Гость
Статьи
Мне нравится страшные …

Мне нравится страшные парни

Добрый вечер дамы! С недавнего времени я поняла, что меня возбуждают только "не слишком приятные парни". Очень полные парни, неухоженные, с прышами, со странными увлечения - такие вот как геймеры из фильмов. Это очень странно потому что я девушка не страшная - рост 170 вес 69, фигура песочные часы, хожу в зал, за собой ухаживаю, делаю маникую, хожу к аосмитологам крашусь, учусь на вышку. Надо мной уже и друзья стали подшучивать, что меня только такие возбуждают. А я нечего с собой поделать не могу. Виду парня такого типажа, так сердце замирает. Иду первая знакомиться, знаки внимания показываю, а они все как шутку воспринимают и игнорируют потом или вовсе избегают...Есть у меня на курсе паре один такой. Ну, как я люблю - полный, низкий, неухожанный, некозистый, любит компьютерные игры. Звать на свидание боюсь - вдруг сбежит. Так я его раз в неделю к себе приглашаю компьютер чинить или что-то установить. Начинаю намекаеть, гладить его, всякие приятности говорить, пару раз в пижаме его встречала, но он лишь засмушаеться, сделает что я попросила и уходит...Дамы, может я что то не так делаю?.. #нравииться #вкусы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объявляешь собрание инцелов. Мол будут обсуждаться темы вагинокапитализма, лицемерия баб и вынужденного отсутствия секса. Ждешь, пока квартира наполнится уродами и...запираешь ее! Хоть один да и не сбежит🤷

Гость
#2

А если серьезно, то я слышала, что такая проблема бывает у девушек с низкой самооценкой

#3

Ой как я тебя понимаю!

#4

Вот и хорошо, забирайте всех инцелов и задротов себе!)😁
А их реакцию на Ваши подкаты объяснить крайне просто. Они не верят в то, что они могут нравиться симпатичной девушке, воспринимают это за насмешки в силу низкой самооценки (ну и высокой самооценке взяться тут ниоткуда, собственно говоря).

Гость
#5

Охота на инцела - непростое занятие. Он зверь осторожный и пугливый. Нужно его приучать к себе постепенно, без резких движений, иначе сбежит.

Гость
#6
Гость

А если серьезно, то я слышала, что такая проблема бывает у девушек с низкой самооценкой

Может оно так и есть.. Но я за собой такого не замечала. Думала, что просто дело вкуса.

Хохо
#7

Слишком толсто, аж жир с экрана потёк

Гость
#8

Значит такой вкус , главное чтобы был щедрый , делал вклады в отношения , был с перспективами на будущее и умел хорошо ухаживать за красивой дамой . Не навязывайтесь слишком , достаточно только намекнуть , типа улыбнуться , показать заинтересованность , если не идет на встречу , он не серьезный , зачем позорится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: