Гость
Статьи
Что отвечать мужчинам?

Что отвечать мужчинам?

Доброго времени суток.Месяц назад я родила ребенка от мужчины которого любила я, но, который не любил меня и бросил как только узнал о беременности, категорически заявив, что ребенок не его.Соответственно ни я, ни этот ребенок ему не нужен, он и слышать о нем не хочет. Я же не хочу себя теперь хоронить и прожить оставшуюся жизнь в статусе матери-одиночки и брошенки, да и ребенку нужен отец. Решила "ковать железо, пока горячо" и зарегистрировалась на сайте знакомств. Почти у все мужчины задают мне вопрос где отец ребенка, ведь он еще такой маленький. Вот я и хочу спросить совета, что им отвечать, чтоб не выглядеть брошенной и той, что рожает "для себя"? Чтоб и любили друг друга, но что-то не сложилось.

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и отвечать: "Не сложилось"

Гость
#2

Ответьте что родили для себя, очень хотели малыша, а сколько вам лет?

ольга1
#3
Елена

Доброго времени суток.Месяц назад я родила ребенка от мужчины которого любила я, но, который не любил меня и бросил как только узнал о беременности, категорически заявив, что ребенок не его.Соответственно ни я, ни этот ребенок ему не нужен, он и слышать о нем не хочет. Я же не хочу себя теперь хоронить и прожить оставшуюся жизнь в статусе матери-одиночки и брошенки, да и ребенку нужен отец. Решила "ковать железо, пока горячо" и зарегистрировалась на сайте знакомств. Почти у все мужчины задают мне вопрос где отец ребенка, ведь он еще такой маленький. Вот я и хочу спросить совета, что им отвечать, чтоб не выглядеть брошенной и той, что рожает "для себя"? Чтоб и любили друг друга, но что-то не сложилось.

У меня такого опыта нет,но в любом случае Вы родили от любимого и для себя.А бегать за папашами глупо.Все сложится и появится такой ,кто не спросит ,где папа,а скажет:"Это мой ребенок,потому что ты моя!"

Гость
#4
ольга1

Елена

Доброго времени суток.Месяц назад я родила ребенка от мужчины которого любила я, но, который не любил меня и бросил как только узнал о беременности, категорически заявив, что ребенок не его.Соответственно ни я, ни этот ребенок ему не нужен, он и слышать о нем не хочет. Я же не хочу себя теперь хоронить и прожить оставшуюся жизнь в статусе матери-одиночки и брошенки, да и ребенку нужен отец. Решила "ковать железо, пока горячо" и зарегистрировалась на сайте знакомств. Почти у все мужчины задают мне вопрос где отец ребенка, ведь он еще такой маленький. Вот я и хочу спросить совета, что им отвечать, чтоб не выглядеть брошенной и той, что рожает "для себя"? Чтоб и любили друг друга, но что-то не сложилось.

У меня такого опыта нет,но в любом случае Вы родили от любимого и для себя.А бегать за папашами глупо.Все сложится и появится такой ,кто не спросит ,где папа,а скажет:"Это мой ребенок,потому что ты моя!"

+1000000000000000000!

Таня
#5

скажите что парень с другого города ( с америки был) уехал насовсем.

Гость
#6

Елена ситуация похожая, только сыну было 1,2 когда папа ушел. Тоже сайт, тоже вопросы. Я никогда не врала так и говорила не сложилось. Не надо главное врать и мой вам совет -а в подробности не вдавайтесь :) И все у вас сложиться. Удачи!

Елена
#7
Гость

Ответьте что родили для себя, очень хотели малыша, а сколько вам лет?

Мне 30 уже, в общем-то и рожала для себя. Просто если так мужчине сказать он и подумает-вот и воспитывай сама или что для себя умные и от мужей рожают

Мик
#8
Гость

Елена ситуация похожая, только сыну было 1,2 когда папа ушел. Тоже сайт, тоже вопросы. Я никогда не врала так и говорила не сложилось. Не надо главное врать и мой вам совет -а в подробности не вдавайтесь :) И все у вас сложиться. Удачи!

-

ваша рекомендация наилучшая. И с годами будет неловко не за то, что приходилось сознаваться в статусе "брошенная и с ребёнком", а именно за враньё.

Автор,

ваш ребёнок, а также ушедший мужчина не умаляют вашего достоинства, наоборот - требуют вспомнить о нём и уже больше не забывать.

Удачи вам в поиске и жизни.

Анна
#9

Если хотите еще встретить мужчину, то советую вам отвечать, что развелись, но отец ребенку помогает материально, но не общаетесь. Мать-одиночка совсем не желанный плод для любого мужчины. Женщину с ребенком еще как-то мужчины готовы принять, но вот ответственность за чужое дитя брать на себя никто не будет.

***
#10
Гость

Ответьте что родили для себя, очень хотели малыша, а сколько вам лет?

и все мужчины сразу сделают в уме галочку, что она большая д*ра.

Никогда так не говорите, мужчины не понимают этого

каюки-сан
#11
***

и все мужчины сразу сделают в уме галочку, что она большая д*ра. Никогда так не говорите, мужчины не понимают этого

а вот нефига. Это рассуждать в теории хорошо, а в жизни мужики не очень хорошо относятся к женщинам, которые не хотят и никогда не хотели детей. Даже если сами вовсе не спешат обзаводиться потомством. Чувствуется в этом какая-то не-норма. Хотя для какого-нибудь слабачка, ищущего мамочку, как раз таки отсутствие детей будет самым главным - отсутствие конкурентов за мамочкину заботу и обхаживание

Елена
#12
Анна

Если хотите еще встретить мужчину, то советую вам отвечать, что развелись, но отец ребенку помогает материально, но не общаетесь. Мать-одиночка совсем не желанный плод для любого мужчины. Женщину с ребенком еще как-то мужчины готовы принять, но вот ответственность за чужое дитя брать на себя никто не будет.

***

Ответьте что родили для себя, очень хотели малыша,



и все мужчины сразу сделают в уме галочку, что она большая д*ра.

Никогда так не говорите, мужчины не понимают этого

Про развод говорить не хочу потому что это ложь на которой очень легко подловить.

Я также думаю, поэтому и не хочу так говорить. И всю правду именно поэтому хочу скрыть.Я хочу и не врать особо и правду сказать так, чтоб дурой не выглядеть.

Анна
#13

Скажите что жили в ГБ. Не говорите, что развелись, скажите, что разошлись. Можете сказать, что не могли простить измену во время беременности. У меня у подруги такая же ситуация. Жила с мужчиной. Он был богатый, любил ее, на руках носил. Купил ей шикарную трешку в Москве, обставил ее итальянской мебелью, объездили пол мира, а когда она залетела, его как подменили. Сказал-ребенок не мой, не нужен мне этот выродок, просил делать аборт, в общем стал злейшим врагом. Олигарх платит алименты по 5.000 рублей в месяц. Она конечно не осталась у разбитого корыта. Живет в шикарных апартаментах, взята квартира не в кридит, так что она ни за что не платит. Пытается строить отношения, мужчины тоже спрашивают про отца. Вот она то и рассказывала, о том, как мужчины реагируют. Для них важно: общается ли он с ребенком (и с женщиной в частности), кто оплачивает расходы ребенка.

Rina
#14

Скажите, что умер )

Граф
#15
ольга1

У меня такого опыта нет,но в любом случае Вы родили от любимого и для себя.А бегать за папашами глупо.Все сложится и появится такой ,кто не спросит ,где папа,а скажет:"Это мой ребенок,потому что ты моя!"

ох уж эти мечты

Граф
#16
Анна

Если хотите еще встретить мужчину, то советую вам отвечать, что развелись, но отец ребенку помогает материально, но не общаетесь. Мать-одиночка совсем не желанный плод для любого мужчины. Женщину с ребенком еще как-то мужчины готовы принять, но вот ответственность за чужое дитя брать на себя никто не будет.

очень адекватный совет. + много

Анна
#17
Граф

ох уж эти мечты

Да уж... Согласна на все сто!

Лиса
#18
Граф

ох уж эти мечты

+1000! действительно странно, что есть взрослые женщины, которые всерьез верят в подобные сказки.

Львица
#19

Скажите: "Сбежал. А я его догонять не собираюсь" (как-то так)

Ччтобы сразу стало ясно - независима, свободна, а не брошена, на мужика не вешаешься и не вешаешь ответственность.

Simple
#20

Я думаю,что на сайте знакомств не стоит вообще распространяться о ребенке!В основном там сидят одни неполноценные (повторюсь-В ОСНОВНОМ).Попробуйте найти мужчину в реальном мире!

А то,что вы не падаете духом-вам огромный плюс!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!)))

Елена
#21
Simple

Я думаю,что на сайте знакомств не стоит вообще распространяться о ребенке!В основном там сидят одни неполноценные (повторюсь-В ОСНОВНОМ).Попробуйте найти мужчину в реальном мире!

А то,что вы не падаете духом-вам огромный плюс!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!)))

Пасиб за поддержку

Акын
#22

Чужие дети никому не нужны. А уж нормальному мужику тем более-проще своиx сделать и воспитать.

Гость
#23
Граф

ох уж эти мечты

плюс миллион. стыдно становится за дур, верящих в такие сказки

Елена
#24
Акын

Чужие дети никому не нужны. А уж нормальному мужику тем более-проще своиx сделать и воспитать.

Многие воспитывают чужих, и с детьми замуж выходят.

Девушка
#25

скажите что расстались, не сложилось. а в подробности можно не вдаваться. Удачи в поиске

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: