Гость
Статьи
Любовник предложил …

Любовник предложил съехаться

Мы спим уже 2 года, у нас свободные отношения. Когда всё начали он сказал что отношений точно не будет. Вчера предложил переехать в свободную комнату так как я не вывожу по деньгам снимая квартиру. Знаю что общается переодически с девочками (раз в 2 месяца) , но никто не нравится. Спит только со мной. Год назад все друзья говорили что мы как будто уже в отношениях, но это не так. Я уже влюбилась, а он так и говорит что не будет отношений и не хочет делать мне больно (я не показываю свои чувства поэтому). Так почему же он решил мне предложить переехать? Стоит ли переезжать? Платить и вправду на 10 тысяч меньше получится...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику всегда удобно, когда женщина в доме. Бесплатная обслуга. Но если Вы влюблены, то переезжать ни в коем случае нельзя! Будете страдать.

Гость
#2

Так а его жена как ?куда переезжать?

Гость
#3

Не хочет помогать платить за квартиру вам. К тому же ему удобно будет, что будете ему готовить, стирать, убирать, захочется секса, вы всегда под рукой. И девочек периодически будет потрахивать, а вы молчать из за жилья. Я б сняла что то поменьше и подешевле, чем встречаться и жить с таким.

#4
Гость

Так а его жена как ?куда переезжать?

Не женат

Гость
#5

Так он тогда не любовник,при чём тут это название?

#6
Гость

Не хочет помогать платить за квартиру вам. К тому же ему удобно будет, что будете ему готовить, стирать, убирать, захочется секса, вы всегда под рукой. И девочек периодически будет потрахивать, а вы молчать из за жилья. Я б сняла что то поменьше и подешевле, чем встречаться и жить с таким.

Я конечно тоже общаюсь с парнями, гуляю. Он очень брезглив в плане интема, просто так спать не будет. Договорились что если кто-то из нас переспит с кем то другим, то расходимся.

#7

Ну, сможешь ты к его девушкам. и похождениям относиться спокойно? Переезжай. Не готова всё это терпеть, найди себе жильё подешевле без него.

Гость
#8

Чтобы вы сэкономили 10 тысяч, а почему еще?

#9
Красотуля

Ну, сможешь ты к его девушкам. и похождениям относиться спокойно? Переезжай. Не готова всё это терпеть, найди себе жильё подешевле без него.

В том то и дело что я могу) мы как друзья обсуждаем их и тех с кем я гуляю. У меня наплывами. То как будто люблю не могу, то понимаю что мне пох. Но переношу всё норм, слезы не лью. Будто бы уже привыкла.

#10
Гость

Чтобы вы сэкономили 10 тысяч, а почему еще?

Естественно секс, это и сама понимаю)) я периодически вообще с ним эти 2 года и жила, ездила каждую неделю на 5 дней из 7, дома 2 дня проведу и снова с ним как юудто живу. Ему в эти моменты вообще не с кем общаться не хочется, а как уеду на месяц например, начинается общение с кем то

Гость
#11

Мне тоже бывший любовник предлагал жить вместе но типа временно, пока у меня все не наладится. Я не согласилась, как шаг к развитию отношений не расценила. А он много раз потом ещё предлагал.

Василий
#12

Это что, очередная потаскуха? Повторно пишет про сожительство....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: