Гость
Статьи
Бывший женился через …

Бывший женился через полтора года

Как вы реагировали на новость о женитьбе бывшего? Мы жили с ним 7 лет, ушла я, потому, что он не собирался ни жениться, ни детей со мной иметь. Расставались долго, год мурыжили друг друга. Окончательно разошлись, когда он встретил другую. На днях узнала, что через полтора года отношений он женился на той, та - беременна. Конечно, я желаю ему счастья, но в голову лезут мысли: а если бы, а кабы….как вы гнали от себя всякие плохие мысли? #отношения

Лилу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте на сравнении посмотрим. Вот есть туфли. Даже симпатичные. Но не ваш размер, малы. Вы 7 лет пытались их разносить, потом еще год пытались - но все-таки поняли, что не сможете их носить. Через полтора года туфли подобрала девушка, которой они по размеру и носит их. Единственное, что можно подумать про эту ситуацию, это "зачем же я так долго пыталась носить то, что мне не подходит"?

Гость
#2

Ключевое слово здесь- бывший. Что тебе мешает замуж выйти?

#3

Ну это же очевидно. Он нашел женщину, которая в семье ему дарит покой.
А вы сами написали, что в отношениях с ним создавали лишь хаос.
Автор. От таких как вы надо бежать, как от огня.

Гость
#4

Я так понимаю, что он как раз и женился потому что беременна. В этом ничего хорошего нет. Жениться - не значит, что у них любовь до гроба и они будут вместе всю жизнь. Никогда не зацикливайтесь на официальный брак, а лучше налаживать хорошие и здоровые отношения с партнером, чтобы в будущем дети выросли психологически здоровы. Это намного важнее.

Лилу
#5
Гость

Я так понимаю, что он как раз и женился потому что беременна. В этом ничего хорошего нет. Жениться - не значит, что у них любовь до гроба и они будут вместе всю жизнь. Никогда не зацикливайтесь на официальный брак, а лучше налаживать хорошие и здоровые отношения с партнером, чтобы в будущем дети выросли психологически здоровы. Это намного важнее.

Возможно. Это, конечно, мне никто не подтвердит и не опровергнет

Лилу
#6
Elena

Ну это же очевидно. Он нашел женщину, которая в семье ему дарит покой.
А вы сами написали, что в отношениях с ним создавали лишь хаос.
Автор. От таких как вы надо бежать, как от огня.

Это хорошо, если так. Вот правда

Гость
#7

На кой ты ща ним следишь, он же бывшиц

Лилу
#8
Гость

На кой ты ща ним следишь, он же бывшиц

Я не слежу. Есть общие друзья, к сожалению

Гость
#9
Elena

Ну это же очевидно. Он нашел женщину, которая в семье ему дарит покой.
А вы сами написали, что в отношениях с ним создавали лишь хаос.
Автор. От таких как вы надо бежать, как от огня.

Это не правда. Все мужчины хотят разного, кому-то покой нужен, кому-то хаос. Не в этом дело.
Дело в том, что мужчине вы не подошли ИЗНАЧАЛЬНО (!). Просто вы не его женщина, не перещелкнуло у него в сердце. Вот и все.

А другая - подошла. Вот и женился.

Не нужно жить с мужчинами по 7 лет.

Лилу
#10
Гость

Это не правда. Все мужчины хотят разного, кому-то покой нужен, кому-то хаос. Не в этом дело.
Дело в том, что мужчине вы не подошли ИЗНАЧАЛЬНО (!). Просто вы не его женщина, не перещелкнуло у него в сердце. Вот и все.

А другая - подошла. Вот и женился.

Не нужно жить с мужчинами по 7 лет.

Неприятно такое осознавать, конечно…

Мила
#11

Он позвонил. И такой странный тон голоса был, не расслабленный, а как будто его заставили обзвонить всех его знакомых и сказать что он женат. А она там где-то рядом стояла, подслушивала.
Я конечно сказала : супер поздравляю, почему не пригласил?
Но что внутри меня было ⚡🔥
Я была честно сказать в шоке и стало так грустно, неприятно, обидно, противно, внутри меня такой был огонь, как будто кипятком облили, зависть что вот он уже в отношениях (и возможно он с ней снюхался когда я была с ним).
А я всё одна. Женился якобы потому что надо было ей помочь , тк у нее был ребенок уже (хотя она младше меня на 2г).
А потом, узнала что и ребенок у них родился. Меня вдвойне накрыло.

Хотя он и не очень удачная партия (***). Но чувства обиды, собственничества, эгоизма давали о себе знать, мне это неприятно.

Не хочу чтобы он был счастлив, не желаю счастья и этой марамойке тоже.
Она мне дважды даже звонила, наглости хватило!

Мила
#12
Мила

Он позвонил. И такой странный тон голоса был, не расслабленный, а как будто его заставили обзвонить всех его знакомых и сказать что он женат. А она там где-то рядом стояла, подслушивала.
Я конечно сказала : супер поздравляю, почему не пригласил?
Но что внутри меня было ⚡🔥
Я была честно сказать в шоке и стало так грустно, неприятно, обидно, противно, внутри меня такой был огонь, как будто кипятком облили, зависть что вот он уже в отношениях (и возможно он с ней снюхался когда я была с ним).
А я всё одна. Женился якобы потому что надо было ей помочь , тк у нее был ребенок уже (хотя она младше меня на 2г).
А потом, узнала что и ребенок у них родился. Меня вдвойне накрыло.

Хотя он и не очень удачная партия (***). Но чувства обиды, собственничества, эгоизма давали о себе знать, мне это неприятно.

Не хочу чтобы он был счастлив, не желаю счастья и этой марамойке тоже.
Она мне дважды даже звонила, наглости хватило!

Сейчас бы с удовольствием посмотрела как они живут. Вместе ли. Или развелся. Один ребенок у них или уже двое она ему настрогала? Она плодовитая.

Мила
#13

Плохие мысли не выгоняла. Просто представляла как бы было. Думаю что не очень то и хорошо (он ***, реб с ним).

Да и с другим тоже. Вруны они такие намаялась бы только.

Но счастья ни одному, ни второму не желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: