Гость
Статьи
Проблема с золовкой

Проблема с золовкой

Всем привет. Девочки нужен ваш совет. Живу с мужем гр.браком. 2 года. Есть у него сестра, она постоянно лезит в нашу семью. У неё есть муж (но по факту ее муж это ее брат, постоянно он ходит по ее делам), 3 детей (тоже брат занимается ими). Я для них как бы чужая. Однажды даже было такое что ради сестры муж меня оставил одну и уехал за ней в другой город. Меня так взбесили они. Постоянные звонки, узнает о моих делах через него, ну почему ей бы например, со мной не поговорить. Звонит только тогда, когда ей нужно что то сделать. Обсуждают они с братом интимные ее проблемы, как бы я считаю, что это стыдно должно быть ей. Сколько бы не разговаривали с мужем, обижается

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы не их национальности, терпите.

Гость
#2

У меня такая же история была. И отношения слишком у них близкие и детей там трое. Может ваш муж это мой бывший? 🤦🏼‍♀️

#3

Моя бывшая золовка, тоже вечно дёргала моего парня по всякой ерунде.. Слава Богу детей у нее столько не было.
Её муж за границей, на Кипре там /ж/о/п/у/ грел, якобы деньги зарабатывал. А мой парень, её брат им всё сделай..

И я не ощущала себя в их семье.. чужая..

И не думаю, что после свадьбы что-нибудь да изменилось бы...

Гость
#4

Мы тоже помогали золовке, я иногда больше чем мой муж. Но когда она вышла замуж, я отошла муж мой помогал но реже. А недавно она плакалась брату. Вот ты мне с ребенком не помогаешь ему с отчимом плохо живется и ремонт мы не делаем потомучто ты не помогаешь. Я ей написала пока ты была матерью одиночкой мы помогали, ты выбрала мужа который помогает тебе с ребёнком и ремонтом. Она на меня обиделась но и мужа дёргать перестала.

Гость
#5
Гость

Просто вы не их национальности, терпите.

Нет, национальность одна

Василий
#6

Постоянно удивляют женщины: живут собачьей свадьбой. А требования по отношению к себе такие, словно в законном браке! Вы там СОЖИТЕЛЬНИЦА! Которая вмешалась в отношения брата и сестры. Бегите оттуда, выходите замуж, рожайте своих детей и занимайтесь ими.

Гость
#7

У вас нету мужа и брака , вы сожительница .

Гость
#8

Автор, если называть вещи своими именами, то Вам станет не так весело. "Живу гр.браком", - на самом деле, это означает лишь то, что автор себя сдала в аренду чужому мужику. Она не жена, а ведет себя как жена.... Какой он Вам МУЖ? Просто сожитель, который вас может слить в любую минуту. Почему он не женится? Чтобы писать подобные посты нужно иметь несколько другой статус.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема