Гость
Статьи
Что отвечать мужчинам …

Что отвечать мужчинам и женщинам да всем почему не за мужем?

Когда замуж? Ну на работе есть кому 37,38 и они не замужем и без детей ,мне 32. Что отвечать ? Я стала говорить то что хотят услышать. Да не берут что -то ,неликвид , фригидная ...)) от на радость людям . А это ведь правда

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Лучше спросите их, когда им на пенсию))))

Гость
#2

Лучше бы задающие подобные вопросы научились включать мозги и больше не задавать бестактные вопросы.
Вот на фига спрашивать людей "почему не рожаете" или "когда пойдете за вторым". Может люди от бесплодия лечатся, а тут каждый второй лезет с этим вопросом.

Оле-га)))
#3

И добавьте, дети уже нашли вам дом престарелых?

г а ф
#4

СКАЖИ ЧТО СОСАТЬ НЕ УМЕЕШЬ

#5

Я обычно говорю так: Не нашлась ещё та,которая меня будет содержать)))

Али-баба
#6

Блин, молодца. А почему незамужем?)))

Оле-га)))
#7

Вообще, когда задают такие вопросы, то это попытка войти в ваши границы, это проникновение, это кажется глупым вопросом, но смысл именно в этом... люди, скорее всего сами рады бы сбежать из своего круга, но поскольку у ни кишка тонка, то они хотят хотя бы таким образом себя почувствовать в плюсе... Но вообще говоря, можно не отвечать, а еще лучше на...уй послать)))

Гость
#8

Отвечать, что вопрос не корректный, и воспитанными людьми не задается.

Но, если ты сама считаешь себя неликвидом и фригидной, то это печально)).

Гость
#9

Потому что никто не берет. Так и отвечайте. С довольной улыбкой и идеальным внешним видом. Больше не спросят.

Оле-га)))
#10
г а ф

СКАЖИ ЧТО СОСАТЬ НЕ УМЕЕШЬ

Хорошо))) И добавить, научите пожалуйста))))

#11

Это неправда, автор, что вас не берут, т.к. вы неликвид или фригидная. Это ваша низкая самооценка. Вы не замужем, потому что вам мешают ваши ограничивающие установки, которые вы пока не преодолели. Это все. Можете отвечать - не могу справиться со своими комплексами, и широко улыбаться при этом.)

#12

1. Не отвечайте ничего
2. Ответьте, что вы любовница одного богатого мужика
3. Скажите, что по девочкам

Гость
#13

Меня ужааааааааасно бесит этот вопрос. Мне 25 лет. Постоянно интересуются личной жизнью и когда уже дети будут.

Гость
#14

подходишь хватаешь за грудки и говоришь: потому что такая как ты отбила у меня мужика( если мужик спрашивает. тогда такой козел как ты разбил мне сердце)и теперь я одна, злая, не удовлетворенная, одинокая женщина. если ты еще раз подойдешь ко мне с таким вопросом я тебе рот степлером зашью. больше не спросят.

Гость
#15
г а ф

СКАЖИ ЧТО СОСАТЬ НЕ УМЕЕШЬ

Они скажут научишься ))) а это и не собир делать

Гость
#16
Гость

подходишь хватаешь за грудки и говоришь: потому что такая как ты отбила у меня мужика( если мужик спрашивает. тогда такой козел как ты разбил мне сердце)и теперь я одна, злая, не удовлетворенная, одинокая женщина. если ты еще раз подойдешь ко мне с таким вопросом я тебе рот степлером зашью. больше не спросят.

😂

Гость
#17
Гость

Отвечать, что вопрос не корректный, и воспитанными людьми не задается.

Но, если ты сама считаешь себя неликвидом и фригидной, то это печально)).

Да печально,согласна,мне внушили ,да и секса как такого не хочу ,мужа близкого любимого человека да хочу обнимать итебя целовать ,вот так как то

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Это неправда, автор, что вас не берут, т.к. вы неликвид или фригидная. Это ваша низкая самооценка. Вы не замужем, потому что вам мешают ваши ограничивающие установки, которые вы пока не преодолели. Это все. Можете отвечать - не могу справиться со своими комплексами, и широко улыбаться при этом.)

Точно спасибо ,скажут ну время идет ты справляйся ,я правда фрегидная я не хоче секса я буду из за любви к человеку

Гость
#19

Ооох посмеялась спасибо))) настроение подняли

Гость
#20
СОЛИСТ

Я обычно говорю так: Не нашлась ещё та,которая меня будет содержать)))

А я обычно говорю, что не родилось еще той идиотки... 🤣

Гость
#21
Гость

подходишь хватаешь за грудки и говоришь: потому что такая как ты отбила у меня мужика( если мужик спрашивает. тогда такой козел как ты разбил мне сердце)и теперь я одна, злая, не удовлетворенная, одинокая женщина. если ты еще раз подойдешь ко мне с таким вопросом я тебе рот степлером зашью. больше не спросят.

Зачем так грубо с ним, можно и так вот руку и серсе предложить свао

#22
Гость

Точно спасибо ,скажут ну время идет ты справляйся ,я правда фрегидная я не хоче секса я буду из за любви к человеку

Ну скажут и скажут, да и черт с ними. Вы главное сами учитесь легче на это реагировать. А не хотеть первого встречного для женщины - нормально.

Гость
#23

Ничего не отвечать. Отстанут.

гендерное преступление🍎
#24

Ответьте сердобольным -- Спасибо за беспокойство за мою судьбу, а у Вас есть на примете достойный кандидат для меня?

#25

Женщина говорит мужчине - чувак, ты обалдел? Я просто тебя не хочу (пока не хочу, или вообще). / И чем все это заканчивается, автор? Это 100% разумный ответ, разумный и логичный, который на 100% является серьезным, обоснованным и который на 100% понятен всем адекватным. Это все. Вы просто с ду ра ками ну или ду рами общались раньше.)

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Женщина говорит мужчине - чувак, ты обалдел? Я просто тебя не хочу (пока не хочу, или вообще). / И чем все это заканчивается, автор? Это 100% разумный ответ, разумный и логичный, который на 100% является серьезным, обоснованным и который на 100% понятен всем адекватным. Это все. Вы просто с ду ра ками ну или ду рами общались раньше.)

Я не поняла ничего . Я никого не хочу изначально и потом и ложусь в кровать ради мужчины а не ради себя ,так было

#27

На вопрос "почему не замужем" отвечайте - такова моя воля.

Гость
#28

если женщина спрашивает ответь: главное ты у нас замужем, не захлебнись семейным счастьем.
если мужчина: не подкатывай яйца, без тебя проблем хватает

Гость
#29
Гость

Я не поняла ничего . Я никого не хочу изначально и потом и ложусь в кровать ради мужчины а не ради себя ,так было

А спишь ради кого?

Гость
#30
Оле-га)))

Лучше спросите их, когда им на пенсию))))

или у женатых: когда развод? тебя муж бет? на лево ходит? любовник есть? оргазм получаешь? свекровь задалбливает? дети покоя не дают?

Женщина Геннадий 🤭
#31
Гость

Они скажут научишься ))) а это и не собир делать

Не, не так.
- А почему ты не замужем?
- А вы сосёте мужу?
🤣

Гость
#32
Гость

или у женатых: когда развод? тебя муж бет? на лево ходит? любовник есть? оргазм получаешь? свекровь задалбливает? дети покоя не дают?

Но самое главное, что такие вопросы они сочтут нетактичным. Но спрашивать автора почему она не замужем и нет детей нормально.

Гость
#33
Гость

Меня ужааааааааасно бесит этот вопрос. Мне 25 лет. Постоянно интересуются личной жизнью и когда уже дети будут.

так когда дети будут?

#34
Гость

Я не поняла ничего . Я никого не хочу изначально и потом и ложусь в кровать ради мужчины а не ради себя ,так было

Вот это плохо. Вот я вам и отвечаю - не хотеть кого-либо - нормально. Ждать, пока вы захотите кого-либо - нормально. А вести себя даже не как шл, а просто как растоптанная бесхарактерная тряпка в надежде кому-то угодить - нет!

Гость
#35

Я всегда в морду бью и больше не тревожат .

#36

Скажи нахеррр надо, я же не долбббоеб
Женатые: 🗿

#37

Вообще это крайне печальная тема для женщин. Она куда хуже, чем быть или не быть замужем. Та тема, когда женщина ради него и ради страха его потерять раздвигает ноги. А сама она при этом его не хочет. Ей просто управляют ее страхи и ее крайне низкая самооценка. Женщин таких - до х. По сути минимальное количество женщин не таких.) И такое огромное количество женщин без самоуважения, я лично нахожу колоссальной проблемой российского общества.

#38

Ничего нет страшного в том, чтобы не то, что очередному йопарю, а и нравившемуся мужчине, и нравившемуся всерьез сказать "нет", "я не готова". Мне нужно время. Все. Ну свалит он - ну свалит. Так его и кирпич с неба тоже может убить.)) Женщина не должна быть в зависимости от его хорошего расположения. Каким бы он последним на Земле не был.

#39

Шл хотя бы получают удовольствие от секса. А вот все эти т.н. приличные бабы - мало того, что нет, так еще и разрушают себя. Во жизнь. Не жизнь, а малина!)))) 😄

Гость
#40

Отвечайте,что дали обет безбрачия во искупление грехов вопрошающих.Пусть удивляются.

Гость
#41

"Денег мало, не прокормлю мужа".
Мужчины в ответ на это меняют тему.
Женщины тяжело вздыхают и кивают.

Гость
#42
Гость

"Денег мало, не прокормлю мужа".
Мужчины в ответ на это меняют тему.
Женщины тяжело вздыхают и кивают.

Значит мужики разочаровываются, что на шею присесть не получится, а женщины понимают, о чем речь. Муж - дорогое удовольствие, много жрет))).

Гость
#43
Гость

Значит мужики разочаровываются, что на шею присесть не получится, а женщины понимают, о чем речь. Муж - дорогое удовольствие, много жрет))).

Да))
И, что немаловажно, у вопрошающих портится настроение. И поделом.
Люди прекрасно знают, что подобные вопросы многим неприятны. А задают их, чтобы щёлкнуть по носу.
Поэтому ответный щелчок - святое дело.

Гость
#44
Гость

Да))
И, что немаловажно, у вопрошающих портится настроение. И поделом.
Люди прекрасно знают, что подобные вопросы многим неприятны. А задают их, чтобы щёлкнуть по носу.
Поэтому ответный щелчок - святое дело.

Пхаха, ваш ответ самый лучший. И необидный, не бестактный, да еще и с юмором и им точно будет о чем подумать.

#45
Гость

Да))
И, что немаловажно, у вопрошающих портится настроение. И поделом.
Люди прекрасно знают, что подобные вопросы многим неприятны. А задают их, чтобы щёлкнуть по носу.
Поэтому ответный щелчок - святое дело.

Для определенной прослойки. Не для всех.

Гость
#46
Настенька

1. Не отвечайте ничего
2. Ответьте, что вы любовница одного богатого мужика
3. Скажите, что по девочкам

А че одного то? Отвечай что любовница восьми богатых мужиков!

Гость
#47

Лечуся! Все отстанут, особенно приставучие мужики!!!

Оле-га)))
#48

Вообще, можно прикинуть механика вопроса заставить вас отчитываться перед человеком, т.е. хотят поднять самооценку за счет другого. Поэтому правильный вопрос будет вопрос на вопрос...

Женщина Геннадий 🤭
#49
Оле-га)))

Вообще, можно прикинуть механика вопроса заставить вас отчитываться перед человеком, т.е. хотят поднять самооценку за счет другого. Поэтому правильный вопрос будет вопрос на вопрос...

Ну да, кстати.
- А почему вы ещё не замужем?
- А почему у вас муж алкоголик?

Гость
#50

Очень знакомо.
И эти вопросы люди задают не из праздного любопытства, а с целью уколоть.
Мне 29. Лет с 25 мне начали навязчиво задавать этот вопрос. Причём, как правило, чужие для меня люди, которым по большому счету должно быть все равно вышла я замуж или нет. Например, родители приятельницы, на днях рождениях её детей из года в год устраивали мне целый допрос по этому поводу при всех собравшихся за столом, с комментариями, что уже пора и нельзя так тянуть. И сидишь выкручиваться под ехидные улыбки сидящих. Последний год я перестала ходить в их дом именно по этой причине.
Мне очень неприятны такие разговоры, несмотря на то, что
личная жизнь у меня есть, есть парень, мы встречаемся 4 года, у нас хорошие отношения, но замуж не звал.
Даже не представляю, что чувствуют в такие моменты одинокие девушки, да и парни.....
Ведь очевидно, что человек один скорее всего не потому что он так хочет, а у него не получается найти себе пару.
А одна моя знакомая из-за давления общества выскочила замуж за парня, с которым была знакома месяц, лишь бы за кого то. По итогу он оказался игроманом и запойным. Нервы ей крепко помотал. То машину разобьёт по пьяни, то долгов наберёт и ей коллекторы звонят. Так и прожила она с ним 3 года, потому что боялась потерять драгоценный статус замужней.
Общество очень жестоко и бестактно. А потом говорят, что незамужние завистливые и злые. Но вы же сами постоянно тычите в то, что у них нет мужа.
Искренне надеюсь, что в будущем общество дойдёт до того, что оценивать надо человека за его качества, а не по статусу. Но это совсем другая история 😁