Гость
Статьи
Проблема с золовкой

Проблема с золовкой

Сестра мужа просто жизнь отравляет! Постоянно вмешивается! Живем мы раздельно от родителей и соответственно и от золовки. Она считает свои долгом ходить к нам каждый день и учить жизни - видите-ли, опыт у неё, хотя всю сознательную жизнь жила с родителями, ребенка её мать воспитывает, сама по барам и дискотекам.
Вмешивается всюду - от того как сделать ремонт и переставить мебель, до того что купить в дом... Брат её, мой муж, постоянно кричит на неё, требует, чтобы ге вмешивалаь, она его старше. Я говорила пару раз ей откровенно, что достала она нас, - а она словно "дурочку" включила, глазами хлопает и всё своё твердит - какая она умная и опытная...

Блин, так это надоело! Подскажите, как быть???

Проблема есть
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну сколько она у вас сидит?Надеюсь не весь день.Предложите переставить мебель у нее в доме.На совет что-то купить предложите ей это сделать сославшись на безденежье.Да в конце концов пусть муж на прямую попросите ее не приходить к вам в дом.Если же не хотите ругаться,то выслушайте и сделайте все по своему.Не вижу проблемы.

Троша
#2

На ее тирады отвечать молчанием.

Ксения
#3

2-согласна!Игнорьте ее по полной!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

не пускаите ее в дом, дверь еи не открываите

Гость
#5

Не пускайте ее к себе-нечего делать!

#6
гость

Ну сколько она у вас сидит?Надеюсь не весь день.Предложите переставить мебель у нее в доме.На совет что-то купить предложите ей это сделать сославшись на безденежье.Да в конце концов пусть муж на прямую попросите ее не приходить к вам в дом.Если же не хотите ругаться,то выслушайте и сделайте все по своему.Не вижу проблемы.

По 2-3 часа сидит. Муж говорил ей, что конкретно нас она достала - ей хоть бы что, как ходила, так и ходит!

Отмалчиваться пробовала, пробовала с ней откровенно ругаться, бестолку...

Мало того, она распротроняет заведомо ложную информацию о нас - типа она снашим ребёнком целыми днями водится, хотя на самом деле, приходит к нам и сидит на диване, либо по телефону трындит, либо свои "ценные" укзаания дает...

Гость
#7

это еще что. Бывают такие сестры, что и с мужем могут развести. Знаю случай, когда брат и сестра были в хороших отношениях. Он встретил женщину. Начали жить вместе. А сестре она что-то не понравилась. И вот она стала брату нашептывать - и хозяйка плохая, и ухаживает за тобой плохо, и тебя бедного эксплуатирует.... Мужики на жалость падки. Он тоже сразу себя стал жалеть. В результате расстались. Потом правда он понял, что ошибся, но уж поздно было. А сестрица то ли по глупости это делала, то ли из ревности. А может кого-то из своих подргу хотела за братца сосватать. Так что будьте начеку. Родственников лучше только в гости, на Новый год. И лучше на високосный

Гость
#8

А она что, без приглашени припирается?

Не открыли бы ей несколько раз дверь, она бы и отвяла. Тем более она и брата своего достала. Вот так внаглую и не открывайте, даже если она прекрасно слышит, что все дома.

#9
Гость

А она что, без приглашени припирается? Не открыли бы ей несколько раз дверь, она бы и отвяла. Тем более она и брата своего достала. Вот так внаглую и не открывайте, даже если она прекрасно слышит, что все дома.

Так и придется сделать! Спасибо!

#10
Гость

это еще что. Бывают такие сестры, что и с мужем могут развести. Знаю случай, когда брат и сестра были в хороших отношениях. Он встретил женщину. Начали жить вместе. А сестре она что-то не понравилась. И вот она стала брату нашептывать - и хозяйка плохая, и ухаживает за тобой плохо, и тебя бедного эксплуатирует.... Мужики на жалость падки. Он тоже сразу себя стал жалеть. В результате расстались. Потом правда он понял, что ошибся, но уж поздно было. А сестрица то ли по глупости это делала, то ли из ревности. А может кого-то из своих подргу хотела за братца сосватать. Так что будьте начеку. Родственников лучше только в гости, на Новый год. И лучше на високосный

Да уж! Вот и моя золовка, словно того же хочет! Вывыставляет себя хорошей - я не поощряю мужа в распитии спиртных напитков, ну пусть иногда, по праздникам, или в конце недели, а она специально зовёт его с собой в бар, чуть ли ни каждый день, хотя знает, что мне это не нравиться. И при нём меня попрекает, мол, что в бар то не отпускаешь, вот ведь жена какая плохая, даже и выпить не дает!!!

Яната.
#11

Она хочет вас разлучить, поставила цель, видать.

#12
Яната.

Она хочет вас разлучить, поставила цель, видать.

Мало приятного! Но вот мне интересно лишь одно - нафига ей это надо?????????????????

Фруза.
#13
Танюшка

Мало приятного! Но вот мне интересно лишь одно - нафига ей это надо?????????????????

Ей это надо, потому что Вы ей не нравитесь.У меня свекровь всю жизнь хочет нас развести, но так ей это и не удалось. Причина простая - я ей не нравлюсь. Я неласкова к ней.

лилу
#14

моя золовка говорит ,что хочет только лучшего, достала учить:как мыль полы, как пыль вытерать, как ребенка в школу собрать, как стол накрыть и т.д,достала совсем,а тут вообще заявила ,что я ребенка бедно одеваю!!!!! как быть с такой прилипалой? живем отдельно, ребенок летом в деревне с ней и со свекровью. для меня каждый выходной каторга.

Ольга
#15

здравствуйте! у меня проблема с золовкой! мне 22 и я совсем не давно замужем... Живем мы отдельно. Но когда мы приходим в гости ... эта маленькая стерва всячески меня пытается задеть... Например:последняя выходка ее пришли очередной раз в гости к ним ... накрывает стол золовка ... ну конечно на 3 персоны на СЕБЯ любимую... мать его и на брата своего ... Хорошо... 2 случай Ой братик ты так похудел ... Хорошо что мой отреагировал наорал на нее ... да даже просто в сторону всякие реплики... И после каждого похода к ним у нас с мужем вечно разборки( хотя мы ни когда не ругались ... ) ... с моим характером давно надавала по морде ... Но не могу что-то останавливает меня ..я пыталась наладить отношения.. но знайте я не привыкла постоянно унижаться перед теми кто младше меня...посоветуйте что делать мне , муж и так говорит вот она такая она первая на встречу не пойдет встретьтесь на нейтральной стороне и поговори с ней, да сколько можно иди на уступки , у меня есть тоже своё Я ! я устала.!!! помогите !!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема