Гость
Статьи
Отношения. Встречалась …

Отношения. Встречалась с парнем еще в школе

Девочки, мне 25, в разводе есть ребёнок. Встречалась с парнем еще в школе мы расстались, причина воровство по мелочи. Прошло 10 лет, а все не могу забыть и он так же, встретились за долгогое время решили попробовать, 8месяцев встречались особо не работал, все чего то ждет, говорит вот вот устроюсь. Но мне так хорошо рядом с ним, но смотря на прошлое его переживаю за будущее, не хочу второго развода. Он чуть не покончил с собой изза того что решила не мериться после ссоры небольшой. Душа просится к нему и у него так же, но боюсь ошибиться. Есть парень который зовет тоже замуж, он надёжный и идеальный для семьи.Есть чувство собственности к нему и все, чувств нет, но решила замуж за него так как ребёнок у меня что бы брал пример с него. Боюсь что чувства не пройдут и всю жизнь буду жалеть... #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо с ним? Наслаждайтесь, пока можете, сексом (только тщательно предохраняйтесь), общением, романтикой, но не больше, ничего не ждите и не пускайте до сожительства. Он явно умеет манипулировать.

#2

На счёт работы тема заезженная уже, если не хочет работать, пускай валит на все 4 стороны. А с тем, к кому чувств нет не стоит создавать семью только потому, что он подходит под критерии. В конечном итоге всё равно заметит безразличие и уйдёт от вас.
Хорошо, что у вас есть чувства и вы не стали стервой, но всё же придётся забыть раздолбая и найти другого. Счастье придёт обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: