Гость
Статьи
Боюсь мужиков...

Боюсь мужиков...

Боюсь мужиков, они все агрессивные, веду я себя обычно, но потом слышу на себя оскорбления, какие-то обесценивания. В жизни и в семье тоже не видела ни одного нормального примера нормальных, адекватных мужчин. А под бухлом вообще невыносимые становятся...Я смотрю на них только издалека, и общаюсь только по интернету. Раньше мечтала о любви, но такое только в сказках, либо подстилаться надо конкретно...неохото. На счёт секса - самоудовлетворяюсь, на счёт детей - не хочу. Никогда не было никакого "материнского инстинкта". Считаю, мужики могут только бухать и если волю им дать только на женщин руки распускать способны...и/или гнобить морально. Отношения - вообще риск...Куча мужиков легкого поведения...Вот поэтому я просто сижу за компом, читаю тут истории очередные сопли, и бухаю. Я не нормальная?

Лена
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяных мужиков, да ещё лёгкого поведения, я тоже боюсь.

Гость
#2

Очередная псевдо фемОчка, пишет чушь....

#3

От лица мужчин прошу вас держаться от нас подальше! ps. Вообще, как мужчина, в последнее время, я склоняюсь к тому, что в будущем мужчины и женщины будут жить раздельно, в разных квартирах, домах и даже в разных городах.

Гость
#4
Retigr

От лица мужчин прошу вас держаться от нас подальше! ps. Вообще, как мужчина, в последнее время, я склоняюсь к тому, что в будущем мужчины и женщины будут жить раздельно, в разных квартирах, домах и даже в разных городах.

И встречаться просто для секса, не более того.

Гость
#5

А Вы в курсе что у мужчин за агрессию и поиск полового партнера отвечает один и тот же участок гипотоламуса?
Если Вы тупо сидите и ждете когда к вам подойдут, познакомятся и завоюют, то с большой вероятностью это будет агрессивный мужчина.

Гость
#6

Боятся надо мужиков за 30-40 лет, а молодые парни еще в большинстве своем адекватные и порядочные, потому что не испорченные жизнью. Это с возрастом они начинают бухать, связываться с плохими парнями. А пока парни молодые и еще не успели деградировать они почти все прекрасные любовники

хрустящая корочка на курице
#7

Бухать обязательно? Выйди на свежий воздух и погуляй. Так ли это важно сидеть за компом и гасить себя? В пень мужиков лёгкого поведения, на себе то крест зачем ставить?

Гость
#8
Гость

Боятся надо мужиков за 30-40 лет, а молодые парни еще в большинстве своем адекватные и порядочные, потому что не испорченные жизнью. Это с возрастом они начинают бухать, связываться с плохими парнями. А пока парни молодые и еще не успели деградировать они почти все прекрасные любовники

В этом есть доля правды))
Но тут одно упущение, что мужчине не нужно бояться девушку которая еще в школе, она в этом возрасте еще способна любить, а начиная с универа, женщину нужно остерегаться мужчине, так как у нее способность любить осталась только деньги и не более.

Злой робот Сим-Сим
#9

Автор, у тебя внутренние проблемы, раз подобные персонажи попадаются в жизни. Уверен, нормальных мужиков ты не замечаешь, они тебе тупо не интересны.

#10

Куда пропадаешь?

#12
Гость

И встречаться просто для секса, не более того.

Да, типа того. Я в соседних ветках пропагандирую мателотаж.

Гость
#13
Гость

В этом есть доля правды))
Но тут одно упущение, что мужчине не нужно бояться девушку которая еще в школе, она в этом возрасте еще способна любить, а начиная с универа, женщину нужно остерегаться мужчине, так как у нее способность любить осталась только деньги и не более.

Смотря для каких целей ищешь женщину. А в женщинах старшего возраста я меньше всего нахожу любовь к деньгам, в них столько страсти, сексуальности, сексуального опыта, что редко какая молодуха сравнится с ними даже с учетом разницы в возрасте. И женщины постарше намного доступнее и это тоже очень важно для многих. Отношения с женщиной старшего возраста это вообще новое измерение сексуальности и удовольствия в сексе

Гость
#15

Автор, ты счастливая. Держись подальше от мужичья и дальше и никто тебя не обидит, не оскорбит, не унизит, и не сделает калекой. Проживешь долгую счастливую жизнь без боли и разочарований, вот увидишь.
А с бухлом правда завязывай.

Гость
#16

"Моя жена тоже страдает от алкоголизма... "
Я бухаю..., а она страдает...

Гость
#17
Гость

Один мобилизованный рассказал, что ему сборы обошлись почти в 42 тысячи рублей. При этом, вещи он заказывал на разных маркетплейсах и рыбацких магазинах. В магазинах Екатеринбурга невозможно было найти необходимы товары, поскольку их все раскупили. Слишком много добровольцев.

Молодец, пусть других моигилизуют. А сидя на женском форуме ты доживешь до старости

Гость
#18
Гость

Смотря для каких целей ищешь женщину. А в женщинах старшего возраста я меньше всего нахожу любовь к деньгам, в них столько страсти, сексуальности, сексуального опыта, что редко какая молодуха сравнится с ними даже с учетом разницы в возрасте. И женщины постарше намного доступнее и это тоже очень важно для многих. Отношения с женщиной старшего возраста это вообще новое измерение сексуальности и удовольствия в сексе

возможно когда они становятся по старше, что-то меняется, это я проверю лет через 10-15

#19

Вы себя так качественно убеждаете, что даже разубеждать не хочется.

Но счастливые семьи есть, и их много. Значит и мужики там нормальные.
К тому же, читаете вуман, где каждый второй пост - "хороший прекрасный любящий добрый заботливый... Но разлюбила". Забирайте себе)

Гость
#20
Гость

Автор, ты счастливая. Держись подальше от мужичья и дальше и никто тебя не обидит, не оскорбит, не унизит, и не сделает калекой. Проживешь долгую счастливую жизнь без боли и разочарований, вот увидишь.
А с бухлом правда завязывай.

Разве это жизнь без секса? Уже на кладбище никто тебя не обидит, не оскорбит, не унизит, вечный покой

Злой робот Сим-Сим
#21
Гость

Автор, ты счастливая. Держись подальше от мужичья и дальше и никто тебя не обидит, не оскорбит, не унизит, и не сделает калекой. Проживешь долгую счастливую жизнь без боли и разочарований, вот увидишь.
А с бухлом правда завязывай.

...с 40 котами в квартите, и ПЕЦДЕС какой вонью от них. А когда сдохнешь- они тебя обглодают до неузнаваемости.

Злой робот Сим-Сим
#22
Гость

Разве это жизнь без секса? Уже на кладбище никто тебя не обидит, не оскорбит, не унизит, вечный покой

Да её и там унизят: обосцут могилу кобели мимо проходящие:)

Гость
#23
Гость

Разве это жизнь без секса? Уже на кладбище никто тебя не обидит, не оскорбит, не унизит, вечный покой

Ну, такова цена спокойной жизни.
Или - или…Кстати у большинства мужчин после 30ти лет происходит манифестация шизофрении.

Гость
#24
Злой робот Сим-Сим

...с 40 котами в квартите, и ПЕЦДЕС какой вонью от них. А когда сдохнешь- они тебя обглодают до неузнаваемости.

Вот у тебя когда произошёл дебют психического заболевания?
Быстро отвечай!

Анна
#25

Мужики агрессивны, неадекватны, тем более , если нет материнского инстинкта, лучший вариант это женщина, в сексуальном плане женщина женщину удовлетворит в полном смысле

Гость
#26
Гость

Ну, такова цена спокойной жизни.
Или - или…Кстати у большинства мужчин после 30ти лет происходит манифестация шизофрении.

Цена жизни без секса - это депрессия от недотраха, потому что природу не обманешь, секса всем хочется всегда

Смешно
#27

За мной один коллега бегал между стеллажей со словами "я тебя трахну стоя". Так что ...

Василий
#28

Нормальная пьяница. Живёт среди алконавтов, жалуется на них. И пьёт.

Гость
#29

У тебя на селе просто паленая алкашка, вот рвет у местных альфачей очко в пьяном угаре от тебя

Гость
#30

Очередной косплей от сутулого дриша-алкаша-нищука? Не впечатлило.

Гость
#31

А я думала, если пить, то страх проходит .Я вот не пью и боюсь, стараюсь на другую сторону переходить, если их вижу

Гость
#32
Смешно

За мной один коллега бегал между стеллажей со словами "я тебя трахну стоя". Так что ...

Да в смешанных кольективах всегда такая ерунда, нужно в женском работать

Гость
#33
Гость

Разве это жизнь без секса? Уже на кладбище никто тебя не обидит, не оскорбит, не унизит, вечный покой

А разве это жизнь с сексом, тем более с мужиком.На редкость уродливые создания

.
#35

* ваша проблема не редкая. Не было примера. А потом вас обижали. Советую вам завязать с отношениями и начать наполняться знанием о жизни, о людях. Ведь жизнь дана, чтоб учиться. Никто не рождается с опытом мудреца. Слушайте лекции Торсунова, христианские проповеди для молодежи. Постепенно, вы начнёте на всё это, на мужчин, на отношения смотреть иначе. Не ждите быстрого результата. И не бойтесь. Успеете замуж :) Я развиваюсь лет 5, и только последнее время замечаю результаты. Меняется мышление. По другому смотришь на людей. Потому что много страхов навешано обществом, злыми людьми. Решайтесь. На кону ваша жизнь. Можно жить как прежде, бояться и ненавидеть мужчин, цепляться за них в надежде, что защитит, поможет, а он такой, что на уме только п0хоть и пьянки. Или изменить себя и жизнь.

Гость
#36

а с нормальными мужчинами общаться специально не желаете?

#37
Гость

а с нормальными мужчинами общаться специально не желаете?

От нормальных нет бабочек в животе.

Гость
#38
Гость

а с нормальными мужчинами общаться специально не желаете?

А кто такой нормальный мужчины.У всех у них ни внешности, ни воспитания, один разврат на уме

Гость
#39

Всё нормально, только бухать - это лишнее.

Гость
#40
Гость

а с нормальными мужчинами общаться специально не желаете?

а где они водятся? в параллельной вселенной?

Гость
#41
Гость

Цена жизни без секса - это депрессия от недотраха, потому что природу не обманешь, секса всем хочется всегда

чушь

Гость
#42
Гость

Вот у тебя когда произошёл дебют психического заболевания?
Быстро отвечай!

у него это врожденное

Гость
#43
Злой робот Сим-Сим

Да её и там унизят: обосцут могилу кобели мимо проходящие:)

твою тоже:)

Гость
#44
Гость

Разве это жизнь без секса? Уже на кладбище никто тебя не обидит, не оскорбит, не унизит, вечный покой

А что плохого а покое? Не все же мазохисты, которым нравится, когда их обижают, оскорбляют, унижают

Гость
#45
Гость

А что плохого а покое? Не все же мазохисты, которым нравится, когда их обижают, оскорбляют, унижают

* в покое

Гость
#46
Milkeys

Вы себя так качественно убеждаете, что даже разубеждать не хочется.

Но счастливые семьи есть, и их много. Значит и мужики там нормальные.
К тому же, читаете вуман, где каждый второй пост - "хороший прекрасный любящий добрый заботливый... Но разлюбила". Забирайте себе)

А кто ведет статистику счастливых семей? откуда ты знаешь, сколько их?

Гость
#47
Гость

возможно когда они становятся по старше, что-то меняется, это я проверю лет через 10-15

лет через 10-15 ты уже имп0тентом будешь, поздно будет проверять:)))))

Гость
#48
Гость

Смотря для каких целей ищешь женщину. А в женщинах старшего возраста я меньше всего нахожу любовь к деньгам, в них столько страсти, сексуальности, сексуального опыта, что редко какая молодуха сравнится с ними даже с учетом разницы в возрасте. И женщины постарше намного доступнее и это тоже очень важно для многих. Отношения с женщиной старшего возраста это вообще новое измерение сексуальности и удовольствия в сексе

Ага-ага:)))😂😂😂Именно поэтому вы хотите малолеток, в дочери(а то и во внучки) вам годящихся😂😂😂

#49

А вы почему бухаете?

Гостья
#50

Мужчины реально опасны, вы правильно делаете, что держитесь от них как можно дальше и не общаетесь. А любовь и прочие радости жизни можно найти только в компании других женщин и/или партнерши.