Гость
Статьи
Любовь. Что он хочет …

Любовь. Что он хочет от меня?

Рассказываю, безумно влюбилась в парня Льва.(зз, вдруг это кому-то что-то даст понять) Работаем вместе, но там пересекаемся редко. Были в сентябре отношения. С его стороны постоянная забота, внимание. Но очень обидела его, обманула. Он простил. Однако после этого он отдалился. Сказал много работы. (Работы правда достаточно). После стали общаться раз в неделю. Думала уже все, конец. Пыталась выяснить, уходил от ответа. Чуть позже предложил взять на время паузу, якобы нет времени сейчас на отношения. Я согласилась, хотя не хотела. Спустя месяц написал, предложил встретить вместе Новый год. Я отказалась. Была обижена. После позвал в гости несколько раз, я все отказывала. Писал раз в неделю, две, как дела, что нового. Немного переписывались. Но в гости приезжать отказывала, и позавчера не выдержала и согласилась. Приехала, поболтали обо всем, переспали, все было прекрасно. На следущий день увиделись на работе, однако он даже не поздоровался. Я подошла, спросила, в чем дело. Сказал очень устал, было много работы, мало спал.
Теперь вопрос, возможно ли возобновить отношения? Значит ли дня него что-то та ночь? Что он хочет от меня? Остались ли чувства? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Как такое сожет быть, что даже не поздоровался

#2

Как обидели-то? Если сильно, то его знак зодиака (как и во всех других ситуациях в жизни) играет крайне незначительную роль. В любом случае, на мой взгляд, так, как было до инцидента, вряд ли будет, потому что произошедшее и реакцию мужчины на него уже изменить нельзя, это свершившийся факт. Может решил просто с вами время проводить, потому что «а чего бы и нет».

Гость
#3
Call me Amy

Как обидели-то? Если сильно, то его знак зодиака (как и во всех других ситуациях в жизни) играет крайне незначительную роль. В любом случае, на мой взгляд, так, как было до инцидента, вряд ли будет, потому что произошедшее и реакцию мужчины на него уже изменить нельзя, это свершившийся факт. Может решил просто с вами время проводить, потому что «а чего бы и нет».

До него была в отношениях, все шло к разрыву, но не было оговорено. С тем парнем на тот момент уже не общалась и не виделась недели две.
И начала новые отношения, не рассказав об этом. Потом призналась, а дальше вы знаете

Гость
#5

Он хочет безо всяких обязательств ахать тебя, а ты и не против приезжать по вызову, хотя ради "приличия" иногда ломаешься))

#6
Гость

До него была в отношениях, все шло к разрыву, но не было оговорено. С тем парнем на тот момент уже не общалась и не виделась недели две.
И начала новые отношения, не рассказав об этом. Потом призналась, а дальше вы знаете

Вообще не вижу повода тогда для обиды, вы же не изменяли, ничего такого. Тогда, получается, что нынешний драму разводит – то ли чтобы вы себя виноватой чувствовали и манипулировать, то ли чтобы слишком близкий отношений не допустить. Обижаться то по сути тут не на что. Я думала, вы там фестивалили с мужиками или как минимум флиртовали со всеми подряд. Тю!

Гость
#7
Гость

Он хочет безо всяких обязательств ахать тебя, а ты и не против приезжать по вызову, хотя ради "приличия" иногда ломаешься))

А возможно это изменить в парне? Чтобы не только хотел со мной по**ахаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: