Гость
Статьи
Хочу встретиться с ним

Хочу встретиться с ним

Ситуация такая: расстались с мужчиной несколько лет назад, отношений особо не было, так, короткий роман, встречи, прогулки, потом связь прервалась, мне показалось, что он слился и я не стала ничего писать и спрашивать. Сейчас мне была нужна его помощь и я рискнула обратиться к нему. Честно говоря, очень хочу с ним встретиться, но не знаю как себя повести. Он согласился помочь, даже как бы сам предложил, но отвечает суховато. Уместно ли пригласить просто выпить кофе и поболтать? Раньше мы здорово общались, инициатива знакомства была его, но и делала шаги, а почему он пропал тогда я не знаю. И не знаю, что теперь делать… хочу встретиться с ним.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ?

Гость
#2
Гость

Зачем ?

Он мне нравится

Сказка
#3

Автор, не будьте навязчивы! Ну ничего нет хуже бабы, которая преследует мужчину, явно к ней не расположенного. Вы дали повод? Обратились? Он не отказал, по старой памяти? Отлично; если б он хотел восстановить общение - поверьте, сам бы Вас на этот кофе пригласил. Ну, надо немножко себя уважать, что ж вы стали все такие, ну смотреть без слёз нельзя... Не обижайтесь, в Ваших интересах пишу.

Гость
#4
Сказка

Автор, не будьте навязчивы! Ну ничего нет хуже бабы, которая преследует мужчину, явно к ней не расположенного. Вы дали повод? Обратились? Он не отказал, по старой памяти? Отлично; если б он хотел восстановить общение - поверьте, сам бы Вас на этот кофе пригласил. Ну, надо немножко себя уважать, что ж вы стали все такие, ну смотреть без слёз нельзя... Не обижайтесь, в Ваших интересах пишу.

Да, дала повод, согласна, что если не валенок, то пригласит куда-то сам, но в той ситуации с разрывом и я как-то неправильно себя повела, может он обижен на меня, я этого не знаю.

Сказка
#5
Гость

Да, дала повод, согласна, что если не валенок, то пригласит куда-то сам, но в той ситуации с разрывом и я как-то неправильно себя повела, может он обижен на меня, я этого не знаю.

Это неважно. Если он захочет, сам проявит инициативу.

Гость
#6
Сказка

Это неважно. Если он захочет, сам проявит инициативу.

В обычной ситуации да, я согласна. Но я знаю, что он может быть обижен на меня. Хотя и я долго была обижена, блокировала его везде и удалила из соц сетей.
Мне кажется, уместно было бы написать, что я благодарна за помощь и если как-то могу выразить эту благодарность, то попросить его сказать мне об этом. И если он с головой дружит и я ему все еще интересна, то додумается сказать, что могу отблагодарить совместным кофе. Что думаете?

Сказка
#7
Гость

В обычной ситуации да, я согласна. Но я знаю, что он может быть обижен на меня. Хотя и я долго была обижена, блокировала его везде и удалила из соц сетей.
Мне кажется, уместно было бы написать, что я благодарна за помощь и если как-то могу выразить эту благодарность, то попросить его сказать мне об этом. И если он с головой дружит и я ему все еще интересна, то додумается сказать, что могу отблагодарить совместным кофе. Что думаете?

Ну, в общем, да, так будет нормально.

Гость
#8
Сказка

Ну, в общем, да, так будет нормально.

Спасибо)

Викторинка
#9

Пропал потому что не понравились и ничего более прогулок с вами не захотел. Вы отрицаете то, что не можете принять.

Уместно не приглашать ни к себе, ни на кофе, а отблагодарить деньгами равносильно его помощи и исчезнуть с радаров.

Гость
#10

Не стоит ему писать, только унизитесь перед ним. Как уже здесь написали, если бы ты ему нравилась, он бы не слился и сам проявил бы инициативу. К тому же, за это время у него могла появиться девушка, зачем навязываться?

Гость
#11

Кстати, была в похожей ситуации, когда мужчина внезапно слился, потом уже выяснила, что он помирился с бывшей. Этот парень тоже мог слиться из-за другой дамы. Забей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: