

Алексей Петров
#4

Да уж, ну и темки у автора... сразу видно, что шило в попочке

Гость
#5

Какая выгода женщина? Разве что она сможет с мужиков сфоткаться и показать его в соцсетях чтобы ее не обзывали старой девой. Но я взяла вообще с незнакомым мужиков сфоткалась на улице сказала что он похож на одного известного актера и выставила в сеть и подписала что это мы с любимкой и все написали мне комментарии типа о круто и перестали обзывать старой девой. К слову сказать ей я и не была но общество считает что есди у тебя нет мужика и детей то ты старая дева.

#6

А смысл? Зппп собирать?

Гость
#7
Вау🐈

А смысл? Зппп собирать?

Чтоб не обзывали старой девой и не уговаривали вступать в отношения

Гость
#8

выгода? сливают, как в ведро и думаешь, что есть выгода? Цепляй самооценку, а то будет под плинтусом через время.

Гость
#9

Yo

Гость
#10

Нет никакого смысла в этом, а тем более выгоды для женщины.

Гость
#11

Независимо от статуса такие недоотношения вредны для женщины. Человек, предлагающий такое, относится наплевательски.
Приведу в пример известную личность, потому что ее все знают, да и без разницы статус в этом вопросе. Посмотрите на Ирину Хакамаду. Муж предложил ей это, она согласилась, вместо того, чтобы послать его. А что в итоге? Он шараеб@лся по бабам и жил на широккю ногу, сдох и оставил семье долги! Потому что, если мужику на жену наплевать, то ему наплевать во всех аспектах. Такой итог закономерен.

Гость
#13

Ну как правило женщина соглашается на это по инициативе мужчины, потому что иначе этот мужчина с ней не будет, т.е. она более заинтересована в нем, чем он. Приятно ли быть при этом вторым номером? и так то ни у кого времени нет, а тут еще параллельные секс жизни, как это все совмещать? мужчина будет пропадать часто и как бы она не имеет права качать права, ведь она согласилась на это. Если свободные отношения по инициатев женщины, может быть, что она бишка и хочет секса с женщинами, мужчины к этому более спокойно относятся, но тут риск, что в какой-то момент ее лесбийская сторона пересилит, и она вообще от него свалит.

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: