Гость
Статьи
Проблемы золовки и …

Проблемы золовки и ваше в них участие.

Моя золовка любит раздувать из мухи слона.Из маленькой проблемы,она делает катастрофу.Самостоятельно решать проблемы она не умеет,сразу привлекает всех родственников.Вчера мы ужасно поругались.Звонит мужу золовка в слезах со словами:"Приезжайте пожалуйста".Мы собрались,приехали.У золовки истерика.Рассказать ничего толком не может.Мы уже успели,за тот период как она успокаивалась,позвонить свекрам.Думали,что у них что-то случилось.Когда золовка успокоилась и рассказала причину,мы были в шоке.Оказывается такая истерика была вызвана ангиной ее 7 -ми летней дочери.Ангина в начальной стадии,без осложнений и при правильном уходе и лечении девочка скоро поправится.Меня это взбесило.Я высказала все,что думала о ней.Конечно же произошел скандал. Сейчас не знаю,что делать.Понимаю,что у нее такой характер.
Посоветуйте.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.

Ну и темы сегодня..........................

смурфетта
#3

Золовка инфантильна.Пусть решать ее проблемы ездит только муж.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Не надо было высказывать.

У нас тоже есть такой зять, как ваша золовка. Но когда в очередной раз собрал консилиум мы просто улыбнулись и уехали, сказав при этом "решайте сами".

(там супруга не захотела ему готовить варенье).

НЕЛЬЗЯ с родственниками ссориться!

Гость
#5

Послать подальше и все дела.Ваша семья это вы,муж и ваши дети.До мужа это надо донести.А золовка пусть свои проблемы со своим мужем решает.Вы то там при чём???

гостька
#6

даже представить не могу, что какая-то чужая тетка будет участвовать в моих и семейных проблемах . Нафиг этих невесток.

Гость
#7

А что вам посоветовать? Ну пусть брат сам едет к сестре,вы там,по большому счету,чужой человек.

Гость
#8

Вы походу что то не допоняли. Ну что ж бывает! Не всем дано быть умными! Может врач напугал её. Скорее всего у ребенка что то посерьезнее. Не лезьте туда, куда вас не просят

#9

а вы чего поехали? я нормально отношусь если сестра мужа у мужа помощи какой-то просит, если не к месту, то и не еду с ним

Гость
#10

покажите ее психиатру.

Счастье есть.
#11

Поднимать шум из-за ангины? Нервы у неё конечно расшатаны.

Гость
#15
Гость

Вы походу что то не допоняли. Ну что ж бывает! Не всем дано быть умными! Может врач напугал её. Скорее всего у ребенка что то посерьезнее. Не лезьте туда, куда вас не просят

Такое уже не в первый раз.То она не с кем не разговаривала,когда у нее стиральная машинка сломалась.Свекр заболел и не мог позвонить своему мастеру знакомому,то на ДР моего мужа у нас на кухне сидела плакала из-за того,что денег на новый шкаф-купе не хватает.

гостька
#18

ну вот какое тебе дело, чего сидишь и сплетни разводишь - ах, она такая сякая, свей жизнью займись, курица.

Джей ли
#19
Автор

Моя золовка любит раздувать из мухи слона.Из маленькой проблемы,она делает катастрофу.Самостоятельно решать проблемы она не умеет,сразу привлекает всех родственников.Вчера мы ужасно поругались.Звонит мужу золовка в слезах со словами:"Приезжайте пожалуйста".Мы собрались,приехали.У золовки истерика.Рассказать ничего толком не может.Мы уже успели,за тот период как она успокаивалась,позвонить свекрам.Думали,что у них что-то случилось.Когда золовка успокоилась и рассказала причину,мы были в шоке.Оказывается такая истерика была вызвана ангиной ее 7 -ми летней дочери.Ангина в начальной стадии,без осложнений и при правильном уходе и лечении девочка скоро поправится.Меня это взбесило.Я высказала все,что думала о ней.Конечно же произошел скандал. Сейчас не знаю,что делать.Понимаю,что у нее такой характер.Посоветуйте.

есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотрите там

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: