Гость
Статьи
Взять за женщину …

Взять за женщину ответственность

Это как? Что за ерунда? Как можно брать ответственность за то, что тебе не принадлежит. Это не твой раб и ты не можешь приказывать, она может в любой момент уйти или изменить.
Аборт ты ее заставить не сможешь сделать, если ты на хочешь детей. Потому что ее тело - ее дело и только она им распоряжается.
Так с какого перепугу ответственность? #отношения

Серёженька
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся автор)) Ответственность это эфемерная категория

Гость
#2

Ты НеНастоящий мужчина.точка.

Гость
#3

Ну да, женщина это вещь, которая принадлежит государству, пусть и берёт за неё ответственность 😆

Гость
#4

Если не хочешь детей - не осеменяй, и аборт не нужно делать 😉
Ручки тебе в помощь - передёрни

Серёженька
#5
Гость

Если не хочешь детей - не осеменяй, и аборт не нужно делать 😉
Ручки тебе в помощь - передёрни

Если ее тело - ее дело, то и мое - тоже мое. Сам разберусь кого и куда мне тыкать и осеменять.

#6

А вот так работает наше законодательство, "Серёженька".
К примеру - Есть понятие - Изнасилование мужчиной женщины и за это есть статья. А наоборот? Женщиной мужчины? Над тобой только посмеются.
Кекс по обоюдному согласию, когда вам нет 18ти? Сейчас она согласна, а завтра передумает и ты сядешь. Может ли так мужчина? Нет.
При разводе дети всегда достаются матери потому, что она мать. Прописано ли это хоть в одно законе? Нет. Мать алкоголичка, героиновая наркоманка? Не важно. Детей ей.

Добро пожаловать в правовую Россию. (Хотя такое во всем мире сейчас)

Серёженька
#7
Elena

А вот так работает наше законодательство, "Серёженька".
К примеру - Есть понятие - Изнасилование мужчиной женщины и за это есть статья. А наоборот? Женщиной мужчины? Над тобой только посмеются.
Кекс по обоюдному согласию, когда вам нет 18ти? Сейчас она согласна, а завтра передумает и ты сядешь. Может ли так мужчина? Нет.
При разводе дети всегда достаются матери потому, что она мать. Прописано ли это хоть в одно законе? Нет. Мать алкоголичка, героиновая наркоманка? Не важно. Детей ей.

Добро пожаловать в правовую Россию. (Хотя такое во всем мире сейчас)

У нас еще более менее на самом деле. Быть белым гетеросексуальным мужчиной в сша или европе - опасно :)

Игорь
#8

Не берите. Сидите без женщины. Мы разрешаем👆

Игорь
#9
Серёженька

Если ее тело - ее дело, то и мое - тоже мое. Сам разберусь кого и куда мне тыкать и осеменять.

Неа. Прежде чем тыкать в женщину, нужно ее согласие.
Такому как ты это не грозит🙄

Серёженька
#10
Игорь

Неа. Прежде чем тыкать в женщину, нужно ее согласие.
Такому как ты это не грозит🙄

Так так, кто это тут у нас? Пикапер всея вуман?

Гость
#11
Elena

А вот так работает наше законодательство, "Серёженька".
К примеру - Есть понятие - Изнасилование мужчиной женщины и за это есть статья. А наоборот? Женщиной мужчины? Над тобой только посмеются.
Кекс по обоюдному согласию, когда вам нет 18ти? Сейчас она согласна, а завтра передумает и ты сядешь. Может ли так мужчина? Нет.
При разводе дети всегда достаются матери потому, что она мать. Прописано ли это хоть в одно законе? Нет. Мать алкоголичка, героиновая наркоманка? Не важно. Детей ей.

Добро пожаловать в правовую Россию. (Хотя такое во всем мире сейчас)

Опять мужчины под женскими никами пишут😆😆😆

Игорь
#12
Серёженька

Так так, кто это тут у нас? Пикапер всея вуман?

Успокойся, мамкина корзиночка)

Серёженька
#13
Игорь

Успокойся, мамкина корзиночка)

Лучше быть мамкиной корзинкой, чем там таким додиком инцелом как ты)

Гость
#14
Гость

Если не хочешь детей - не осеменяй, и аборт не нужно делать 😉
Ручки тебе в помощь - передёрни

Вынь рыло из супу мужла!

Гость
#15
Игорь

Успокойся, мамкина корзиночка)

РСПэха)))

Гость
#16

Люди берут ответственность друг за друга. В первую очередь за чувства другого человека, чтобы их не ранить.

Гость
#17
Elena

А вот так работает наше законодательство, "Серёженька".
К примеру - Есть понятие - Изнасилование мужчиной женщины и за это есть статья. А наоборот? Женщиной мужчины? Над тобой только посмеются.
Кекс по обоюдному согласию, когда вам нет 18ти? Сейчас она согласна, а завтра передумает и ты сядешь. Может ли так мужчина? Нет.
При разводе дети всегда достаются матери потому, что она мать. Прописано ли это хоть в одно законе? Нет. Мать алкоголичка, героиновая наркоманка? Не важно. Детей ей.

Добро пожаловать в правовую Россию. (Хотя такое во всем мире сейчас)

Ошибаешься.
1. Изнасиловать мужчину женщина просто не может, т к у мужика не встанет. Изнасиловать (т е осуществить половой акт с проникновением может физически только мужчина - женщину, или мужчина - мужчину. Так что мужики тоже становятся жертвами насилия и так же могут подать заявление (на изнасилование другим мужиком).
2. Детей героиновой наркоманке никто не отдаст. Другое дело, что отцы в 90% просто не берут своих детей, и если у детей нет матери, либо мать в тюрьме/наркоманка итд- детей отцы отдают в детдом (либо своей матери). Отцов, которые готовы воспитывать своих детей в России очень мало.
3. Если у женщины случиться секс с несовершеннолетним (например, учительница и школьник), то ее так же привлекут к ответственности, уволят и посадят.

Серёженька
#18
Гость

РСПэха)))

Да это вообще какой то *** пикапер. Счс еще курсы начнет продавать. Как понюхать писю женщины.

Гость
#19

На меня простым смертным не светит, потому что я "мать Всея Руси". Должна быть гордой, достойной мамой и мне это нравится, очень. Честь Руси - понятие очень ответственное. Извините за нескромность, но это правда.

Гость
#20
Elena

А вот так работает наше законодательство, "Серёженька".
К примеру - Есть понятие - Изнасилование мужчиной женщины и за это есть статья. А наоборот? Женщиной мужчины? Над тобой только посмеются.
Кекс по обоюдному согласию, когда вам нет 18ти? Сейчас она согласна, а завтра передумает и ты сядешь. Может ли так мужчина? Нет.
При разводе дети всегда достаются матери потому, что она мать. Прописано ли это хоть в одно законе? Нет. Мать алкоголичка, героиновая наркоманка? Не важно. Детей ей.

Добро пожаловать в правовую Россию. (Хотя такое во всем мире сейчас)

В РФ изнасилование это только пенисом в вагину. Всё остальное это насильственные Действия сексуального характера.
У мужчины нет вагины, потому и статья изнасилование к ним не применяется. А вот за насильственные действия сексуального характера привлечь можно женщину, и никто не будет смеяться

Гость
#21

вы для этого и нужны, чтобы ответственность брать, не за х/й же вас любить, ты странный

Серёженька
#22
Гость

вы для этого и нужны, чтобы ответственность брать, не за х/й же вас любить, ты странный

Сейчас бы мнение пожилой рспхи послушать 🥱

Гость
#23
Серёженька

Сейчас бы мнение пожилой рспхи послушать 🥱

так ты для этого свои выcepы и создаешь здесь, чтобы мнения рcпех узнать, прям сегодня день сероженьки на вумене

Серёженька
#24
Гость

так ты для этого свои выcepы и создаешь здесь, чтобы мнения рcпех узнать, прям сегодня день сероженьки на вумене

Ну а ты свои 🤡

Гость
#25

Это не для всех работает, а только для лoxов. Если женщина хочет тебя как мужчину, то никакая ответственность ей не нужна - будет к тебе сама на член бросаться. А если ты лox, то да, будет манипулировать тобой, вытягивать ништяки, навязывать мифическую ответственность, а сама будет ждать самца, на которого сама запрыгнет забесплатно и без всякой ответственности.

Гость
#26

Извините, че то я расшумелась. У меня есть дети американские и англичане, девочка Лондон. Для них я тоже какая никакая мамка. Буду для детей стараться, следить за своими словами и поступками, мировозрением и нравственным поведением. Есть куда расти. Для меня дети недосягаемы, пока не выздоровлю.

Гость
#27
Серёженька

Ну а ты свои 🤡

я здесь дома, это форум для баб, а че сирож в воскресенье на вумене-то, где твоя нерспешка? пoдpoчил на ответы анонимов и норм? понимаю

Серёженька
#28
Гость

я здесь дома, это форум для баб, а че сирож в воскресенье на вумене-то, где твоя нерспешка? пoдpoчил на ответы анонимов и норм? понимаю

Зачем мне рспшека или нерспшка? От вас же один головняк и проблемы. Денег дай, туда не ходи, к друзьям не пущу. Нах надо.
А при чем тут вск? Я ж не 5ти дневку работаю.

Гость
#29
Серёженька

Зачем мне рспшека или нерспшка? От вас же один головняк и проблемы. Денег дай, туда не ходи, к друзьям не пущу. Нах надо.
А при чем тут вск? Я ж не 5ти дневку работаю.

конечно незачем))) мама есть , форум есть, рука работает, ты типичное явление

Гость
#30

Какое счастье, когда есть дети. Мужчины делают меня счастливой, реализовавшейся Личностью.

Игорь
#31
Серёженька

Да это вообще какой то *** пикапер. Счс еще курсы начнет продавать. Как понюхать писю женщины.

Тебе бы эти курсы явно не помешали)
Иначе так и придётся всю жизнь *** на женских форумах👆😆

Серёженька
#32
Гость

конечно незачем))) мама есть , форум есть, рука работает, ты типичное явление

Ровно такое и ты тут на форуме)
Нищая пожилая неудачница. Типичная обитательница форума.

Гость
#33

А ты хотел просто *** и не нести за это никакой ответственности?

Серёженька
#34
Игорь

Тебе бы эти курсы явно не помешали)
Иначе так и придётся всю жизнь *** на женских форумах👆😆

Пох, я не зациклен на сексе) Есть - хорошо. Нет? Да и хрен с ним. Есть куча других дел интересных.

Серёженька
#35

Ну женщины же хотят обеспечения и никакой ответственности? Чем я то хуже?

Гость
#36

Какую ты несёшь ответсвенность за мужчину ?

Гость
#37
Гость

Какую ты несёшь ответсвенность за мужчину с которым трахаешься?

мы несем ответственность за детей

Гость
#38

Ты даже и не мечтай

Гость
#39
Гость

мы несем ответственность за детей, которых вы нам натpaxиваeте и cъeбывaeте

Тех которых вы в мусоропровод?

Гость
#40
Гость

Тех которых вы в мусоропровод?

ты из мусоропровода вещаешь? буду знать, скотник

НоЫВоигура
#41
Гость

Ну да, женщина это вещь, которая принадлежит государству, пусть и берёт за неё ответственность 😆

Современная женщина принадлежит только самой себе,она свободна во всем,поэтому,не надо брать за нее ответственность ,да и вкладываться в нее тоже не надо.

Гость
#42

Всё правильно, невозможно брать ответственность за то, что не можешь контролировать. Всё остальное это самая обычная манипуляция женщины, если тебе такое клуша заявила - можешь смело её сливать, она типичный неликвид.

Гость
#43

Вы сударь придумали какую-то отмазку. А вы попробуйте действовать как настоящий мужчина (брать ответственность за нее, за ваших будущих детей), быть может она вам с радостью отдаст часть своей свободы. И да, заставлять делать аборт - это поступок морального урода, это даже не в категориях мужчина/не мужчина. Когда любишь человека, то стремишься сделать ему что-то хорошее, а не пытаешься заставить сделать то, что тебе хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: