Гость
Статьи
Мужчина бросил не могу …

Мужчина бросил не могу его отпустить

Подскажите советом. С парнем расстались. На душе плохо. Везде убрал в черный список. Не звонит и не пишет. Расстались три месяца назад, то объявлялся, писал что любит на душе плохо, я бежала. Было много раз что я сама предлагала встречу. Он то отказывался то приходил. Сейчас решил окончательно поставить точку. Сказал ничего не хочет. Я не могу мысли 24/7 о нем. Что мне делать? Ждать? Забыть? Или попытаться как то вернуть? На форуме первый раз, дайте совет. И причина расставания банально говорит не слышала его. Были отношения до него отпускала за месяц, а тут думаю и думаю, не могу общаться с другими мужчинами вообще!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Времени может уйти еще столько же. Главное держите себя в руках не звонить, не писать ничнго не спрашивать,тем более о причине расставания.

Гость
#3

ну дык не думай. займи мозги работой.

Захария
#4

" не могу общаться с другими мужчинами вообще! "
В этом проблема?
Ваша работа связана с непосредственным общение с клиентами ( магазин, больница, юридическая консультация), и среди них есть мужчины?
Или это и про коллег тоже?

Гость
#5

Не ждать.
Забыть.
Человек САМ должен захотеть к вам вернуться, он вам сказал, что ничего не хочет. Отпустите его. Невозможно заставить другого полюбить.
А вы терзайтесь, он не ваш человек.
Живите своей полноценной жизнью, поверьте, она интересная, если ее правильно организовать🌸.

Гость
#6

Это потому что вы сами не приняли решение. Так примите. И больше его "возвращений" не принимайте. Тоже в черный список его. Отвлекитесь сильно на что-то.

Гость
#7

Почитайте про нарциссов, перверзный. Автор Таня Танк. Вам многое станет понятно. Я через это прошла. Похоже, что у вашего бывшего все признаки. И да, не пишите, не звоните, заблочьте его.

#8

Он тебя подсадил на качели и убежал от ответственности когда узнал что человеку которому ты запудрил мозги нужно уделять внимание. Считай что он тебя предал и поднял себе самооценку, я бы за такое ненавидела

Гость
#9
Гость

Почитайте про нарциссов, перверзный. Автор Таня Танк. Вам многое станет понятно. Я через это прошла. Похоже, что у вашего бывшего все признаки. И да, не пишите, не звоните, заблочьте его.

Да что вы везде к месту и не к месту лезете со своими нарциссами. Какие признаки у бывшего, с чего вы это взяли? Лишь бы что-то сказать

Гость
#10
Гость

Времени может уйти еще столько же. Главное держите себя в руках не звонить, не писать ничнго не спрашивать,тем более о причине расставания.

Да я знаю причину расставания.

Гость
#11

Как это на форуме "первый раз", если ваши темы как грибы после дождя???
И все про парня, который моложе, вам самой 28 лет....жили вы с ним, расставались....мама его чем - то мешала....и это практически вы пишете каждый день на форуме?

Гость
#12
Гость

Как это на форуме "первый раз", если ваши темы как грибы после дождя???
И все про парня, который моложе, вам самой 28 лет....жили вы с ним, расставались....мама его чем - то мешала....и это практически вы пишете каждый день на форуме?

Может сестра писала . Вот посоветовала тут написать)

Гость
#13
Гость

Может сестра писала . Вот посоветовала тут написать)

Автор, перестаньте врать в первую очередь себе!

Людям на форуме по большому счету плевать на то, что вы выкручиваетесь, придумывая сестру.

Просто перечитайте советы в ваших темах и НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!

Поймите одно, вы и только вы, можете изменить ситуацию.
От того, что вы ещё много раз напишите здесь....снова и снова раздирая засохшую кожу на заживающей ране...вы продлеваете боль, кровотечение и процесс.
Вы взрослая, научитесь отпускать, закрывать дверь, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.

Многие люди такое пережили.
Дают советы.
А вы прислушаться не хотите.

Гость
#14
Гость

Автор, перестаньте врать в первую очередь себе!

Людям на форуме по большому счету плевать на то, что вы выкручиваетесь, придумывая сестру.

Просто перечитайте советы в ваших темах и НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!

Поймите одно, вы и только вы, можете изменить ситуацию.
От того, что вы ещё много раз напишите здесь....снова и снова раздирая засохшую кожу на заживающей ране...вы продлеваете боль, кровотечение и процесс.
Вы взрослая, научитесь отпускать, закрывать дверь, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.

Многие люди такое пережили.
Дают советы.
А вы прислушаться не хотите.

Да ладно нет сестры. Я наврала

Гость
#15
Гость

Да ладно нет сестры. Я наврала

Это и так было понятно.

Вам 28 лет, а вы врёте, выкруживаете, ждёте непонятно чего....и страдаете(

А страдаете от своей тупости, глупости (простите за резкость).

Гость
#16
Гость

Это и так было понятно.

Вам 28 лет, а вы врёте, выкруживаете, ждёте непонятно чего....и страдаете(

А страдаете от своей тупости, глупости (простите за резкость).

В чем тупость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: