Гость
Статьи
Настоящая женщина та …

Настоящая женщина та ... ?

Как определить настоящую женщину, которая не цепляется за материальные ценности! а действительно ценит просто время проведенное с тобой??? Устал от того что все вокруг говорят, Напиши, Позвони, Пригласи, Оплати и она твоя. что является по сути покупкой человека, и самое самое что он по сути на это согласен.

Я всегда был человеком который идет против каких либо правил. Вроде как люблю чтобы была методичка в руках, и многие знакомые мне её дают... Но я люблю делать всегда по своему!

Интересно всё таки бывают такие случаи ? #женщины #ценности

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие конкретно случаи?

#2

То есть ты даже ей писать не будешь, а она должна ценить время, проведённое с тобой? 😂👍

Гость
#3

Иди на*** от сюда, пока местные стервы твой проперженный диван не забрали! Не страшно?! Он тебе, все таки, от папы в наследство достался, а ты им так рискуешь...

Гость
#4
Вау🍷

То есть ты даже ей писать не будешь, а она должна ценить время, проведённое с тобой? 😂👍

Полный тормоз, философствует но без смысла.

Гость
#5

Бывают женщины пригодные к семье, но их ничтожно мало. Если ты такую встретишь то сам сразу почувствуешь. Я вот не встретил, пользуюсь теми что есть.

Гость
#6
Гость

Полный тормоз, философствует но без смысла.

Ещё и юным себя в 30 называет.
Скорее стареющий инфантил с поехавшей кукухой.

#7
Гость

Полный тормоз, философствует но без смысла.

У нас вроде как равноправие, поэтому шаг она шаг я... Или вы привыкли брать 80% отдавать 20 % ???

#8
Гость

Иди на*** от сюда, пока местные стервы твой проперженный диван не забрали! Не страшно?! Он тебе, все таки, от папы в наследство достался, а ты им так рискуешь...

Удачи с уютным диваном, у меня наследства нет. поэтому жду его от вас

#9
Вау🍷

То есть ты даже ей писать не будешь, а она должна ценить время, проведённое с тобой? 😂👍

Я считаю всё должно быть взаимно, а не всё только в ваши дырявые ворота)

#10
Юный 30 натуралист

Я считаю всё должно быть взаимно, а не всё только в ваши дырявые ворота)

Никто тебе взаимность не должен, может ты никому не нравишься? Не думал об этом?
Делай что-то - возможно будешь нравиться, а просто так - схуйяли?)
И это никак не противоречит равноправию.

Гость
#11
Вау🍷

Никто тебе взаимность не должен, может ты никому не нравишься? Не думал об этом?
Делай что-то - возможно будешь нравиться, а просто так - схуйяли?)
И это никак не противоречит равноправию.

Еще как противоречит, инициативу должны проявлять оба.

#12
Вау🍷

Никто тебе взаимность не должен, может ты никому не нравишься? Не думал об этом?
Делай что-то - возможно будешь нравиться, а просто так - схуйяли?)
И это никак не противоречит равноправию.

Интересный момент... Из этого следует что если я пошел на свидание то я должен!!!! Скакать вокруг да около чтобы кому то понравится что бы тот в свою очередь одобрил мои действия и дал доступ к своему доверию. Я думал что у людей просто всё, есть взаимная симпатия встречаются (никто никому не должен, но если хочется.) спят. и все взаимно.... Но нет девушка не может прямо сказать и обидеть тоже не хочет поэтому идет против своей воли, и мучается и мучает этого парня.

#13
Гость

Еще как противоречит, инициативу должны проявлять оба.

Нет, никто не должен. Это право, а не обязанность.

#14
Юный 30 натуралист

Интересный момент... Из этого следует что если я пошел на свидание то я должен!!!! Скакать вокруг да около чтобы кому то понравится что бы тот в свою очередь одобрил мои действия и дал доступ к своему доверию. Я думал что у людей просто всё, есть взаимная симпатия встречаются (никто никому не должен, но если хочется.) спят. и все взаимно.... Но нет девушка не может прямо сказать и обидеть тоже не хочет поэтому идет против своей воли, и мучается и мучает этого парня.

Кто тебя обязывает скакать? Это твоё добровольное решение. Не хочешь не скачи.

Гость
#15
Вау🍷

Нет, никто не должен. Это право, а не обязанность.

Есть социальные нормы, они и обязывают

#16
Гость

Есть социальные нормы, они и обязывают

Не обзывают. Это добровольное дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: