Гость
Статьи
Почему парень не хочет …

Почему парень не хочет знакомить меня с родителями ?

Так обидно. Не могу понять. Мы начали встречаться 3 года назад. Мне тогда был 21, ему 27. Через два месяца, я к нему переехала. С тех пор прошло 3 года. В целом, у нас хорошие отношения. Я его очень люблю, могу что угодно сделать, даже ношу одежду, которая ему нравится, готовлю всегда то что он просит, даже перекрасилась, когда он сказал , что хотел бы чтоб я стала блондинкой. Очень хотела познакомиться с его родителями, мы снимаем жилье, а его родители в другом городе живут. И он ездит к ним один всегда, меня с собой не берет. Он объясняет это тем, что сделает это потом. Не прнимаю, мы же 3 года вместе! Называем друг друга мужем и женой. Родители у него нормальные, судя по его рассказам. Как так? Обижаюсь, он всегда переводит темы, лишь бы я замолчала. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

Если было бы с родителями что-то не так и у вас хорошие отношения, он бы сказал. Значит, просто не хочет вас с ними знакомить. Не видит вас матерью своих детей.
Жаль, три года потеряли(

#2

Прочитала до того места, где вы "через 2 месяца переехали к нему" этим ты подписала себе приговор. Как он может познакомить девушку лёгкого поведения со своими родителями? А девушка которая сошлась с парнем до свадьбы, считается ш.люхой. Это сейчас стали мягко называть :"сожительница". Вот и делай выводы!

Автор
#3
Vika - Vika

Прочитала до того места, где вы "через 2 месяца переехали к нему" этим ты подписала себе приговор. Как он может познакомить девушку лёгкого поведения со своими родителями? А девушка которая сошлась с парнем до свадьбы, считается ш.люхой. Это сейчас стали мягко называть :"сожительница". Вот и делай выводы!

Вы серьезно ? Бред полный !

Гость
#4

На кой тебе его родители? Чтобы что? Не у всех знаешь ли нормальные родители, к тому же хоть 3 года хоть 20 лет, в любой момент вы можете расстаться и все эти знакомства и панибратство ни к чему. У тебя отношения с твоим парнем, вот ими и занимайся, а растанешься с парнем, растанешься и с его родителями какие бы там отношения не выстроила бы, и скорее ещё останешься врагом, на 2 возможных неприятеля больше в твоей жизни, вот и всё к чему ты сейчас так стремишься.

Гость
#5
Vika - Vika

Прочитала до того места, где вы "через 2 месяца переехали к нему" этим ты подписала себе приговор. Как он может познакомить девушку лёгкого поведения со своими родителями? А девушка которая сошлась с парнем до свадьбы, считается ш.люхой. Это сейчас стали мягко называть :"сожительница". Вот и делай выводы!

Заткнyлaсь бы ты проститyтка. Говорит шлюхa у которой несколько любовников.

Гость
#6

Автор, я ржу с вас... Ну неужели у вас нет ни капли ума и самоуважения? Завтра он скажет трахаться с бомжами спидозными , а он будет *** на это. Согласитесь? Почему нет? Всё для него... 3 года. Вы себя не уважаете. Вы такая же жена как Анастасия Волочкова. Ну смешно. Ультиматум. Знакомство, свадьба или досвидос. И поверьте он быстро вас выкинет. Зато вы сэкономите самое дорогое что есть- ваше время.

Гость
#7

Он не планирует с вами семью.

Сама по себе
#8

"Называем друг друга мужем и женой". Да, это насмешка и всё, чтобы вы не лезли со своим замужеством. Всё! Жена! Успокойся. На самом деле, вы никто и зовут вас никак. Не женится никогда и говорить об этом не хочет. Зря вы стараетесь, угождаете, перекрашиваетесь. Переехали к нему через два месяца, так вы дешёвка. Вас зачем знакомить с родителями? Он их уважает. А вы шлю-ш-ка временная.
У вас нет своего вкуса ни в одежде, ни в еде, своих волос нет, вас, вообще, нет. ЖОНА.

Автор
#9
Сама по себе

"Называем друг друга мужем и женой". Да, это насмешка и всё, чтобы вы не лезли со своим замужеством. Всё! Жена! Успокойся. На самом деле, вы никто и зовут вас никак. Не женится никогда и говорить об этом не хочет. Зря вы стараетесь, угождаете, перекрашиваетесь. Переехали к нему через два месяца, так вы дешёвка. Вас зачем знакомить с родителями? Он их уважает. А вы шлю-ш-ка временная.
У вас нет своего вкуса ни в одежде, ни в еде, своих волос нет, вас, вообще, нет. ЖОНА.

Как вы смеете такое писать ? Сама небось чу-челка глупая и желчь льёшь тут и завидуешь. Если все это так, почему же он со мной столько лет ?)😛

Гость
#10
Автор

Как вы смеете такое писать ? Сама небось чу-челка глупая и желчь льёшь тут и завидуешь. Если все это так, почему же он со мной столько лет ?)😛

Потому что вы удобная. Скажешь красить волосы- вы красите. Скажешь сосать вы сосете. Вы удобная. На таких не женятся. Поэтому и к маме не везёт

Автор
#11
Гость

Потому что вы удобная. Скажешь красить волосы- вы красите. Скажешь сосать вы сосете. Вы удобная. На таких не женятся. Поэтому и к маме не везёт

То есть женятся на неудобных стервах, которые думают лишь о себе. Браво! О забыла, которые не сосут. Это какое отношение к теме имеет ? Одни деграданты собрались

Сама по себе
#12
Автор

Как вы смеете такое писать ? Сама небось чу-челка глупая и желчь льёшь тут и завидуешь. Если все это так, почему же он со мной столько лет ?)😛

Бесплатный, регулярный, разнообразный секс. + бесплатное обслуживание. + безропотное, беспрекословное подчинение и неконфликтность. Столько лет.

Сама по себе
#13
Автор

То есть женятся на неудобных стервах, которые думают лишь о себе. Браво! О забыла, которые не сосут. Это какое отношение к теме имеет ? Одни деграданты собрались

Вот тут вы в точку. Женятся на неудобных, именно. На тех, кто любит себя. Так, кто у нас тут деградант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: