Гость
Статьи
Обидел меня и не …

Обидел меня и не звонит

Парень сильно обидел меня а я отходчивая но решила в этот раз его проучить чтоб подумал что все я не вернусь, потеряет меня. Собрала вещи ухожу , а он такой как жаль я такого не хотел, и спрашивает что совсем не будем общаться? А почему у меня надо это спрашивать, вообще то я должна уйти а он бегать звонить писать и извиняться его же косяк , разве не так? И все уже 3 дня не пишет . Как отомстить?! Все бесит меня , нет настроения , не могу ни о чем другом думать .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мстить? Явно же у него прошли к вам чувства, вот и все. Живите своей жизнью, лучше всего будет.

#2

Я тут в другой теме писала про то, что женщины любят пугать) Ну что? Допугалась? И не жуй сопли. Сама виновата. С какого перепуга перед тобой должны лебезить, бегать за тобой? Ты считаешь себя прям таким значимым призом? Серьезно? Хочу тебя разочаровать) Истеричек рано или поздно бросают. Есть такая фраза "За что боролась, на то и напоролась". С чем тебя и поздравляю.

Гость
#3

ты для него просто бесплатная кекс работница. Поди уже другую нашел?

Гость
#4

Чувства это нечто большее, чем "я хочу". Надо было не играть ими, а разобраться в них. По ходу переиграла...

Гость
#5

За базар надо отвечать. Собрала вещи - или. За что мстить? Ума не прибавится.

Гость
#6
Гость

За базар надо отвечать. Собрала вещи - или. За что мстить? Ума не прибавится.

Иди*

Гость
#7

Ты решила уйти, ты и определяешь будете общаться или нет. Желаешь общаться, пиши ему.

Гость
#9
Гость

Работать иди, болтун

У меня обед)

#10

Лучшая месть это полное безразличие в его сторону, но не каждая с таким справится. А то что он не пишет, это либо привык что вы сами к нему бежите, либо чувства пропали, собственно время покажет

Гость
#11
Гость

У меня обед)

😊

Гость
#12
maryana

Лучшая месть это полное безразличие в его сторону, но не каждая с таким справится. А то что он не пишет, это либо привык что вы сами к нему бежите, либо чувства пропали, собственно время покажет

Мало того, Марьяночка, накажет того, кто неправ.

хрустящая корочка на курице
#13

Да вы мадам истеричка. Он просто рад был от вас избавиться. Вы так хотите его задеть, отомстить ему и унизить. Только не понятно от чего вы беситесь? Вы сами виноваты, быстро прощали , вот вам и результат. Быть может он и вспомнит о вас, максимум через недельку, промямлит свое "извини" и вы помиритесь.

Гость
#14
maryana

Лучшая месть это полное безразличие в его сторону, но не каждая с таким справится. А то что он не пишет, это либо привык что вы сами к нему бежите, либо чувства пропали, собственно время покажет

А что это у тебя в носу? Крепежный аксессуар? 😁

Гость
#15

Если вас обители( не единожды)- надо уходить. А мстить это лишнее. Ваше же решение уйти.

#16
Гость

А что это у тебя в носу? Крепежный аксессуар? 😁

да какое тебе дело, по теме общайся, или маразм уже 🥺

Гость
#17
maryana

да какое тебе дело, по теме общайся, или маразм уже 🥺

Просто, нравится. А че так долго не отвечала? Я уж скучать начал...😉

#18
Гость

Просто, нравится. А че так долго не отвечала? Я уж скучать начал...😉

есть дела поважнее, чем отвечать незнакомым мне людям на вопросы, связанные с моей личной жизнью 😬

Гость
#19
maryana

есть дела поважнее, чем отвечать незнакомым мне людям на вопросы, связанные с моей личной жизнью 😬

Марьяш, ты чего такая серьезная? Расслабься, я не кусаюсь. Пирсинг есть?

Гость
#20

За что мстить-то, курочка? За то, что достоинство имеет и, раз решила хлопнуть дверью - благородно позволил это сделать, уважая ваш выбор?
Бабы, ну бааабы, вы вообще чем-то еще, кроме вагины, соображать способны?

Гость
#21
maryana

есть дела поважнее, чем отвечать незнакомым мне людям на вопросы, связанные с моей личной жизнью 😬

Марьяна, ты просто - СУПЕР! ❤️👍👏Мегавосхитительно! Фигура - сногсшибательная! Хорошо, что я сижу, так бы снесло. А почему в бейсболке? У тебя шикарные волосы! Нет, она тебе очень идет, конечно, но свободное сэлфи куда выигрышнее...💐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: