Гость
Статьи
Что управляет …

Что управляет мужчинами

Часто наблюдаю картину как неухоженые, мягко говоря не привлекательные мужчины, подходят знакомиться к девушкам которые могут быть и выше их, и ухоженнее... В общем не соответствующие, может есть кто знает секрет таких самоувернных обладателей прекрасного мужского пола?

24 ответа
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

Эволюция, сестренка, эволюция. Если бы они были не уверенны и не подходили, то человечество вымерло бы через пару сотен лет.

Гость
#2

Хууууй тянет.

#3

А сейчас все девки почти ухоженные. По крайней мере те, что на сайтах знакомств торчат. Других то не осталось. Серые мышки давно замужем... ))

#4

Просто в своем глазу бревна не видят как говориться

Гость
#5

то чего у женщин нет

Гость
#6

Конкуренции мало просто.

Гость
#7

Не ухоженных не знаю.

Я знаю, че ты вымогаешь. Ничего не скажу
Профиль бабы своей штудируй.

Гость
#8

С кем хочу, с тем пересплю.
Захочу вообще замуж выйду.

Это мое лело.
Ты вон бабищу со своей фамилией паси

#9

Это особи с пониженным IQ (интеллектом). Не способные просчитать ситуацию хотя бы миниально.

Вообще, вы знаете, что 80..90% преступлений совершают мужчины с IQ < 90?

Гость
#10

Надо же блчдь догадаться, лезть к мужикам моим и опозортть меря на весь город с этоц клушей.
Иди и паси моль свою.
В мои переписки не лезь

Гость
#12

Сидит сыч вынюхивает.

Ты мне муж /друг/ парень?
Нет

Давай до свиданья.

Гость
#13

Просто нам вбили в голову, что для мужчин внешность и ухоженность это не главное, или, как говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, красота мужчины в его поступках. То же относится к одежде, штаны должны быть одни для улицы, одни для дома и пока не износятся до дыр, а если не придерживаешься этого принципа и покупаешь себе сверх обозначенной нормы, то нам скажут, что ты баба и тряпишник. И такие стереотипы нам прививает никто иной, как сами женщины.

Гость
#14

Харизма и стальные яйца, девушкам, даже сильно ухоженным, нравится такое сочетание.

Гость
#15

потому что, думают не головой, а головкой.

Гость
#16
Гость

Конкуренции мало просто.

Конкуренция огромная

Дикобраз
#17

Дык токо наглым дают, а бушь скромным - тебя найух пошлют!

Барачник
#18

Когда яйца полные спермы то тестостерон притупляет страх и ты готов *** любую.

Гость
#19
Барачник

Когда яйца полные спермы то тестостерон притупляет страх и ты готов *** любую.

Втвоем случае любого.

.
#20

Потому что свойственно людям хотеть улучшить жизнь, условия и статус за счёт партнёра. Можно язык стереть обсуждая. Это есть. И это нормально. Бывает, что он бедный, но рукастый, не пьёт, шуршит по участку, хватается за подработки, а она единственная дочка - наследница. Получается, всё благосостояние в руках жены. Это нормально. Если он обеспечивает ей жизнь в покое, заботе, уважении и ни капли спиртного и пьяных дебошей. По молодости в меня влюбился мужчина, немного старше меня, не скрывал, что есть нагулянный ребёнок. Меня не заинтересовала его персона. Я себя берегла. Добивался. Я согласилась на свидание с ним сходить. Он перечислял мои достоинства и подвёл итог "ты мне подходишь!". При этом забыв упомянуть и расписать свои недостатки - алкоголизм, туп0сть, прицеп от подруги вне брака, жилья нет (доля в родительской панельной двушке, где прописано 5 человек и ремонта нет), друзья на первом месте (это признак тупости), практически каждый день ходит в ночные клубы, упивается, водит домой девушек и спит со всеми подряд. Я прибалдела. Он хочет девушку, с которой разное воспитание, я строгая, у меня режим, никакого алкоголя, я не посещаю клубы, друзей нет (есть приятели с целью социального трамплина). Конечно, никаких отношений. Он угрожал. Придумывал истории, чтоб меня пригласить в гости. Вообще не интересно. Это было много лет назад. Недавно женился, по внешнему виду - дурочка из клуба, губки пю, глазки пустые, вся из себя королева помойки. Это его уровень. Так и должно быть. А я молилась и встретила партнёра с воспитанием и мышлением, как у меня, чистый, без прошлого, без огрызков от случайных девушек, который развивался и строился, а не тратил силы на пляски, веселье, друзей собутыльников, и ему есть куда привести жену.

#21
Гость

Сидит сыч вынюхивает.

Ты мне муж /друг/ парень?
Нет

Давай до свиданья.

милая моя ты чего

#22
Гость

Харизма и стальные яйца, девушкам, даже сильно ухоженным, нравится такое сочетание.

харизма и стальные яйца, отличное сочетание максимум лучшего друга

Сагитта
#23
.

Потому что свойственно людям хотеть улучшить жизнь, условия и статус за счёт партнёра. Можно язык стереть обсуждая. Это есть. И это нормально. Бывает, что он бедный, но рукастый, не пьёт, шуршит по участку, хватается за подработки, а она единственная дочка - наследница. Получается, всё благосостояние в руках жены. Это нормально. Если он обеспечивает ей жизнь в покое, заботе, уважении и ни капли спиртного и пьяных дебошей. По молодости в меня влюбился мужчина, немного старше меня, не скрывал, что есть нагулянный ребёнок. Меня не заинтересовала его персона. Я себя берегла. Добивался. Я согласилась на свидание с ним сходить. Он перечислял мои достоинства и подвёл итог "ты мне подходишь!". При этом забыв упомянуть и расписать свои недостатки - алкоголизм, туп0сть, прицеп от подруги вне брака, жилья нет (доля в родительской панельной двушке, где прописано 5 человек и ремонта нет), друзья на первом месте (это признак тупости), практически каждый день ходит в ночные клубы, упивается, водит домой девушек и спит со всеми подряд. Я прибалдела. Он хочет девушку, с которой разное воспитание, я строгая, у меня режим, никакого алкоголя, я не посещаю клубы, друзей нет (есть приятели с целью социального трамплина). Конечно, никаких отношений. Он угрожал. Придумывал истории, чтоб меня пригласить в гости. Вообще не интересно. Это было много лет назад. Недавно женился, по внешнему виду - дурочка из клуба, губки пю, глазки пустые, вся из себя королева помойки. Это его уровень. Так и должно быть. А я молилась и встретила партнёра с воспитанием и мышлением, как у меня, чистый, без прошлого, без огрызков от случайных девушек, который развивался и строился, а не тратил силы на пляски, веселье, друзей собутыльников, и ему есть куда привести жену.

"Огрызков".все свое воспитание на нет свела этим словом. Помой рот с мылом, чудо.

#24
Сагитта

"Огрызков".все свое воспитание на нет свела этим словом. Помой рот с мылом, чудо.

А я считаю девушка выразилась достаточно тактично, и не вам судить о ее воспитание, тем более по небольшому тексту сделать вывод...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: