Неделю назад я сдавала авто в ремонт, вчера на вайбере получила странное сообщение от мужчины с дагестанским именем, вспомнила это тот из мастер из автосервиса. "Привет Ирочка как как дела? Ты мне понравилась. Будем дружить?" О.о Даже не знаю что то ответить, игнорить или в ЧС кинуть.. Что ему надо?!
Не бывает такой "дружбы" ему от вас что-то надо, секс например или чтобы вы его накормили, напоили, постирали ему и погладили.... Что может произойти Нет ничего плохого в том, чтобы иметь друзей противоположного пола. Но что, если с кем-то из них у тебя развиваются особо близкие отношения? В таком случае он или она могут решить, что ты заинтересован не только в дружбе. У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно. Ты уделяешь кому-то слишком много внимания. «Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра). Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека. «Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард). Ты подогреваешь интерес к себе. «Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара). Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.
Гость
[2789890535]
#4
Он хочет чтобы вы были его женой и родили от него ребёнка
Гость
[2388771537]
#5
Дык пользуйся. Пиши "будь другом - дай в долг 50 тыщ".
Гость
[2433861014]
#7
Очередная разводка на вумане
Гость
[2017429423]
#9
Кидай в чёрный список! Ты же знаешь, что мужчина никогда не будет общаться с женщиной, если она не привлекательна ему в сексуальном плане. А с дагестанцем… фу! Немытые, заросшие как обезьяны… А если не дай бог в аул к себе увезёт. В общем, Ир, мой совет ты поняла.
Гость
[3685450339]
#10
Врёт. Не понравились вы ему. Или понравились только в качестве доступной женщины. Будь это не так - он бы вёл себя по иному.
Гость
[3625380815]
#11
Гость
Кидай в чёрный список! Ты же знаешь, что мужчина никогда не будет общаться с женщиной, если она не привлекательна ему в сексуальном плане. А с дагестанцем… фу! Немытые, заросшие как обезьяны… А если не дай бог в аул к себе увезёт. В общем, Ир, мой совет ты поняла.
Какой бред! Если дагестанец то сразу не мытый? И чтобы увезти аул это ещё постараться надо! Поиметь без обязательств это одно, а увезти в аул и представить семье, русской Ирочке такое не светит
Гость
[2396592997]
#12
Понятно что ему надо) Вот если вам тоже это надо, то можете «дружить».
Гость
[2711127593]
#13
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает рано или поздно она перейдёт в отношение