Гость
Статьи
Как спасти отношения и …

Как спасти отношения и пройти через сложности на расстоянии

Встречаемся с парнем уже почти год, отношения на расстоянии
находимся в разных городах, приезжал каждый месяц ко мне
Летом улетал в другую страну с родителями, были дела (продать дом и забрать документы)
В итоге все это у них притормозилось, из-за этого не виделись почти три месяца
В конце августа заговорил о расставании, что перегорел и не хочет сейчас отношений
Но он никогда не выкинет меня из своей жизни, я для него родной и близкий человек(приравнивает меня к семье)
Решили побыть на паузе, потом захотел прилететь ко мне
Прилетел в сентябре, все было хорошо, но чувствовалось отдаление с его стороны
Говорил, что ему тяжело из-за того, что он перегорел и то, что не хочет делать мне больно своими словами
что лучше расстаться, потому что мы причиняем много боли друг другу

В итоге так же остались в паузе
Он улетел в другую страну
Собирался в октябре лететь обратно в Москву и налаживать работу
После началась мобилизация и теперь он не может приехать, так как его могут призвать
Пришло все к тому, что он сказал, что у нас нет никакого выхода из ситуации
И как бы не было сложно и тяжело, лучше расстаться, так как он не знает приедет ли теперь в Россию вообще
Я ему предлагала как альтернативу пока ездить к нему туда, но он говорит, что не видит в этом смысла, так как на дорогу будет уходить немерено денег и я не смогу постоянно ездить к нему
А сам он оплачивать сейчас не сможет, потому что работы нет и он не знает даже с чего сейчас начинать

Пришли к тому, что отношения зашли в тупик и выход он из этой ситуации не видит сейчас
И в целом ему сейчас не до отношений, так как проблем выше крыши и он хочет реализовываться финансово
Говорит, что я ему очень дорога и в глубине души он любит меня и хотел бы чего-то в будущем, но сейчас не видит будущего от слова совсем
Подскажите, как быть в этой ситуации
Что делать?
Не часто встретишь человека, который во всем подходит тебе #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это решать только вам двоим

Сама по себе
#3

Что делать? Дурью не маяться. Он вам говорит и говорит, вы не слышите. Он не приедет, к нему не надо ехать, работы нет, проблемы, не до отношений. Ну, нельзя быть такой бестолковой. Дорога и любит, чтобы вы прямо не набросились на него и не разрыдались. Смягчил. Он с вами уже летом расстался и всё сказал. Вы глухая и слепая.
Что спасать собрались, если вы не нужны?

Гость
#4
Сама по себе

Что делать? Дурью не маяться. Он вам говорит и говорит, вы не слышите. Он не приедет, к нему не надо ехать, работы нет, проблемы, не до отношений. Ну, нельзя быть такой бестолковой. Дорога и любит, чтобы вы прямо не набросились на него и не разрыдались. Смягчил. Он с вами уже летом расстался и всё сказал. Вы глухая и слепая.
Что спасать собрались, если вы не нужны?

Если бы ему было все равно, он бы вел себя по другому
И как минимум, не поддерживал сейчас общение
Я знаю его настоящего и знаю, как он любил и с каким трепетом относился ко мне
Если бы я не знала, что он правда любит, думаете я бы сейчас думала об этом всем?
Вы не знаете ни его, ни меня, чтобы так рассуждать и говорить такие слова в мой адрес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема