Гость
Статьи
Что отвечаете на такие …

Что отвечаете на такие предложения мужчинам?

Москва (мужчины хорошо зарабатывают, без детей).
Что отвечаете мужчинам в приложении знакомств и интернете при знакомстве по переписке (работающим, взрослым, не студентам), когда зовут на свидание гулять или в парк, зовут пить кофе на вынос в парк, зовут на подчёркнутую одну чашку кофе/чая так и пишут (такое ощущение что только чай кофе одна чашка не дай бог две или пирожное или салатик к этой убогой чашке (осень - все

Или это жадные и ищут без затрат прогулки бесплатные и очень дёшево в виде чашки кофе/чая ? Так как приглашают не в кафе, а прямом текстом на чашку чая/кофе (типа не вздумай ещё пирожное или салат к нему я звал на чашку подтекст).
Что отвечаете таким?
Молодая, красивая,стройная девушка. Подругам пишут тоже самое кстати. #знакомство #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они зовут незнакомого человека. У которого не факт, что фотки свои и не десятилетней давности. И не факт, что не тупицу.
Первая встреча =/= свидание.

Гость
#2

Пишу, что муж не разрешает и в чс. Или сразу в блок. Только не на СЗ, естественно, никогда там не была. А вот в соцсетях постоянно написывают.

#3

А вам-то что нужно - посмотреть, каков из себя мужчина, или салата поесть за его счет?

Гость
#4

Боже мой, опять. Тебе что интересно, с мужчиной пообщаться, узнать какой он, чем увлекается, или пожрать? Ты вслепую практически соглашаешься на свидание, так может, спокойнее погулять где то, со стаканом кофе, раз уж без него никак? А может, он страшен, как смертный грех, ты будешь спокойно улетать при нем, кусок в горло полезет? Я абы с кем есть не буду, а кафе и ресторанов в моей жизни и так хватает.

Гость
#5

Я отвечаю, что не знакомлюсь. Потому что я в принципе ни с кем сейчас не знакомлюсь. Ты можешь отвечать, что пойдешь только на бокал шашлыка, раз претензия конкретно в "кофе/чае"

#6

Я таким даже бы не отвечала. Ну или , когда такое предлагали , говорила : кофе я дома попила уже .

Гость
#7
Злая Кошка

А вам-то что нужно - посмотреть, каков из себя мужчина, или салата поесть за его счет?

Жадные не нужны и мёрзнуть осенью по улицам. Дожди

Гость
#8
Bareeva

Я таким даже бы не отвечала. Ну или , когда такое предлагали , говорила : кофе я дома попила уже .

Спасибо. Отличный ответ. Но когда тоже так отвечаю говорят а что тогда хочешь и куда идти?

Гость
#9
Гость

Жадные не нужны и мёрзнуть осенью по улицам. Дожди

Ну не гуляй в плохую погоду. Сейчас золотая осень, такая красота кругом, мне было бы в кайф в парке погулять, листья попинать. Только некогда.

Гость
#10
Гость

Ну не гуляй в плохую погоду. Сейчас золотая осень, такая красота кругом, мне было бы в кайф в парке погулять, листья попинать. Только некогда.

Ну так не определить жадный ли мужчина. У нас дожди стеной. Не охота в слякоть

Гость
#11
Гость

Ну так не определить жадный ли мужчина. У нас дожди стеной. Не охота в слякоть

А ты хочешь, чтобы он тебя увидел в первый раз и сразу побежал деньги тратить? Не факт, что ты ему вообще понравишься. Тебе, как я поняла, любой понравится, если не жадный.

Гость
#12
Гость

А ты хочешь, чтобы он тебя увидел в первый раз и сразу побежал деньги тратить? Не факт, что ты ему вообще понравишься. Тебе, как я поняла, любой понравится, если не жадный.

Ну пирожное/десерт/салат или или и кофе не такие уж великие суммы а они хотят чтобы девушка ехала нарядилась собралась накрасилась и сама добралась ради гуляния по морозу или чашки чая?

Гость
#13
Гость

Ну пирожное/десерт/салат или или и кофе не такие уж великие суммы а они хотят чтобы девушка ехала нарядилась собралась накрасилась и сама добралась ради гуляния по морозу или чашки чая?

Ты хочешь пироженкой или салатом отбить свои усилия по приведение себя в приличный вид? Оно реально того стоит? Приходи на свидание как ты обычно ходишь, в джинсах, куртке, ничего здесь такого нет. Они как будто сильно стараются, помылся, уже герой. Меньше разочарований будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: