Гость
Статьи
Что отвечать таким …

Что отвечать таким мужчинам?

на начальной стадии знакомства пишут мне мужчины. что-то вроде как дела, есть ли время пообщаться. я отвечаю: да, есть. и на что они мне пишут (в последнее время с завидной частотой!!!) - "ну предлагай тему". девочки, может я чего не понимаю, но раз он сам первый написал, почему я должна развлекать его придумывая какие-то темы? что вы думаете о таких мужчинах, как им отвечаете и тратите ли на них вообще ваше драгоценное время?

ирка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие идут на хрен

Гость
#2

бабы вообще разучились добиваться мужиков!!!

Гость
#3

Поддерживаю 1 гостя, такие идут лесом. Убеждалась не раз что строить отношения нужно с тем, кому ты симпатичнее чем он тебе, а то потом все сама да сама. А когда для тебя стараются -это лучше.

Гость
#4

Учитесь общаться. Больше читайте классиков о взаимоотношениях, тогда не надо будет придумывать темы, всегда будет о чем поговорить. А по ответам сразу будет видно достоин ли внимания такой мужчина.

Гость
#5

я таким не отвечаю))
если вы про СЗ, то моего ответа достойны только те, кто приятен внешне + не сдаются и настойчиво пишут и пишут пока я не обращу на них внимание (или отправлю в чс)))

Гость
#6

Таким отвечать надо : "Хеллоу бой! Ну какие там новости на Диком Западе, расскажи!? ". Эх, как это заводит сразу!

Гость
#7

автор, он в постели тоже так скажет: "ну давай сделай мне минет, подними мой член"

Гость
#8

Автор, хороший мужик не будет пизддаболом. Забавно! Потом,как начнутся отношения ваш фонтан не заткнешь,а сейчас поговорить не могут..

Го
#9

Могу такому предложить вырвать жало, или перечислить мне на счёт тыщ 60 денег, Прикольно смотреть как оно отползает в недоумении.

Гость
#10
Го

Могу такому предложить вырвать жало, или перечислить мне на счёт тыщ 60 денег, Прикольно смотреть как оно отползает в недоумении.

а если перечислит?

Гость
#11

Спонтанность нынче не в чести или как? Пишите что в голову придёт, заполняйте паузы, если есть интерес. Если нету - пишите извини, я н аниматор, пока. Или у вас проблем совсем нет, что вы из из пальца высасываете?😉

Весна
#12

Ещё можно ему предложить, в рот потные ноги, например, или спросить сколько оно зарабатывает, чтоб вообще зря время не тратить.

Гость
#13
Гость

автор, он в постели тоже так скажет: "ну давай сделай мне минет, подними мой член"

Ага. А у самого от члена *** прёт.

Весна
#14

Именно, что в голову придёт , это хороший совет, зачем себя сдерживать, у меня обычно в голове одна мысль и одно желание к мужику, это слово "Дай", такое слово приятное, но почему-то все эти супер-мега-самцы на СЗ, очень его боятся. Улыбка от лица пропадает, настроение меняет, шерсть дыбом поднимает.

Гость
#15

Идиотизм, для вас уже и заказывать музыку - развлекать музыканта. Женщины все больше похожи на овощи.

Сладкая помидорка
#16
Гость

Идиотизм, для вас уже и заказывать музыку - развлекать музыканта. Женщины все больше похожи на овощи.

Денех дай!?

Вешенка
#17

Незнаю. Мужики для меня не представляют абсолютно никакого интереса, кроме материального. Мне вообще фиолетово какой он там собеседник, что он читал, или вообще читать не умеет, и т.д, и т.п, вопрос один Деньги есть? И жадный или нет,?. Все. Беседа исчерпана. Все остальное утомляет.

Гость
#18
Вешенка

Незнаю. Мужики для меня не представляют абсолютно никакого интереса, кроме материального. Мне вообще фиолетово какой он там собеседник, что он читал, или вообще читать не умеет, и т.д, и т.п, вопрос один Деньги есть? И жадный или нет,?. Все. Беседа исчерпана. Все остальное утомляет.

наш человек, люблю таких женщин! номер оставь, зарплату получу - позвоню тебе!

Гость
#20
Сладкая помидорка

Денех дай!?

Мусор дома не держу.

Гость
#21

Вы не бесплатный клоун. Киньте ему ссылку на "убойный юмор".

Гость
#22

Автор, ну раз тебя МЧ спрашивает "предлагай тему" то и предлагай, предположим: Как сделать так, чтобы из ничего получилось что-то? Это может быть и материальная тема, про деньги, про любовь, которая вдруг разгорелапсь из ничего и т.д. Задай направление шутливой беседы, а там все пойдет дальше автоматически... Не дрейфь и не тушуйся... В общем, овладевай азами светской беседы - ни о чем и обо всем...

Гость
#23

Напишите ему скабрезный анекдот про мужиков-импотентов)))

Гость
#24

Весна))я вас обожаю!

Гость
#25

Господи, да это ж так просто!
- как ты относишься к газовому кризису на Украине?
- сколько килокалорий в гамбурге? думаю съесть или нет
- я тут гадала на кофейной гуще... и мне показалось, что близок конец света
- интересно, сколько бензина жрет феррари?
- ты не знаешь какого котика нужно завести для счастья? а для денег?
- ты не знаешь как лечить сезонную аллергию?
- ты когда был последний раз на рыбалке? а спал в палатке? а ездил на море? а ходил в поход?
- я ходила в ...., а там ....!!!

Гость
#26
Гость

бабы вообще разучились добиваться мужиков!!!

Кому ты нужен, тебя добиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: