Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Через несколько дней, написала что нужно вещи оставшиеся забрать( сережки золотые,браслет) , он прочитал, кинул в чс.Везде заблокировал.Как понять такое поведение? Я не навязывалась, просто попросила вещи отдать

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошел на ***...

Гость
#2

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

#3

Откуда забрать? Кому отдать? При чём тут навязчивость вообще?
Напишите подробнее.

Гость
#4

Играет в обиженку.
Мб есть смысл попросить кого-то из общих друзей, чтобы они вещи ваши забрали, и вам вообще не пришлось с ним пересекаться

#5

Может быть он уже золото в лобмард сдал и поэтому кинул в чс
Не Дай Бог конечно, но всякое бывает, возможно не чист на руку
Думаю стоит навестить его напрямую и узнать в чём дело, все таки вещи ваши, и вы имеете полное право их забрать, не важно в ссоре вы или нет
В любом случае мужчина поступает некрасиво

Гость
#6
flyklinchu

Откуда забрать? Кому отдать? При чём тут навязчивость вообще?
Напишите подробнее.

Поссорились, он принял решение рассиаться, я не возражала, наоборот согласилась расстаться лучший вариант.После расставания первое время не трогала его.Через месяц спокойно,без оскорбление попросила отдать вещи, он прочитал и кинул в игнорь

Гость
#7
Гость

Играет в обиженку.
Мб есть смысл попросить кого-то из общих друзей, чтобы они вещи ваши забрали, и вам вообще не пришлось с ним пересекаться

Он воьбще на контакт не идет, попросила друзей , они ходили к нему без меня,он дверь не открыл.Такое впечатление, хочет прощение перед ним вымаливала.

Гость
#8
Гость

Он воьбще на контакт не идет, попросила друзей , они ходили к нему без меня,он дверь не открыл.Такое впечатление, хочет прощение перед ним вымаливала.

Месяц прошёл .. выкинул их наверно или и правда в ломбард сдал .. не грустите .. просто на будущее вещи сразу надо забрать .. через месяц долго конечно

Гость
#9
Гость

Месяц прошёл .. выкинул их наверно или и правда в ломбард сдал .. не грустите .. просто на будущее вещи сразу надо забрать .. через месяц долго конечно

Понимаю, в ломбард золото сдал, там еще остались вещи, не дешевые, мои личные вещи.Он не отдает.Напмсала, попросила отдать, взял и заблокировал.Как баба сеюя ведет

Сама по себе
#10

Попробуйте обратиться к участковому и сходить вместе, и заявление писать не надо.

Гость
#11
Гость

Понимаю, в ломбард золото сдал, там еще остались вещи, не дешевые, мои личные вещи.Он не отдает.Напмсала, попросила отдать, взял и заблокировал.Как баба сеюя ведет

Оставьте это все , нервы себе вытерпите а так ничего и не отдаст ? Они того стоят разве ? Выдохните , и отпустите ситуацию , серёжек , вещей у Вас будет ещё очень много .. а нервные клетки не восстанавливаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: