Гость
Статьи
Девушка не проявляет …

Девушка не проявляет желание общения в интернете

Доброго времени суток, дамы и господа, ситуэйш в следующем:
Познакомились с мадамой с месяц назад, пара свиданий, шикарный секс, часто встречались потом в течении пары недель, просто смотрели фильмы, готовили вместе, ночевали, после я уехал в длительную командировку на месяц и в первую неделю все было хорошо, потом начал замечать, что ответы на сообщения стали больно скудными, по типу «вау», «супер класс», «збс» и подобное. Короче куда то не туда тропинка свернула. Пишу я часто, так как не сказать что сильно уж занят, зато скучаю сильно, что не обычно для меня. В общем сама она пишет, временами, но когда я стараюсь поддержать/продолжить разговор, то снова пятой точкой есть ощущение что теряет интерес. Вроде и разговоры не скучные, не считаю себя печальным собеседником, стараюсь интересоваться про настроение, тепло ли оделась, покушала ли, как там дни прошли, тем не менее из моего опыта такое общение для меня крайне не обычно. На мой прямой вопрос по типу «что за дела епт?» она заявила что не имеет бешеного желания постоянно общаться обо всем и ни о чем, типо ни с кем не общается так часто как со мной, вроде как хочет просто максимально интровертно сидеть и втыкать в телефон, хотя насколько я знаю, девушка довольно общительная.
Бывает, но редко - пишет что скучает, нежности когда выпьет. Но присутствует ощущение что я, будто, лишний в нашем же диалоге.
Собсна вопрос в том, нормально ли это, какие на то могут быть причины и что сделать для того, чтобы вернуть желание общаться?

Непонятый собеседник
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже задвигала: мне не нравится общаться ни о чем, но если хочешь, то можем и так. Я подумал немного и пропал на полтора месяца. Потом объявилась и сказала, что скучала. С тех пор ни о чем тоже общается.

Захария
#2

Вроде и разговоры не скучные...
стараюсь интересоваться про настроение, тепло ли оделась, покушала ли...
Покушала ли(
Это не просто скучно, это противно....

Гость
#3

Вы малолетки?

Гость
#4

У нее уже другой.
Запомни ждать тебя из командировок может только официальная жена, а девушка не обязана тебя ждать.
Она уже на другом скачет. 😁

Гость
#5

Это говорит о том, что у нее мозг есть. Все, кто не треплется в инете - люди с мозгами.

Гость
#6
Гость

Мне тоже задвигала: мне не нравится общаться ни о чем, но если хочешь, то можем и так. Я подумал немного и пропал на полтора месяца. Потом объявилась и сказала, что скучала. С тех пор ни о чем тоже общается.

Рискованный совет. Через полтора месяца девушка вполне может уже и не ответить, если только она не полный неликвид.

Гость
#7
Гость

Рискованный совет. Через полтора месяца девушка вполне может уже и не ответить, если только она не полный неликвид.

Вот-вот.

Гость
#8

Нашла другого, пока ты был в командировке. Или ты думаешь, что женщина, прыгнувшая в постель к мужику на первых свиданиях, может быть верна?

Гость
#9
Гость

Вы малолетки?

Мне 27, ей 24

Гость
#10
Захария

Вроде и разговоры не скучные...
стараюсь интересоваться про настроение, тепло ли оделась, покушала ли...
Покушала ли(
Это не просто скучно, это противно....

Не, это касаемо заботы чисто. Так то разговоры у нас уходят далеко, в плане что можем говорить обо всем, начиная с ситуаций в жизни, заканчивая обсуждением проблем вселенских масштабов, по типу теорий параллельных вселенных и прочего. Перечитав понял что не до конца донёс, выглядит глупо, согласен. На деле общение, скажем так, живое.

Захария
#11
Гость

Не, это касаемо заботы чисто. Так то разговоры у нас уходят далеко, в плане что можем говорить обо всем, начиная с ситуаций в жизни, заканчивая обсуждением проблем вселенских масштабов, по типу теорий параллельных вселенных и прочего. Перечитав понял что не до конца донёс, выглядит глупо, согласен. На деле общение, скажем так, живое.

Да какая забота в переписке??
И какая забота в этом дурацком " покушала ли"...бэээ..
Планетарные масштабы..
Епрст
Человек, который так пишет, еще больше пошляк, чем с этим покушать...

Гость
#12

У вас, Захария, довольно странные понятия об общении, я считаю. Элементарное проявление заботы - узнать как она себя чувствует и заботится о ее здоровье. Обсуждение разных тем - важное качество во взаимоотношениях. Если смотреть на девушку как на дырку, тогда конечно забота, уважение и беспокойство не уместно)

Захария
#13
Гость

У вас, Захария, довольно странные понятия об общении, я считаю. Элементарное проявление заботы - узнать как она себя чувствует и заботится о ее здоровье. Обсуждение разных тем - важное качество во взаимоотношениях. Если смотреть на девушку как на дырку, тогда конечно забота, уважение и беспокойство не уместно)

Да считайте..
Меня это как то вообще не трогает
У вас же вопросы по своему общению, отношениям, не у меня к своим...

Смешно
#14
Гость

У вас, Захария, довольно странные понятия об общении, я считаю. Элементарное проявление заботы - узнать как она себя чувствует и заботится о ее здоровье. Обсуждение разных тем - важное качество во взаимоотношениях. Если смотреть на девушку как на дырку, тогда конечно забота, уважение и беспокойство не уместно)

Спросите как покакала

Гость
#15

Ну вопросы и правда дурацкие на такие либо не отвечать, либо односложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: