Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать вспоминать о мужчине…

Все случилось случайно, я не рассчитывала на это в тот вечер, оба были выпившие, все произошло… Он был так хорош, дамы, вы не представляете, не буду описывать все..) Я правда не могу перестать вспоминать, фантазировать о нем…
Но! Общение мы не поддерживаем, пересекаемся только на корпоративах/праздниках общих знакомых, в общем на увеселительных мероприятиях, в обычные дни сообщения от него не дождаться…
Когда общались в последний раз, то он упомянул, что в отношения он вступать не хочет, лишняя ответственность и все дела, а сейчас ему не до нее. А я без отношениях к интиму не готова, да, один раз случился, но вы не представляете, как меня корила совесть, тем более, я чувствую, что у меня к нему просыпается романтический интерес, не хочу попасться на такую ловушку, аля «я с ним сплю, потому что люблю, а он спит со мной, потому что ему это удобно, а отношений у нас нет» - это психологически сложно, каждая кто была в такой ситуации понимает…
Не знаю как быть в этой ситуации, тянет к нему безумно, на всяких таких праздниках, за столом мы всегда вдвоём, в обнимку, как пара, он такой нежный… Может есть какой-то способ заставить его относится ко мне серьезно?😩
Прошу, не советуйте забыть его, дайте другой совет… #отношения #бывшие #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрировать таких иппарей надо

#2

Нет. Нельзя...
Ты у него в категории корпоративных потрахушек. Вначале нужно выйти из нее.

Сказка
#3

В смысле - заставить относиться? Неважно, что дальше по тексту. Это как? Вот вы можете себе представить, что какой-то человек берёт и заставляет вас к нему каким-то образом относиться - не так, как вы лично к нему относитесь? Вот он что конкретно делает??? Всегда интересно было.

Гость
#4

Всё, забудь о нём. Сейчас его в военкомат на могилизацию заберут, туточки и закончатся все твои ху/естрадания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: