Гость
Статьи
Как пережить разлуку?

Как пережить разлуку?

Всем привет! Я Мария, мне 26 лет) Месяц назад рассталась с бойфрендом немцо-голландцем. Это были офигенные отношения!) Мы любили друг друга, заботились, делали друг друга счастливыми, понимали друг друга с полу слова, тусили, путешествовали ) У него есть дочка от другого брака 9 с половиной лет (я с ней познакомилась через некоторое время после нашего с парнем знакомства) Мы с ней были лучшими подружками) Она приходила к нам с мужем в дом, вы вместе проводили выходные, веселились, путешествовали) Нелли хотела чтобы мы с мужем подарили ей братика и сестрёнку🥺♥ Но к сожалению всему приходит конец и даже нашей идеальной семье... Когда малышка узнала, что мы с её папой расстаёмся - она была очень расстроена и плакала(( она просто не могла в это поверить! Ей реально было нелегко, она любила нашу семью и была абсолютно уверенна, что мы будем вместе и навсегда❤ Да я и сама скучаю по этой чудесной голубоглазой блонди🥺 Как пережить эту разлуку? Как ни странно, но я скучаю именно по ней, а не по бывшему... #отношения

Травинка
5 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Со временем конечно все переживется,адаптируесь ,а если уж очень дочка его полюбилпсь и она к вам прикепела можно оставаться на связи ,видео чаты ,и созваниваться ,если желание есть можно и без бывшего парня общаться ,а вот уж если он запретит тогда это будет детский сад и глупость с его стороны .А судя по вам, вам надо своего ребенка и отдавать ему свою заботу и нежность и привязанность .

Травинка
#3
Агата

Со временем конечно все переживется,адаптируесь ,а если уж очень дочка его полюбилпсь и она к вам прикепела можно оставаться на связи ,видео чаты ,и созваниваться ,если желание есть можно и без бывшего парня общаться ,а вот уж если он запретит тогда это будет детский сад и глупость с его стороны .А судя по вам, вам надо своего ребенка и отдавать ему свою заботу и нежность и привязанность .

Агата, спасибо большое! Вообще, я не люблю детей🤣 и своих рожать я была не готова)) Ну дочка его и правда нереальная) это просто космос, а не ребенок! К сожалению с Нелли мы теперь так часто видиться не будем, тк у меня нет возможности часто прилетать в Хамм. Поэтому сейчас мы общаемся по фейс тайму с помощью айфонов)))

Флешка
#4

Автор, не переживайте! Все будет просто супер!) Самое главное, что вы на связи♥️

Травинка
#5
Флешка

Автор, не переживайте! Все будет просто супер!) Самое главное, что вы на связи♥️

Спасибо🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: