Гость
Статьи
Мой брат влюбился в …

Мой брат влюбился в мою золовку

Мы с золовкой соседи (родители подарили им квартиры рядом), каждую неделю вижу, как курьер привозит ей воду в большой бутылке. Говорю, давай Дима (мой муж/ее брат) тебе принесет из источника неподалеку? Зачем деньги на ветер? Не надо? Лады. Питается она тоже "понтово" - суши, роллы, хлебцы с авокадо и креветками... Спрашивается, зачем? Вижу, как дома у свекров лопает за обе щеки борщи, картошку и тд, а дома такого у нее нет. Странная. Я уж не говорю о баллонах с кислородом... Квартира у нее... Ну, там стены везде белые, не ровные, даже, ламинат дешевый, мебель Икеевская и при том зарабатывает хорошо, не хуже нас. 28 лет ей, ни детей, ни мужа. Все это не мое дело конечно, вот только мой брат похоже по уши в нее. Встречались они 8 месяца, она его бросила, сказав, что детей не хочет... Я даже рада было - не пара она ему, но он спился, умоляет перед ней вернуться, от детей готов отказаться... Цветы шлет, а она в мусорку. Мне его жалко, пыталась поговорить с ней - не лезь и все. Не знаю, что делать... Тем более знаю, нет у нее никого. Мой муж вмешиваться не хочет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите пример с мужа.

#2

Зависть течет с экрана

Света
#3

Какой-то сумбур. Учитесь формулировать мысли четче

311457
#4

к чему здесь креветки, авокадо, брат, ламинат, мебель, квартиры рядом...
что за бред сумасшедшего???

Гость
#5
311457

к чему здесь креветки, авокадо, брат, ламинат, мебель, квартиры рядом... что за бред сумасшедшего???

автор тоже спилась по примеру брата

Вика
#6

не вмешивайтесь. Взрослые люди сами разберутся. А учитывая, что ваш брат алкаш, еще неизвестно, кто там более "странный". Имхо, явно не заловка.

#7

Не лезьте. Если даже и помирите, а потому у них не сложится, то кто будет виноват? Правильно, Вы. Они взрослые и сами разберутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: