Гость
Статьи
Золовка вмешивалась

Золовка вмешивалась

Мне 19 лет.Зимой мы жили вместе с золовкой и с ее мужем и с детьми.Она часто издевалась, якобы шутя.Потому что с самого начала она против нашего брака.Мы жили 2 месяца до брака, мне было 17 а ему 23, я один раз перед их сестрой чуть выпила пиво и танцевала вместе с ними, она наговорила хоть и сама курила и пьяная была.И после чуть что не случится, обзывала меня *** и ужасными матами посылала. Один раз муж приготовил и говорит что не позволю братишке такого🙄 и посуду не помыла и скандал.Она готовила, я делала всю домашнюю работу.Но она часто говорила что я должна знат свое место, тип я должна убираться за ними и готовить, и что я в любой момент могу стать никем для мужа, а она остается сестроц, пару раз пвталась развестись нас.Самое главное муж на это смотрел и молчал.Да, я сама виновата что так со мной обращались, но я всегда ждала защиты от мужа, и она была настолько неадекват что могла руку поднять на меня и поэтому я молчала.Потом уже не терпела и уехала а муж вроде признал вину и вернул меня, переехали от них и практически не общ с ними, но сейчас говорит что я виновата что они перестали общаться.Муж не защищал потому что они продукты покупали или другая причина? #муж #золовка

1 ответ
Последний — Перейти