Гость
Статьи
Мнение для девушек

Мнение для девушек

И так вапрос для девушек стали бы вы встречаться с парнем если бы у него был живот ли бо ожирения какой либо степени ну он от него лецица занимаеца спортом принимает лекарства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Что

Гость
#2
Денис

Что

Очередная й0бань.

Мерцающая
#3

А правила русского языка в перерывах изучает?Грамматика,пунктуация ?)

Гость
#4

Нет

Гость
#5

не знаю. от человека зависит. ну встречаюсь я с красивым парнем. а внутренне не очень подходим и что толку. уже смотрю на него спокойно....так что порой думаю что не внешность главное. НО она имеет значение. окей если бы внешне он мне приятен был. не вызывал бы физического отвращения. то может быть и да? и если бы в нем были другие плюсы..дда и тем более вы сказали что он ухаживает за здоровьем. значит молодец! не пофиг на себя.это тоже плюс. не придется за него лишний раз беспокоиться

Автор
#6
Гость

не знаю. от человека зависит. ну встречаюсь я с красивым парнем. а внутренне не очень подходим и что толку. уже смотрю на него спокойно....так что порой думаю что не внешность главное. НО она имеет значение. окей если бы внешне он мне приятен был. не вызывал бы физического отвращения. то может быть и да? и если бы в нем были другие плюсы..дда и тем более вы сказали что он ухаживает за здоровьем. значит молодец! не пофиг на себя.это тоже плюс. не придется за него лишний раз беспокоиться

Значить вы бы стали сним встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: