Гость
Статьи
Боюсь, что в браке …

Боюсь, что в браке станет тираном

Мой молодой человек в постели очень нежный, несмотря на его суровость. Думаю, вдруг после свадьбы (которая у нас будет через месяц) станет патриархальным не только в быту, но и в постели? Сейчас то он мне каждый миллиметр целует.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

А если завтра у него появится другой?
А если я завтра открою холодильник, а там скорпион?
А если оденусь в одежду, а она мне мала?
А вдруг у меня случится прыщ на том месте где меня целуют?

Это всё необоснованная тревога. Смотрите правде в глаза. Если он сейчас вам ничего не запрещает, кроме выпиющих ситуаций (ну это край), всё с ним хорошо. А таких примеров я могу весь день генерировать.

Гость
#1

Ну просто бояться как-то странно. У страха основания какие-то должны быть. В чем его суровость выражается?

Гость
#3
Гость

Ну просто бояться как-то странно. У страха основания какие-то должны быть. В чем его суровость выражается?

Во многом.

Гость
#4
Гость

Во многом.

Ясно. Ну бойтесь.

Гость
#5
Гость

Ясно. Ну бойтесь.

Суровый* имеется в виду очень строгий, а не злой и жестоий

Гость
#6
Гость

Суровый* имеется в виду очень строгий, а не злой и жестоий

Ну если вы боитесь, то значит не уверены в том, что можете отличить строгость от жестокости или грубости или наплевательского отношения. Видение из конкретных моментов складывается. Женщине важно уметь отличать характер и недостатки от недостойного поведения.

Гость
#7

Бросай его, онтебянедостоин! Единственный верный ответ на этом форуме!

Гость
#8
Доценко Всеволод

А если завтра у него появится другой?
А если я завтра открою холодильник, а там скорпион?
А если оденусь в одежду, а она мне мала?
А вдруг у меня случится прыщ на том месте где меня целуют?

Это всё необоснованная тревога. Смотрите правде в глаза. Если он сейчас вам ничего не запрещает, кроме выпиющих ситуаций (ну это край), всё с ним хорошо. А таких примеров я могу весь день генерировать.

Выпиющие ситуации-это какие?Когда кто-то выпил?Или пирепил?Или выпивает вот прямо сейчас?Интересное словечко получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: