Гость
Статьи
Боюсь, ненавижу …

Боюсь, ненавижу мужиков...

Мне 19, я девственница. Я выросла в неполной семье, когда я была совсем маленькая, мой отец нас с мамой бросил. Мы жили вдвоём. Всё моё детство прошло в окружении женского пола, мальчиков я и не замечала тогда. Из мужского были только мой дедушка и дядя, которые иногда приходили в гости. В детстве мой пьяный сосед , долбился ко мне, караулил у лифта, что-то там говорил... ещё был мужик, который на меня дро4ил, ещё был один, который бежал за мной в подъезде и что-то орал... и т.д.... Ну так вот. Я боюсь мужиков, стесняюсь и кажется ненавижу, когда мне приходится сесть в чужую машину, меня прям трясёт от страха. Меня вроде бы и тянет к мужчинам, но я не могу представить никого рядом с собой, близких постоянных отношений... Я не знаю как с ними общаться, не умею строить отношения, я считаю, что им нужно только одно, считаю всех мужиков сво... А ещё, подсознательно я зла или обижена что ли на свою маму за то, что она не заботилась о своей безопасности и забеременнела мной... Я считаю, что нужно заботиться о своей безопасности и здоровье, не идти на поводу у этих козлов, потому что им плевать... Не знаю чего от вас хочу. Наверное ваших мыслей по этому поводу...

Фёкла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя психологическая травма

Гость
#2

это еще хорошо, если они пока только одного от тебя хотят, хуже когда денег спи-здить

Карга
#3
Гость

у тебя психологическая травма

+1

тильда
#4

прочитав n-ное количество тем на вумане и других форумах, где то видела фразу "не все мужики хотят только одного. не все мужики сво...". на практике не встречала.но очевидцы же есть! )

чего вы так нервничаете по поводу мужского пола, живите себе спокойно. себя берегите.

Гость
#5

А как вы позволили чтоб на вас дрочили и подкарауливали?Я тоже в неполной семье росла,но такого не было,а если бы и было я тут же маме бы сказала,она бы такой скандал устроила бы-не сомневаюсь.Вышла замуж в 19,в браке уже 6 лет,все нормально.

Гость
#6

Разводка

#7

это чтобы вы повторяли и думали

вы же умеете

#8

к психологу вам

та еще гостья
#9

Автор, я думаю, 90% женщин в своей жизни в какой то период думают так же, у вас это проявилось в совсем раннем возрасте, когда по идее у всех девчонок розовые очки и розовые сопли пузырями, ну не знаю плохо это или хорошо.

Разввайте в себе какие то таланты, может вы родились чтобы внести свой вклад в историю человечества)

А на мужиков просто забейте.

Пока во всяком случае. Не общайтесь и все.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Разводка

Согласен, разводка. Когда тетки пишут как на их в детстве дрочили, насиловали и т.п. бред это всегда разводка.

Гость
#11

Я вас старше на 20 лет. Тоже мужчин боюсь до дрожи и паники. Раньше радостно тянулась к ним, думала отдать им всю свою любоь и всю свою жизнь. В ответ видела зло, зло , зло и черное зло. Живу одна, ни с кем не знакомлюсь. Продолжаю любоваться мужчинами издали, например в транспорте вижу парня и любуюсь его видом, но не более.

Фак
#12
Фёкла

Мне 19, я девственница. Я выросла в неполной семье, когда я была совсем маленькая, мой отец нас с мамой бросил. Мы жили вдвоём. Всё моё детство прошло в окружении женского пола, мальчиков я и не замечала тогда. Из мужского были только мой дедушка и дядя, которые иногда приходили в гости. В детстве мой пьяный сосед , долбился ко мне, караулил у лифта, что-то там говорил... ещё был мужик, который на меня дро4ил, ещё был один, который бежал за мной в подъезде и что-то орал... и т.д.... Ну так вот. Я боюсь мужиков, стесняюсь и кажется ненавижу, когда мне приходится сесть в чужую машину, меня прям трясёт от страха. Меня вроде бы и тянет к мужчинам, но я не могу представить никого рядом с собой, близких постоянных отношений... Я не знаю как с ними общаться, не умею строить отношения, я считаю, что им нужно только одно, считаю всех мужиков сво... А ещё, подсознательно я зла или обижена что ли на свою маму за то, что она не заботилась о своей безопасности и забеременнела мной... Я считаю, что нужно заботиться о своей безопасности и здоровье, не идти на поводу у этих козлов, потому что им плевать... Не знаю чего от вас хочу. Наверное ваших мыслей по этому поводу...

Не бросил, а выгнала, лишила вас отца. Бросила мужа, застаавив бросить вас отца, без вашей на той воли. Из этого и исходите. А, то, что она вам говорит 100% не правда.

Юля
#13
Фак

Не бросил, а выгнала, лишила вас отца. Бросила мужа, застаавив бросить вас отца, без вашей на той воли. Из этого и исходите. А, то, что она вам говорит 100% не правда.

Может не смогла с ним жить,банально характерами не сошлись..

А вообще разводка,чего стоит словосочетание-забеременела мной...

BurnWitch
#14
Orangina

к психологу вам

или ко мне ))

Гость
#15

Тетка, от которой муж по бабам скачет писала. Ищет оправдания своей убогой жизни. Типа взгляд со стороны ребенка на развод родителей. Все в кучу и неполная семья и дрочащий сосед и дед в гостях и какие-то машины. Как будто дрочат только на тех, у кого отец ушел. Короче, иди вжопу, автор.

I cum blood
#16

Женщины такие фантазеры на самом деле. им дверь откроешь, а они уже себе напридумывали, что парень ее хочет

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Автор, скорее всего ты скрытая ***.

Автор
#18
Гость

А как вы позволили чтоб на вас дрочили и подкарауливали?Я тоже в неполной семье росла,но такого не было,а если бы и было я тут же маме бы сказала,она бы такой скандал устроила бы-не сомневаюсь.Вышла замуж в 19,в браке уже 6 лет,все нормально.

Я тогда в школе училась и видела за забором мужика,я тогда и не понимала что он делает. Мама всё время пахала на работе, чтоб меня растить из последних сил, очень уставала. Я была предоставлена сама себе.

Автор
#19
Фак

Не бросил, а выгнала, лишила вас отца. Бросила мужа, застаавив бросить вас отца, без вашей на той воли. Из этого и исходите. А, то, что она вам говорит 100% не правда.

Юля

Может не смогла с ним жить,банально характерами не сошлись..

А вообще разводка,чего стоит словосочетание-забеременела мной...

Вы не знаете мою маму, и моего отца. Мама не станет мне врать. Год назад я нашла своего отца, до этого мы не общались, он не приходил даже, типо у него не было времени. Хотя нет, приходит раз в год после ДР и приносил тыщщу рублей... Сейчас, когда ему звоню, быстрее пытается трубку положить...

Дуня
#20

Автор, у меня такое тоже было. Потом полегчало немного. Но мужиков в целом кроме своего мужа и нескольких друзей я просто ненавижу. Козлы вонючие, особенно русские. Мне кажется, у них у всех только одно на уме - женщину обидеть и сделать какую-то гадость. Думаю, в большинстве случаев так и есть - для мужчин оскорблять и унижать женщин - это особое наслаждение.

Дуня
#22

Мне кажется, главная проблема - то, что в России мужчины женщин не считают людьми. А при таком раскладе сложно не то, что построить нормальные отношения, но даже просто общаться. Большинство смиряется с ролью домашнего скота, считая, что это - лучше, чем жить в одиночестве. Может быть, они и правы - в России одной женщине тяжело прожить - заклюют.

Гость
#23

Автор случилось так , что вы общались со свяким быдлом.Швали обоего пола у нас предостаточно, ищите свой круг и вам там будет комортно.

Дуня
#24
Гость

Автор случилось так , что вы общались со свяким быдлом.Швали обоего пола у нас предостаточно, ищите свой круг и вам там будет комортно.

Да нету в России такого круга! Шовинист на шовинисте сидит и шовинистом погоняет. Даже университетские преподаватели умудряются унижать девочек-студенток, и изо всех сил стараются им доказать, что они - пустое место по сравнению с парнями. Где при таком раскладе искать такой круг?

чувак
#25

не баись, мы не кусаемся

Присоска
#26

Сочувствую. У меня в детстве было 2 попытки домогательства. 1. лифте дед какой-то целоваться лез, лет 9 мне было. 2. про то, что было со сводным братом вообще писать не хочу.

Тоже ходила забитая, стеснительная. Прошло, когда работать стала.

Хвостатая Машка
#27

ничего подобного, далеко не все козлы - даже больше скажу: хороших мужчин гораздо больше, чем хороших женщин.

у меня много мужчин-друзей, ни на кого из бывших мужчин не держу зла и со многими до сих пор хорошо общаюсь, муж у меня вообще золото.

На работе мне мужчины никогда не отказывают в помощи - ну разве плохо? Делать выводы обо всех, имея неудачный опыт общения с несколькими по меньшей мере странно.

Гость
#28

Ты автор 3адротка.Видно что ты ни с кем не общаешся,имею в виду с парнями.Такое ощущение что ты в своей прошлой жизни контактировала только вот с этими не хорошыми людьми

Mirven
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Разводка

Согласен, разводка. Когда тетки пишут как на их в детстве дрочили, насиловали и т.п. бред это всегда разводка.

Напрасно Вы так считаете.

Дуня
#30
Хвостатая Машка

На работе мне мужчины никогда не отказывают в помощи - ну разве плохо? Делать выводы обо всех, имея неудачный опыт общения с несколькими по меньшей мере странно.

Я уже сто раз тут писала, что на работе помогают исключительно дурам в порядке самоутверждения. Если бы вы были первоклассным специалистом, вам бы только и делали, что вставляли палки в колёса. Мужчины не выносят более успешных женщин, чем они сами, готовы любую гадость сделать. Козлы, козлы и ещё раз козлы.

Гость
#32
Хвостатая Машка

ничего подобного, далеко не все козлы - даже больше скажу: хороших мужчин гораздо больше, чем хороших женщин.

у меня много мужчин-друзей, ни на кого из бывших мужчин не держу зла и со многими до сих пор хорошо общаюсь, муж у меня вообще золото.

На работе мне мужчины никогда не отказывают в помощи - ну разве плохо? Делать выводы обо всех, имея неудачный опыт общения с несколькими по меньшей мере странно.

к хорошей женщине и отношение хорошее

Гостья
#33

не все мужики казлы,но все-дураки.Не встречала ещё мужчину умнее женщины))

Ра 45
#34

Ну народ уЖос! А у кого сыновья например 3е, муж, замечательный отец . и хороший брат? Полно мужиков друзей им непременно надо то же мужиков ненавидеть? Вам девочка к психологу надо -тут такие у вас психологические проблемы глубинные их не на вумене разбирать надо.

Гость
#35

К психологу голову лечить однозначно. Не валите ваши комплексы все на то, что кто-то вам что-то кричал в парадном или домогался. Не насиловали же? Ну так че слюни пускать. У вас болезненная самооценка и жуткий эгоизм. Как будто только вам чего-то нехватает и только у вас трудности.

Тётька
#36
Дуня

Автор, у меня такое тоже было. Потом полегчало немного. Но мужиков в целом кроме своего мужа и нескольких друзей я просто ненавижу. Козлы вонючие, особенно русские. Мне кажется, у них у всех только одно на уме - женщину обидеть и сделать какую-то гадость. Думаю, в большинстве случаев так и есть - для мужчин оскорблять и унижать женщин - это особое наслаждение.

Да, это у них особое наслаждение! Многие и не признаются себе в этом, но это же видно!

Я здесь создавала тему о том, что мужчины, даже самые тихие и интеллигентные, очень любят смотреть по телевизору сцены насилия. Особенно, если унижают, насилуют и бьют женщину!

Прямо смотрят завороженно, раскрыв рот!

Это природное, ничего не поделаешь!

Мужчина - жестокое существо!

Вова
#39

Это Путин виноват

Гость
#40

Вам надо к очень хорошему психологу. это травма. У меня есь знакомая, которая все время встречает извращенцев, вуайеристов и прочую подобную нечисть и все время. а я сколько живу - ни разу ничего подобного не видела. может, мы притягиваем к себе тех людей. которые притягиваются. то есть, люди так к нам относятся, как мы сами к себе относимся. все проблемы надо искать прежде всего в себе

Автор
#41

Вот сейчас расскажу... полтора месяца назад я решила попробовать общаться с мужчинами что ли. Знакомилась, даже меньше стала бояться чужих машин, а третий мужик увёз меня на дачу, заставил делать минет и скакал на мне(имитация...). единственное, что я осталась технической девственницей, обещал дать по башке. видимо полицию боялся, почти не бил, только разок по лицу, в основном угрожал. знаю, что дура, сама всегда зарекалась, что никогда, ни с кем никуда не поеду... но, так вышло. Так вышло. И человек был весёлым, нормальным казался, никак не могла на Него и подумать... на даче же он озверел. я ночью по лесу добиралась до электрички, но не суть. Оказывается я не параноик... действительно стоило их опасаться. теперь мне кажется, что я вообще не смогу в чужую машину сесть, и думаю это к лучшему. отделалась, так сказать, лёгкими травмами и тяжёлым испугом...

Гость
#42
***** имени Лопе де Вега

Автор, скорее всего ты скрытая ***.

А ты явный долбоЙОб.

Мария
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Согласен, разводка. Когда тетки пишут как на их в детстве дрочили, насиловали и т.п. бред это всегда разводка.

Ты дурачок?

Гость
#44
Гость

к хорошей женщине и отношение хорошее

далеко не так, но бывает, чаще всего больше козлов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: