Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину старше в два раза?

Мне не надо материальной выгоды, я просто влюбилась в своего начальника и хочу его настолько, что даже не могу нормально работать, ибо все мысли о нем.
если что у меня хорошая фигура и милая внешность, мне 25, но этого недостаточно, он меня игнорирует. Не знаю, как заинтересовать его, помогите пжл #любовь

Лила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность такая штука - то приходит, то уходит.

Гость
#2

Никак

#3

Если мужчина не реагирует на призывные взгляды, томный голос и другие косвенные намеки, то увы. Но шашни на работе - это ужас, конечно. Возможно он это понимает и дистанцируется. Потому что именно через аморалку на работе можно потерять карьеру и вообще все потерять. А дядя-то уже в годах, это не безумства молодости.

Дельта
#4

Автор🤦🤦🤦 хреновый вы себе объект выбрали.
Мужику 50, он глубоко и счастливо женат, у него дети вашего возраста и может внуки .
Никакой перспективы в этих ваших отношалках- того, чего вы хотите - нет и не будет , не стойте себе иллюзий.
Как только вы перейдете границу , назад пути не будет и вы потеряете эту работу достаточно быстро.

Да и вообще. Дурное дело нехитрое.
Вы не знаете его семейное положение.
Есть небольшой шанс, что у него порядок в семье и соблазнить его не удастся.

На взаимность не рассчитывайте. Возможно шеф- человек не тех правил, чтобы шпилить подчинённую прямо на работе.
Даже если и поведется- максимум что вы получите- голый секс.
Оно вам надо такой ценой?

Найдите себе парня 30-35 , ипитесь на здоровье и не засматривайтесь на коллег.

Гость
#5

***, перестань строчить сказки на ночь.

Гость
#6

Влюбилась она..хочешь потерять работу и достоинство.. и получить отвращение после секса? Вперед) плюс скорее всего у него уже не стоит. И простатит замучал)

#7

Платье покороче, каблуки повыше

.
#8

Вот смотрю на всё это .... Стереотип, что старик только пальцами щёлкнул, молодухи уже в очереди в его постель. И думаю ... Была бы я мужчиной, нужны ли в 50 мне были бы 20летние? Думаю, нет. Это вынос мозга и риск, что загуляет с молодым, от такого предательства можно инфаркт заработать. По юности лет был кавалер, старше меня намного (он без детей, из тех, кто ищет бесконечный идеал). Не сложилось. В 30+ думаю.... А устроил бы меня мужчина сейчас, которому под 60? Смотрю на свою родню такого же возраста - болезни, давление, запах (как ни мойся). Нет. И страшно признаться, изменяла бы с молодым. И сложилось так, что этому бывшему 55+, мне 30+, а моему возлюбленному сейчас 25+. Думаю, это удар для старика :) Если дедушка не хранит верность бабушке, дуркует, трясёт стариной, он рискует заработать инсульт от предательства молодой.

6581
#9

Автор, ну нахрена вам старый хрен?) это он должен ползать по форумам и писать как соблазнить девочку младше меня

Гость
#10

узнай, где и как он проводит время внеработы, там и тра*ни его !

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема