Гость
Статьи
Мужчина бросил после …

Мужчина бросил после аборта

Мужчина бросил после аборта

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бросил и бросил, нового найдешь, который готов взять на себя ответственность.

Гость
#2

И?

#3

аборт был с ним не согласован что ли? он хотел ребенка. а вы нет?

Гость
#5

Ну и отлично! Нет мужика и нет слизня от этого мужчинки! Вы не стали взращивать семя этого...

Теперь вы свободна!

Гость
#6

Радуйся, что легко отскочила, представь если б он бросил тебя с ребенком?
Тебе бы пришлось много работать и быть ответственной за ребенка до конца твоих дней, пока папаша развлекался и искал себе новую любовь.

#7

Это лучше, чем если бы после родов.

Гость
#8

Тебе нужно переживать, что ты аборт сделала, а не о том, что мужик бросил.

Гость
#9

Вдвойне сочувствую. Правда на вашем месте я бы за сделанный аборт переживала

Ирина
#10

А вы на что то другое расчитывали убивая его ребенка?

Гость
#11
Гость

Ну бросил и бросил, нового найдешь, который готов взять на себя ответственность.

Ответственность за что?? За убийство ребёнка? Она убила его ребёнка, правильно сделал, что бросил! У неё не матка, а могильник! Другую нормальную женщину себя найдёт.

#12

Дописываю тему. Черт с ним бросил. Но я переживаю что сделала. Впадаю в депрессию, месяц прошел. Периодами я как будто и забыла, но резко щелкнет и я вспоминаю и рыдаю, как вчера, как сегодня. Мне снится моя прабабушка, как она нянчит девочку грудную, а я думаю что на том свете она нянчит этого убитого малыша. Может я себя загоняю, но не могу успокоиться и жалею, что это сделала. Я всё 15 раз передумала тогда. Одна, дочке 16, мне 42. Жить на пособие 10 тыс. С двумя детьми, не представляю как. Но это не помогает, я всё равно жалею.

#13
Гость

Вдвойне сочувствую. Правда на вашем месте я бы за сделанный аборт переживала

Просто тему не дописала тогда. Сейчас всё подробнл описала

Гость
#14
Ekaterina2763

Дописываю тему. Черт с ним бросил. Но я переживаю что сделала. Впадаю в депрессию, месяц прошел. Периодами я как будто и забыла, но резко щелкнет и я вспоминаю и рыдаю, как вчера, как сегодня. Мне снится моя прабабушка, как она нянчит девочку грудную, а я думаю что на том свете она нянчит этого убитого малыша. Может я себя загоняю, но не могу успокоиться и жалею, что это сделала. Я всё 15 раз передумала тогда. Одна, дочке 16, мне 42. Жить на пособие 10 тыс. С двумя детьми, не представляю как. Но это не помогает, я всё равно жалею.

Автор, чтоб перестать себя гнобить, поставьте сейчас эксперимент, посидите в месяц на 10 тысяч рублей, поголодуйте, вам полезно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: