Гость
Статьи
проблемы с золовкой

проблемы с золовкой

замужем 7 лет,живем отдельно,двое детей,свекровь нормальная, 2 золовки,сейчас на ровном месте раздули скандал,все время накручивают свекровь.Младшая живет со свекровью,хотя и замужем,мы ходим туда каждое воскресение,у нее такой характер,что может нагрубить,не обращаю внимание,точнее не хочу связываться.вторая тоже в воскресение приходит туда,она вроде улыбается,но змея внутри,опять делаю вид что не поняла.на днях муж брал путевку на курортное место,у моря,поехали свекровь,золовки с детьми,больной свекр,и так происходит 5 лет,они едут,платит он,приехали оттуда муж по дороге сделал замечание старшему сыну старшей золовки(я даже не знала,в другой машине ехала),так на следующий день позвонила она мне,ругается ты говорит настраиваешь брата,он поэтому на него накричал.наорала на меня,потом в воскресение когда встретились,я с ней поздоровалась, но не стала целовать,так она сразу разоралась,ты почему со мной так поздоровалась,в общем еле просидели там,на след.день позвонила свекровь,ее настроили,глупости наговорила,а в конце вообще заявила что приведет сыну девушку,а меня отправит с детьми к маме с алиментами.

гостья
44 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

На самом деле я никого не настраивала.даже мужу сто раз говорила,не кричать на них,говорить мило,у него такой характер,когда разговаривает-грубит,но в сердце добрый,также и со мной разговаривает,я же не делаю из этого скандал,а они сестры,он нашу квартиру дал в залог под ипотеку на 25 лет.для золовке,купили ей дом 3-х комнатный с большим двором,и я "плохая невестка"дала согласие,хотя нас четверо,и живем в двушке,но комнаты очень маленькие,когда берет путевки я ничего не говорю.думаю сестры,вместо того чтоб брату сказать спасибо,они говорят за его спиной с их родственниками,говорят ,а что нам брат сделал,он их детей без конца в цирк,в театр,каждое воскресение когда к матери идем с полными сумками,я его научила,что маме надо помогать,ато он шоколадки покупал раньше.Когда свекра парализовало привели его ко мне,золовки наорали на него,на мать,и сказали что не смогут его смотреть,я извините его купала,и подмывала,и после этого они на меня разорались,муж говорит,молчи не обращай внимание,они такие,неблагодарные,ему легко говорить,ему никто ничего не сказал.мне претензии предъявляют,перед ним хотят хорошо выглядеть,но мне больше всего слова свекрови затронули,я просто в шоке,теперь не знаю как себя везти дальше,она когда до этого со мной разговаривала,по ее словам можно было подумать.что она меня обожает,а теперь выяснилось,что только она с дочками обо мне не говорили

Гость
#2

Автор вы чё с луны? Какого это хрена эти две кобылы со своими детьми ездят отдыхать за счёт вашего мужа??? Родители это нормально,и хорошо,что он родителям приятное делает,но у них то мужья есть и пусть и возят их отдыхать.Тем более,одна вам хамит другая тож не любит.Ох меня-бы на ваше место....летели-бы они у меня впереди собственного визга,далеко и без возврата...Но у меня золовок нету.

авторша ;)
#3

мужу расскажи про другую девушку и про то как тебя с Гном смешали. может пылу поубавится...

Гость
#4

а на фига с ней целоваться?!!

Гость
#5

Автор, ну вы сами виноваты! Я бы никогда не позволила мужу 5 лет оплачивать отпуск его многочисленной семьи, больно жирно будут с-рать.

Свёкр со свекровью куда ни шло, но золовки со своими детьми - это вообще левые бабы, с какого перепугу вы должны на них тратиться??? Что они вам покупают? Лимузины на день рождения? В сад таких.

Гость
#6

А на ор золовки, я бы ответила, что пусть воспитывает своего отпрыска получше, тогда ему не будут делать замечания. И вообще пускай варешку прикроет, катается со своим чадом за жужой счёт, ещё и вякает.

Гость
#7

Автор, что по этому поводу говорит муж?

гостья
#8
Гость

Автор вы чё с луны? Какого это хрена эти две кобылы со своими детьми ездят отдыхать за счёт вашего мужа??? Родители это нормально,и хорошо,что он родителям приятное делает,но у них то мужья есть и пусть и возят их отдыхать.Тем более,одна вам хамит другая тож не любит.Ох меня-бы на ваше место....летели-бы они у меня впереди собственного визга,далеко и без возврата...Но у меня золовок нету.

так вот они меня еще виноватой делают,может молчать не надо,но опускаться до их уровня тоже не хочется

Гость
#9

Вообще странные отношения... Мой муж никогда бы не посадил меня в левую машину. В той, в которой сам, в той и я. Мы даже кошку с собой на отдых возим по инициативе мужа, он говорит, что если мы семья - значит семья, со всеми детями и зверями.

гостья
#10
Гость

А на ор золовки, я бы ответила, что пусть воспитывает своего отпрыска получше, тогда ему не будут делать замечания. И вообще пускай варешку прикроет, катается со своим чадом за жужой счёт, ещё и вякает.

я сказала была бы я плохой,точнее если бы настраивала,настроила бы чтоб он их не возил,а свекровь мне отвечает,что его долг,в смысле мужа моего,их брата,в общем они такие истерички,не знаю прям

Гость
#11

Автор, найдите тему, про родственников- присосок, была тут неделю назад. Почитайте, может что полезно для себя найдете. А то вы похоже невинная простота, и все люди братья. И если тебе нахамили, то надо интеллигентно промолчать. ситуация может уйти далеко не в лучшую сторону...

Еще раз спрошу, что думает муж?

гостья
#12

Вообще странные отношения... Мой муж никогда бы не посадил меня в левую машину. В той, в которой сам, в той и я. Мы даже кошку с собой на отдых возим по инициативе мужа, он говорит, что если мы семья - значит семья, со всеми детями и зверями.

машина не левая мой папа с мамой приехали за нами,чтоб муж на дорогу не тратил,народу то много 11 человек,и туда папа повез,а обратно за день во отъезда с мамой приехал,и я села к ним в машину,так свекровь еще сказала,что мол я ее опозорила перед мамой,свекровь дала малышке млей (ей 9 месяце)арбуз,ребенок подавился,я испугалась,быстро взяла ее.А свекровь говорит что мол,она 4 детей воспитала,и знает что да как,не подавилась бы.это она не при маме, а потом по телефону

гостья
#13

Автор, найдите тему, про родственников- присосок, была тут неделю назад. Почитайте, может что полезно для себя найдете. А то вы похоже невинная простота, и все люди братья. И если тебе нахамили, то надо интеллигентно промолчать. ситуация может уйти далеко не в лучшую сторону...



Еще раз спрошу, что думает муж?

муж на моей стороне,говорит не обращай внимание,они такие да ,неблагодарные,но вот я и молчу,не связываюсь все равно им ничего не докажешь

гостья
#14
гостья

На самом деле я никого не настраивала.даже мужу сто раз говорила,не кричать на них,говорить мило,у него такой характер,когда разговаривает-грубит,но в сердце добрый,также и со мной разговаривает,я же не делаю из этого скандал,а они сестры,он нашу квартиру дал в залог под ипотеку на 25 лет.для золовке,купили ей дом 3-х комнатный с большим двором,и я "плохая невестка"дала согласие,хотя нас четверо,и живем в двушке,но комнаты очень маленькие,когда берет путевки я ничего не говорю.думаю сестры,вместо того чтоб брату сказать спасибо,они говорят за его спиной с их родственниками,говорят ,а что нам брат сделал,он их детей без конца в цирк,в театр,каждое воскресение когда к матери идем с полными сумками,я его научила,что маме надо помогать,ато он шоколадки покупал раньше.Когда свекра парализовало привели его ко мне,золовки наорали на него,на мать,и сказали что не смогут его смотреть,я извините его купала,и подмывала,и после этого они на меня разорались,муж говорит,молчи не обращай внимание,они такие,неблагодарные,ему легко говорить,ему никто ничего не сказал.мне претензии предъявляют,перед ним хотят хорошо выглядеть,но мне больше всего слова свекрови затронули,я просто в шоке,теперь не знаю как себя везти дальше,она когда до этого со мной разговаривала,по ее словам можно было подумать.что она меня обожает,а теперь выяснилось,что только она с дочками обо мне не говорили

Гость
#15
гостья

Еще раз спрошу, что думает муж?

муж на моей стороне,говорит не обращай внимание,они такие да ,неблагодарные,но вот я и молчу,не связываюсь все равно им ничего не докажешь

Если муж все понимает, тогда о чем тема?

Гость
#16

Автор, вы не правильно поставили себя с самого начала. У вашего мужа вообще-то теперь своя семья и он за неё ответственнен, а не за многочисленных родственников. Родители - да, но тоже относительно, не до наглости.

Хотите быть "хорошей", будтьте, но учтите, что свои интересы вам придётся подвинуть, и думать о чужих бабах с их приплодами... а вот они о вас вряд ли подумают.

гостья
#17

не знаю как вести себя в воскресение,когда к ним пойдем

Гость
#18

Вы должны с мужем поговорить. Или он кончает эти атракционы щедрости, или идёт жить к своим сёстрам на постоянное место жительства, а вам оставляет имущество и хорошие алименты.

гостья
#19
Гость

Вы должны с мужем поговорить. Или он кончает эти атракционы щедрости, или идёт жить к своим сёстрам на постоянное место жительства, а вам оставляет имущество и хорошие алименты.

знаете,ему то они ничего не говорят,хотят хорошими быть,а мне все нервы вытрипали за эти несколько дней

Гость
#20

[quote]он нашу квартиру дал в залог под ипотеку на 25 лет.для золовке,купили ей дом 3-х комнатный с большим двором,и я "плохая невестка"дала согласие,хотя нас четверо,и живем в двушке,но комнаты очень маленькие,когда берет путевки я ничего не говорю[/quote]

упс...

еще раз повторюсь, читайте темы про неблагодарных родственников...

Автор, можете объяснить, зачем вы практически отдали свое имущество людям, которые хотят от вас избавиться?

Вы дура?

Гость
#21
гостья

Гость

Вы должны с мужем поговорить. Или он кончает эти атракционы щедрости, или идёт жить к своим сёстрам на постоянное место жительства, а вам оставляет имущество и хорошие алименты.

знаете,ему то они ничего не говорят,хотят хорошими быть,а мне все нервы вытрипали за эти несколько дней

Говорите мужу, так и как. Мне вот так сказали, мнек испортили настроение. А в депрессии, и я к ним не пойду, буду отдыхать дома. И посмотрите, что он вам ответит...

Гость
#22
гостья

Гость

Вы должны с мужем поговорить. Или он кончает эти атракционы щедрости, или идёт жить к своим сёстрам на постоянное место жительства, а вам оставляет имущество и хорошие алименты.





знаете,ему то они ничего не говорят,хотят хорошими быть,а мне все нервы вытрипали за эти несколько дней

Я вам больше скажу - или вы сейчас это прекращаете даже со скандалом, или они вам так и протрепят нервы всю жизнь, а в конце вы спросите себя - а какого собственно хрена, я терпела их и ничего не говорила, но будет поздно, жизнь прокакана.

Сами подумайте - они то не бояться быть плохими для вас, отчего вы так на цырлах бегаете перед ними?

гостья
#23

гостьяГость

Вы должны с мужем поговорить. Или он кончает эти атракционы щедрости, или идёт жить к своим сёстрам на постоянное место жительства, а вам оставляет имущество и хорошие алименты.

знаете,ему то они ничего не говорят,хотят хорошими быть,а мне все нервы вытрипали за эти несколько днейГоворите мужу, так и как. Мне вот так сказали, мнек испортили настроение. А в депрессии, и я к ним не пойду, буду отдыхать дома. И посмотрите, что он вам ответит...

я так сказала в первый раз,все равно потащил,так я там не так поздаровалась,они скандал сделали,посмотри что будет в это воскресение

Гость
#24

Невестка, потому что, хотела быть хорошей и своей, ага.....

Гость
#25
гостья

я так сказала в первый раз,все равно потащил,так я там не так поздаровалась,они скандал сделали,посмотри что будет в это воскресение

что он сказал про скандал?

гостья
#26

упс...

еще раз повторюсь, читайте темы про неблагодарных родственников...

Автор, можете объяснить, зачем вы практически отдали свое имущество людям, которые хотят от вас избавиться?

вы бы знали как меня мама ругает

Вы дура?

гостья
#27

[quote="гостья"]упс...

еще раз повторюсь, читайте темы про неблагодарных родственников...

Автор, можете объяснить, зачем вы практически отдали свое имущество людям, которые хотят от вас избавиться?

вы бы знали как меня мама ругает

Гость
#28
гостья

упс... еще раз повторюсь, читайте темы про неблагодарных родственников... Автор, можете объяснить, зачем вы практически отдали свое имущество людям, которые хотят от вас избавиться? вы бы знали как меня мама ругает Вы дура?

Да даже если они сами будут платить, вдруг что с мужем случится... Тогда все... пойдете с голым задом к маме.

С мамой надо советоваться ДО...

Гость
#29

автор, кто везет - на том и едят. Почему вы оплачиваете путевки семьям золовок? На xeр сумки с продуктами в том дом таскать, где вам кости полощут? Почему свекровь и дочери об свекре не заботились?

гостья
#30

что он сказал про скандал?

ничего,мы ее еще обычно домой на машине отвозим,так в этот раз он не отвез,она ушла,мне свекровь на следующий день когда позвонила,говорит мол сын ее не мужик из-за жены сестру домой не повез,не говорит,что спасибо сын каждый раз ее возит,у меня ребенок в машине засыпает,а как домой приезжаем все у нее ни в одном глазу,и я с ней мучаюсь до 1 ночи,а потом она еще нервно орет

Гость
#31

Короче, автор, вы тряпка, причем вы еще и боитесь своих родственничков. Мы вам ничем не поможем. Вам будет очень трудно выправить отношения с вашим характером.

А уж то, что теперь вы от них зависите материально и 25 лет не сможете продать свою квартиру и купить что-то лучшее, это вообще за гранью добра и зла.

гостья
#32
Гость

автор, кто везет - на том и едят. Почему вы оплачиваете путевки семьям золовок? На xeр сумки с продуктами в том дом таскать, где вам кости полощут? Почему свекровь и дочери об свекре не заботились?

дура одним словом.теперь то что делать,помогите советом,как на место поставить,муж все равно им ничего не может сказать,они мать настраивают,она потом с ним не разговаривает,а он мать очень любит,я его понимаю,говорит я бы с ними не здоровался если бы ни мать

гость
#33
гостья

так вот они меня еще виноватой делают,может молчать не надо,но опускаться до их уровня тоже не хочется

не надо опускаться,но и давать себя унижать не надо,не стилитесь перед ними,таким надо разок дать отпор!И вообще не семья они вам,у вас своя семья,не надо лебезить перед ними!

гость
#34

Возьмите вы уже себя в руки,вы не доллар,чтобы всем нравится!!!поставьте их на место!

гостья
#35

ну я свекрови тоже высказала,мол старшая тоже меня у себя не ждет,в гости собралась к ней 2 раза а она мне мол сегодня не приходи,а когда я пришла на день рождния ее сына-она мне мол ааааа ты пришла ,рожу сделала и говорит а я обед приготовила на сына друзей,

а еще говорю старшая сама мне говорила что младшая не хочет чтоб мы в воскресение приходили,хороший обед готовить не хочет,что вы(в смысле свекровь)ее заставляете,она молчит,так что тоже ей высказала,но потом позвонила и уже мягким тоном сказала,что не хочу ругаться,давайте мол мириться а то это так и будет до бесконечности,я сказала,она сказала,ты сказала......сказала что вечером позвонит мн домой,я ей на мобильный звонила ,но она так и не перезвонила,может все таки поняла,не знаю,хотя такие не понимают,я еще маму упомянула,что говорю так завидно стало что моя мама приехала,такой скандал раздули из ничего,то я при маме свекровь унизила,то при маме муж замечание внуку ее сделал,моя мама приехала туда за свой счет,и еще сыну вашему сэкономила 200 $

плавали-знаем
#36

Автор-а зачем вы каждое воскресенье ходите к свекрам,что за дебилизм-нормальные люди так не делают.Второе-почему ваши родители не реагируют на то,что с Вами как с собакой обращаются.Мой отец так быстро бы закопал таких сверковку и золовок-причем в буквальном смысле.И вообще-Вы что.в арабской стране что ли живете.с мусликом?

гость
#37

Автор как-то хаотично пишет.Читать очень тяжело.Обычно так излагает Малка.Автор,вы вначале сформулируйте по короче.Тогда можно и говорить о чем-то.

Текила
#38
плавали-знаем

Автор-а зачем вы каждое воскресенье ходите к свекрам,что за дебилизм-нормальные люди так не делают.Второе-почему ваши родители не реагируют на то,что с Вами как с собакой обращаются.Мой отец так быстро бы закопал таких сверковку и золовок-причем в буквальном смысле.И вообще-Вы что.в арабской стране что ли живете.с мусликом?

Ну надо же, прям мои мысли написали. Я тоже про страну хотела спросить. Если не с мусликом - то вы какая-то садо-мазо, чессслово. Какого к ним ходить каждую неделю? Какого он оплачивает им что-то??? Откуда такое пошло? Все в сад. Его семья- это Вы и дети. Всё. Родителям иногда можно помочь, остальные.. сами. Если такие темы не разводки, то неужели такое бывает?? Любите себя и ставьте всех на место.

Гость
#39

На западную Украину очень похоже.

Пушкин
#40

39 гость че куку, причем тут западная украина?)))Автор читала читала, и честно , я не люблю ругатся , но вы дура нереальная и впрочим так вам и надо.

Лето-зима
#41

Автор,

да проучите вы эту дурную семейку....

скажите свекрови ,чтоб она искала своему сыну новую дэушку ....НО вы оставляете ему детей, а сами идете жить к родителям и устраиваете себе новую жизнь и платие алименты мужу .

гостья
#42
плавали-знаем

Автор-а зачем вы каждое воскресенье ходите к свекрам,что за дебилизм-нормальные люди так не делают.Второе-почему ваши родители не реагируют на то,что с Вами как с собакой обращаются.Мой отец так быстро бы закопал таких сверковку и золовок-причем в буквальном смысле.И вообще-Вы что.в арабской стране что ли живете.с мусликом?

вообще то я из Азербайджана,бабушка у меня русская была,муж мусульманин,он как то сначала стал туда везти,я глупая была,сначала не поставила,чтоб не ходили

Гость
#43
гостья

вообще то я из Азербайджана,бабушка у меня русская была,муж мусульманин,он как то сначала стал туда везти,я глупая была,сначала не поставила,чтоб не ходили

у нас тут не очень то принято грубить свекрови,в принципе она нормальная,это золовки ее настраивают,они даже завидуют ,что она со мной нормально разговаривает,все было хорошо,2 твари настроили ее вот и получился скандал,все что она мне говорила ,это все слова моих золовок,вот как от них избавиться,я не знаю,муж тоже из-за матери их терпит,а я из-за мужа.я молчу просто не хочу связываться,могу их еще как послать,они еще с открытыми ртами останутся,просто воспитание не позволяет

Миу
#44

Без лоха и жизнь плоха ! Автор вы смужем идиоты свою квартиру заложили на 25 лет чтобы сестре купить дом ! Вы о своих детях думаете вообще ? Что это за папаша такой , который о сестре печется больше чем о родном ребенке ? Я понимаю что ему в детстве вдолбили что нужно помагать сестрам и тд , но это в детстве было , он что на том же уровне и завис ? Адаптироваться и анализировать происходящее не умеет? 2 взрослые кобылы доят его как могут а вы еще и потакаете . Вы к сожалению овца , жалко таких , пока себя уважать ненаучитесь , не ищите к себе уважение других .

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем