Гость
Статьи
Очень боюсь, что брак …

Очень боюсь, что брак ухудшит мою жизнь

Живём 4 года. Люблю его. Года 3 по его словам я вела себя неадекватно, грубила, командовала, даже при людях, он молчал в основном, но для меня это были лучшие годы почему-то. После 3 лет вместе он изменился. Мы гуляли в парке с его другом, много болтала невпопад. Говорит ещё раз перебьешь, получишь лещей, как неделю назад. Так обидно. Опозорил при друге. Друг сказал ему, зачем ты так? Он сказал, извини что при тебе. Промолчала всю дорогу, было стыдно. Недавно сделал мне предложение, согласилась. Но не начнет ли обижать после росписи? Он говорит что глупости мои страхи, что все у нас прекрасно и мы через многое прошли вместе. Не понимаю почему именно сейчас решил жениться, уже не надеялась, 4 года прошло. Говорит, что только сейчас видно, что мы готовы к новому этапу. Переживаю, что в браке станет плохо. Моей родне он нравится, помогает им. За 4 года перестала курить и выпивать, спортом занялась, многое в сознании поменялось, рассталась с подругами, с которыми выпивала - это с одной стороны. А с другой, боюсь выходить замуж. К слову мне 25, ему 28.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе как куролесили Вы, пили, курили, шлялись. Срочно замуж за бесплатными лещами.

#2

Просто некоторые особи женского пола без пиздюлей как бес пряников😄

Гость
#3

У меня мать такая же: перебивает людей, никого не слушает. Своим поведением все время показывает,что ее болтавня важнее.
Ей комфортно, а другим нет. Все время требует внимание к себе, своей персоне, к решению ее проблем!?!! Но если ей плевать на других, нет уважения к тому, что человек говорит - почему нас должно волновать ее настроение и дела!?!!
Зачем ваш дурак собрался жениться, не понимаю. Ему надо вести себя с вами как вы с ним, вам срузу это не понравиться.

Гость
#4

Автор, ищите знаки вот такие слова это точно красный флаг, кажется - ну подумаешь сказал в гневе с кем не бывает, но много ли таких моментов? Как вообще у него с адекватностью, управлением эмоциями? Почему именно сейчас? Вам не кажется что спустя 3 года влюблённость прошла и вылезает характер человека без прикрас? В общем подумайте

Автор
#5
Гость

Ничего себе как куролесили Вы, пили, курили, шлялись. Срочно замуж за бесплатными лещами.

Просто у меня было несколько подруг, мы встречались каждые выходные, отдыхали и мне тогда не казалось, что мы много пьем. Когда начала жить с парнем, ему не нравилось, что меня каждые выходные нет дома и что мы пьем и курим. Когда отказалась от алко, предложила подругам тоже встречаться без алкоголя, но ничего не получилось... Они моего парня терпеть не могут, а он их не любит. Пару раз были у нас дома подруги, больше ни ногой. А сейчас вообще с ними не общаюсь, такая история((

Гость
#6

Ну если когда по роже бьет это вас не обижает то боятся вам нечего. ну поломает нос там или пару ребер.

Гость
#7

Можно и курить и выпивать и быть счастливой, а можно как вы- спорт, подруг нет и вы-унылое говвно

Гость
#8
Гость

У меня мать такая же: перебивает людей, никого не слушает. Своим поведением все время показывает,что ее болтавня важнее.
Ей комфортно, а другим нет. Все время требует внимание к себе, своей персоне, к решению ее проблем!?!! Но если ей плевать на других, нет уважения к тому, что человек говорит - почему нас должно волновать ее настроение и дела!?!!
Зачем ваш дурак собрался жениться, не понимаю. Ему надо вести себя с вами как вы с ним, вам срузу это не понравиться.

То есть вы считаете нормальным если бы к вашей матери такие угрозы покатились? Действительно, а почему бы и нет за бестолковую (или кому то не понятную болтовню) угрожать насилием, вы так свою маму любите или в общем?

Автор
#9
Гость

У меня мать такая же: перебивает людей, никого не слушает. Своим поведением все время показывает,что ее болтавня важнее.
Ей комфортно, а другим нет. Все время требует внимание к себе, своей персоне, к решению ее проблем!?!! Но если ей плевать на других, нет уважения к тому, что человек говорит - почему нас должно волновать ее настроение и дела!?!!
Зачем ваш дурак собрался жениться, не понимаю. Ему надо вести себя с вами как вы с ним, вам срузу это не понравиться.

Так он себя так и ведёт теперь. Его не переживаю и не повышаю голос и т д

Мария
#10

Брак и согласие на него-это ваше дело и только ваше. Он может облизывать вашу маму, корешиться с папой и помогать всем родственникам, а над вами морально или физически издеваться, потом,как начнете говорить им об этом, они не поймут...по крайней мере сразу. Если есть сомнения, лично я бы не стала. Да и по тому, что вы написали, тревожные звоночки есть.

Гость
#11

Не зря боишься. Не существует никакого женского счастья, вам это навязали.
Существует мужское счастье, построенное на женских слезах и страданиях.

Автор
#12
Гость

Автор, ищите знаки вот такие слова это точно красный флаг, кажется - ну подумаешь сказал в гневе с кем не бывает, но много ли таких моментов? Как вообще у него с адекватностью, управлением эмоциями? Почему именно сейчас? Вам не кажется что спустя 3 года влюблённость прошла и вылезает характер человека без прикрас? В общем подумайте

С эмоциями вроде нормально у него. У меня эмоции обычно через край. Почему сейчас? Он говорил что мы долго протирались и в начале отношений были другими людьми. А сейчас, по его мнению, его наконец начали слышать и понимать, а не как раньше, просто наплевательски относится. Хотя мне больше нравились первые годы вместе. Особенно первый год. А сейчас вот он себя так ведёт, как мой начальник какой-то, обидно.

Автор
#13
Гость

Можно и курить и выпивать и быть счастливой, а можно как вы- спорт, подруг нет и вы-унылое говвно

Вы знаете, да, чувствовала себя радостнее намного в те времена. Но подруги 2 у меня остались, к счастью) но вспоминаю, правда перепивала и не замечала, вела себя очень неадекватно. Неприятно вспоминать. И все это видел мой парень, бывало и меня забирал и подруг развозил по домам. Даже такое было.

#14

Скорее всего он видит, что вы изменились, стали лучше, вот и появилось желание оформить серьезно свои отношения.

Автор
#15
Гость

То есть вы считаете нормальным если бы к вашей матери такие угрозы покатились? Действительно, а почему бы и нет за бестолковую (или кому то не понятную болтовню) угрожать насилием, вы так свою маму любите или в общем?

Вот тоже задумалась. Это ужасно

Автор
#16
Автор

Так он себя так и ведёт теперь. Его не переживаю и не повышаю голос и т д

*Не перебиваю

Гость
#17

На заре старости сошлись.

Автор
#18
Гость

Не зря боишься. Не существует никакого женского счастья, вам это навязали.
Существует мужское счастье, построенное на женских слезах и страданиях.

Ну это бред просто, извините...

Гость
#19

А папаша? Про папашу что?

Сколько здесь льют зла на матерей, про папаш ни слова. А что сказать про того, чего не существует в природе у 90% людей.

Автор
#20
wferat

Скорее всего он видит, что вы изменились, стали лучше, вот и появилось желание оформить серьезно свои отношения.

По его мнению, да. Наверное со стороны видно лучше ему, чем мне.

Гость
#21
Автор

С эмоциями вроде нормально у него. У меня эмоции обычно через край. Почему сейчас? Он говорил что мы долго протирались и в начале отношений были другими людьми. А сейчас, по его мнению, его наконец начали слышать и понимать, а не как раньше, просто наплевательски относится. Хотя мне больше нравились первые годы вместе. Особенно первый год. А сейчас вот он себя так ведёт, как мой начальник какой-то, обидно.

"долго протирались"

Протерлись?

Автор
#22
Гость

На заре старости сошлись.

Это точно 🤣

Автор
#23
Гость

А папаша? Про папашу что?

Сколько здесь льют зла на матерей, про папаш ни слова. А что сказать про того, чего не существует в природе у 90% людей.

Никто не льет зло на матерей. Вы что? У меня хорошие родители. Но одна мама сейчас. Папа ушел из жизни, с ним даже ближе отношения были, чем с мамой. Очень повезло с папой. Ушел молодой, очень по нему скучаю. Для меня он пример того, каким должен быть муж. К чему вы это? У всех разные ситуации.

Автор
#24
Гость

"долго протирались"

Протерлись?

Притирались, ошиблась

Гость
#25
Гость

Ну если когда по роже бьет это вас не обижает то боятся вам нечего. ну поломает нос там или пару ребер.

Вот тебе правильно написали. Оно хочет ощущать себя сильным, а за счет кого?
Ну не с агрессорами же мужского пола, рисковать здоровьем. Вам легче дать леща без последствий. После леща, вход пойдут кулаки. Подчинение и безнаказанность очень раззадоривает .
Давай обсасывай его эго.

Гость
#26
wferat

Скорее всего он видит, что вы изменились, стали лучше, вот и появилось желание оформить серьезно свои отношения.

Точно. А особенно манит перспектива диктаторства и мордобоя.

Автор
#27
Гость

Вот тебе правильно написали. Оно хочет ощущать себя сильным, а за счет кого?
Ну не с агрессорами же мужского пола, рисковать здоровьем. Вам легче дать леща без последствий. После леща, вход пойдут кулаки. Подчинение и безнаказанность очень раззадоривает .
Давай обсасывай его эго.

Не оправдываю его, потому тему создала, что боюсь. Но не верю, что он на такое способен, про кулаки и т д. Раньше он говорил спокойно, даже когда я оскорбляла его, несколько лет, а потом закончились аргументы может. Но это не оправдание. Говорили на эту тему не раз. Дать пощечину в ответ на слова - это неправильно, мягко говоря.

Гость
#28

И главное не забывай, что в законном браке, можно спокойно бить бабу смертным боем, насиловсть и издеваться. Органы не вмешиваются. Почитай о домашнем насилии статистику.
Только если убьет, тогда приходите.

Автор
#29
Гость

И главное не забывай, что в законном браке, можно спокойно бить бабу смертным боем, насиловсть и издеваться. Органы не вмешиваются. Почитай о домашнем насилии статистику.
Только если убьет, тогда приходите.

Кошмар, а разводы для этого же есть. Это же не рабство ведь.

Гость
#31
Автор

Ну это бред просто, извините...

Дорогая моя автор, ты ещё слишком молода, чтобы так утверждать.
Вот когда доживешь до 40 -45+ , тогда расскажешь сколько счастья ты видела от мужчин и сколько печали .
Посмотри статистику разводов и семейного насилия. Уж поверь, насилие в семьях исходит не от женщины.
Может тебя и минет сия чаша, если ляжешь половой тряпкой под диктатора, который даже за слово, будет леща давать.

Автор
#33
Гость

Дорогая моя автор, ты ещё слишком молода, чтобы так утверждать.
Вот когда доживешь до 40 -45+ , тогда расскажешь сколько счастья ты видела от мужчин и сколько печали .
Посмотри статистику разводов и семейного насилия. Уж поверь, насилие в семьях исходит не от женщины.
Может тебя и минет сия чаша, если ляжешь половой тряпкой под диктатора, который даже за слово, будет леща давать.

Вы правы, что может через лет 20 поменяю свое мнение, но так надеюсь, что нет. Пока в целом очень хорошего мнения о мужчинах. С папой повезло. А так-то они все разные, нельзя же всех под одну гребёнку.

Гость
#34
Гость

ну не знаю, в Мск девки ходят с таким видом что их пиздёнка миллиарды стоит

Может быть вы ошибаетесь?
Может быть вы видите только то, что теребит вашу душу и плоть?
Пойдите в сауну поторгуйтесь, там все гораздо дешевле. Гораздо. И дешевле и проще. Зачем вы усложняете себе и удорожаете? Вид этих девок, вообще не должен вас волновать. Они вам не должны. В займы не брали.
Не надо мучить себя фантазиями о ЧУЖОЙ промежности. Может быть там вообще бесценно. Не продается.

Автор
#35
Гость

Может быть вы ошибаетесь?
Может быть вы видите только то, что теребит вашу душу и плоть?
Пойдите в сауну поторгуйтесь, там все гораздо дешевле. Гораздо. И дешевле и проще. Зачем вы усложняете себе и удорожаете? Вид этих девок, вообще не должен вас волновать. Они вам не должны. В займы не брали.
Не надо мучить себя фантазиями о ЧУЖОЙ промежности. Может быть там вообще бесценно. Не продается.

Вот именно. А то такую гордость человек написал. Словно люди, это товар. Кто себя сам продает, тот сам себя унижает, как никто другой.

Автор
#36
Автор

Вот именно. А то такую гордость человек написал. Словно люди, это товар. Кто себя сам продает, тот сам себя унижает, как никто другой.

*гадость написал про девушек, которых не знает даже

Гость
#39
Автор

Вы правы, что может через лет 20 поменяю свое мнение, но так надеюсь, что нет. Пока в целом очень хорошего мнения о мужчинах. С папой повезло. А так-то они все разные, нельзя же всех под одну гребёнку.

Ну вот и хорошо . Дает леща, все проходит гладко. Значит вы созданы для брака. Однозначно. Не всем нравится быть собачкой с виляющим хвостиком перед хозяином и угадывать желания. Можно вот это сказать, или лучше немой ходить.

Гость
#40

Есть даже такие женщины, которые утверждают, что бьёт, значит любит.
Интересно, почему мужики так не рассуждают? Не подскажите?
Может, потому что уважают себя и любят, больше всех на свете? И всех учат любить их, больше всего на свете.

Гость
#43

"Получишь лещей" - это красный сигнал.

Я бы за такого не пошла

Гость
#44

Знаком был с похожей болтушкой: "А почему ты мне не рассказываешь ничего?"
Начинаю рассказывать, и не дает закончить, постоянно перебивает: "Ой, а у внука бабушки моей лучшей знакомой такое же было, сейчас расскажу".
Расписывайся, только не рожай подольше.

Гость
#45
Гость

ничосе тут подрыв пукана))
по пунктам
1. Есть пословица "если б да кабы..."
2. Совэты УМНЫЕ луди раздают только тогда, когда их ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮТ

Какой подрыв? В сауну иди, чтобы по чужим вагинам себе пукан не подрывать.
Это тебя подорвало, что не светит тебе туда нырнуть своим пэнисом.

Гость
#46
Гость

а в чём гадость то тут?
что у Девушек есть пиздёнка?
или что Девушки щитают свои пиздёнки ценными?
но это же просто факты, не более того

У тебя тоже кое что есть. Или ты не в курсе, что сейчас парней предпочитают даже больше чем девушек.
Подай пример. Иди и раздавай бесплатно всем желающим. А мы посмотрим.

Гость
#49
Гость

ну ты же не всякому дашь попробовать свою пиздёнку, а стало быть она конечно жэ имеет для тебя существенную цэнность, разве не так?
пусть и неявно (ПОКА) монетизированную

Пизденкка есть. Да не про твою честь.

Гость
#50
Гость

ну я написал 1 строку а мне в ответ аж 10, так что тут ответ на вопрос у кого подорвало - очевиден...
а так вообще замечание про вид Девушэк был в сторону того что их бьют лещами и они нещастны. а разве будИт нещастная битая Девушка ходить с эдаким видом?
жаль что приходится это всё разжёвывать КАК БУДТО вы какие-то абизянки

Эти девушки еще не познали женского счастья. Потому и ходят такие. У них всё впереди.