Гость
Статьи
Любовник предложил …

Любовник предложил съехаться

Мы спим уже 2 года, у нас свободные отношения. Когда всё начали он сказал что отношений точно не будет. Вчера предложил переехать в свободную комнату так как я не вывожу по деньгам снимая квартиру. Знаю что общается переодически с девочками (раз в 2 месяца) , но никто не нравится. Спит только со мной. Год назад все друзья говорили что мы как будто уже в отношениях, но это не так. Я уже влюбилась, а он так и говорит что не будет отношений и не хочет делать мне больно (я не показываю свои чувства поэтому). Так почему же он решил мне предложить переехать? Стоит ли переезжать? Платить и вправду на 10 тысяч меньше получится...
Хотите видеть больше постов от автора?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мужику всегда удобно, когда женщина в доме. Бесплатная обслуга. Но если Вы влюблены, то переезжать ни в коем случае нельзя! Будете страдать.
Гость
#2
Так а его жена как ?куда переезжать?
Гость
#3
Не хочет помогать платить за квартиру вам. К тому же ему удобно будет, что будете ему готовить, стирать, убирать, захочется секса, вы всегда под рукой. И девочек периодически будет потрахивать, а вы молчать из за жилья. Я б сняла что то поменьше и подешевле, чем встречаться и жить с таким.
#4
Гость
Так а его жена как ?куда переезжать?
Не женат
Гость
#5
Так он тогда не любовник,при чём тут это название?
#6
Гость
Не хочет помогать платить за квартиру вам. К тому же ему удобно будет, что будете ему готовить, стирать, убирать, захочется секса, вы всегда под рукой. И девочек периодически будет потрахивать, а вы молчать из за жилья. Я б сняла что то поменьше и подешевле, чем встречаться и жить с таким.
Я конечно тоже общаюсь с парнями, гуляю. Он очень брезглив в плане интема, просто так спать не будет. Договорились что если кто-то из нас переспит с кем то другим, то расходимся.
#7
Ну, сможешь ты к его девушкам. и похождениям относиться спокойно? Переезжай. Не готова всё это терпеть, найди себе жильё подешевле без него.
Гость
#8
Чтобы вы сэкономили 10 тысяч, а почему еще?
#9
Красотуля
Ну, сможешь ты к его девушкам. и похождениям относиться спокойно? Переезжай. Не готова всё это терпеть, найди себе жильё подешевле без него.
В том то и дело что я могу) мы как друзья обсуждаем их и тех с кем я гуляю. У меня наплывами. То как будто люблю не могу, то понимаю что мне пох. Но переношу всё норм, слезы не лью. Будто бы уже привыкла.
#10
Гость
Чтобы вы сэкономили 10 тысяч, а почему еще?
Естественно секс, это и сама понимаю)) я периодически вообще с ним эти 2 года и жила, ездила каждую неделю на 5 дней из 7, дома 2 дня проведу и снова с ним как юудто живу. Ему в эти моменты вообще не с кем общаться не хочется, а как уеду на месяц например, начинается общение с кем то
Гость
#11
Мне тоже бывший любовник предлагал жить вместе но типа временно, пока у меня все не наладится. Я не согласилась, как шаг к развитию отношений не расценила. А он много раз потом ещё предлагал.
Василий
#12
Это что, очередная потаскуха? Повторно пишет про сожительство....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти